Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 1082 ПершаПерша ... 286869707172737475767778798081828384858687881281785781078 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #1541
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Алевтинка я очень рада, что ты по-тихоньку снова с нами, истчо можно в бассейн, в спортзал сходить, так сказать и тело
    из тумана достать
    ага. собираюсь. мы тут с подругой решили начать полное очищение организма, что для нашего дела тоже неплохо.

  2. #1542
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ага. собираюсь. мы тут с подругой решили начать полное очищение организма, что для нашего дела тоже неплохо.
    ой ,вот ты написала про очищение и я вспомнила, мне как то предлагали что то из Гербалайфа, очищение и клеточное питание какое то, я чет побоялась, нельзя же на все бросаться, хотя один результат после этого комплекса таки есть

  3. #1543
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    ой ,вот ты написала про очищение и я вспомнила, мне как то предлагали что то из Гербалайфа, очищение и клеточное питание какое то, я чет побоялась, нельзя же на все бросаться, хотя один результат после этого комплекса таки есть
    не, мы домашними подручными средствами и народной медициной

  4. #1544
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Деовчки, гляньте мой график и скажите, когда ждать овуляцию или не ждать, по вашему мнению:
    http://www.babyplan.ru/diary
    тесты на овуляци: вторая полосочка еле видная сегодня....

  5. #1545
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Деовчки, гляньте мой график и скажите, когда ждать овуляцию или не ждать, по вашему мнению:
    http://www.babyplan.ru/diary
    тесты на овуляци: вторая полосочка еле видная сегодня....
    А Вы неправильную ссылку дали...(((

  6. #1546
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    А Вы неправильную ссылку дали...(((
    У меня по этой открывается.
    Попробуйте эту:
    http://www.babyplan.ru/profile/30992

  7. #1547
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    это я вышла из тумана вас почитать и за вас порадоваться. а я из депрессии выходить, вернее вылазить начинаю, сегодня съездила на Парус сделать маникюр, педикюр, и брови. И к парикмахеру скоро пойду, вот.
    Молодец!!!!!

    evseeva_a, если еле видная полосочка, то наверное завтра-послезавтра будет О! Главное, чтобы сейчас темпа росла. Через пару дней уже станет понятно, была она или нет, а вам как раз сейчас самое время стараться

  8. #1548
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Молодец!!!!!

    evseeva_a, если еле видная полосочка, то наверное завтра-послезавтра будет О! Главное, чтобы сейчас темпа росла. Через пару дней уже станет понятно, была она или нет, а вам как раз сейчас самое время стараться
    температура начала рости.
    с тестами вообще проблема. Сейчас 12 ДЦ.
    По тестам на 8 день - ели видная полоска, 9 ДЦ - одна полоска, 10 ДЦ - одна полоска, 11ДЦ - ели видна полоска, 12ДЦ (18.00) - полоска чуть ярче, но гораздо бледнее контрольной, 12 ДЦ (22.00) - полоска одна одинешенька...


    Так когда ждать овуляцию.... сегодня? завтра?
    И что по температуре на графике думаете?

  9. #1549
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    спасибо Алевтина за информацию, и всем всем за этот хороший добрый форум

  10. #1550
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    температура начала рости.
    с тестами вообще проблема. Сейчас 12 ДЦ.
    По тестам на 8 день - ели видная полоска, 9 ДЦ - одна полоска, 10 ДЦ - одна полоска, 11ДЦ - ели видна полоска, 12ДЦ (18.00) - полоска чуть ярче, но гораздо бледнее контрольной, 12 ДЦ (22.00) - полоска одна одинешенька...


    Так когда ждать овуляцию.... сегодня? завтра?
    И что по температуре на графике думаете?
    перестать торчать на форуме, вперед к мужу

  11. #1551
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    перестать торчать на форуме, вперед к мужу
    вот только ребенка сперва спать уложить нужно, она у нас в лучшем случае в 23.30 спать ложиться...
    как только уложим, так и бегу....

  12. #1552
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    температура начала рости.
    с тестами вообще проблема. Сейчас 12 ДЦ.
    По тестам на 8 день - ели видная полоска, 9 ДЦ - одна полоска, 10 ДЦ - одна полоска, 11ДЦ - ели видна полоска, 12ДЦ (18.00) - полоска чуть ярче, но гораздо бледнее контрольной, 12 ДЦ (22.00) - полоска одна одинешенька...


    Так когда ждать овуляцию.... сегодня? завтра?
    И что по температуре на графике думаете?
    мда, тесты иногда только запутывают, может они некачественные были Если больше не упадет, то скорее всего сегодня О... А яйцеклетка живет в среднем 24-48 часов, так что сегодня-завтра нужно стараться!
    А в общем, нормальная температура у вас!
    Правильно написала Lena 1980



  13. #1553
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    вот только ребенка сперва спать уложить нужно, она у нас в лучшем случае в 23.30 спать ложиться...
    как только уложим, так и бегу....
    осталось чу-чу подождать, 1час

  14. #1554
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    вот только ребенка сперва спать уложить нужно, она у нас в лучшем случае в 23.30 спать ложиться...
    как только уложим, так и бегу....
    Когда мы старательно "делали" Анечку то я думала, что муж от меня скоро прятаться будет. Уже обижаться начал, типа "тебе от меня только одного и надо".

  15. #1555
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Алевтинка, молодец, долой депрессию.
    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    даже если не получится, я все равно сохраню этот призрак, это же мои первые 1.5 полосочки,
    Я все поняла, тупь, к счастью, явление проходящее..
    приезжай посмотришь, непонятливая
    А что на него смотреть, я буду ну очень надеяться на результат этого призрака

  16. #1556
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Что-то тесты показали овуляцию, а график просто ужасный.
    Може гляните и что-то предположите:
    http://www.babyplan.ru/profile/30992

    А то я в шоке

  17. #1557
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    evseeva_a пока все нормально)) Обстреляли вы хорошо, прогестерон, смотрю, начали, теперь советую не нервничать и дать масику протиснуться куда ему надо и прикрепиться))) Просто у вас, я так думаю, постепенное будет повышение температуры, ничего страшного)))

    Девочки, а у меня руки трясутся, я в профиле вставила фотки тестов, видно полосочку? http://www.babyplan.ru/profile/20378

  18. #1558
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    evseeva_a пока все нормально)) Обстреляли вы хорошо, прогестерон, смотрю, начали, теперь советую не нервничать и дать масику протиснуться куда ему надо и прикрепиться))) Просто у вас, я так думаю, постепенное будет повышение температуры, ничего страшного)))

    Девочки, а у меня руки трясутся, я в профиле вставила фотки тестов, видно полосочку? http://www.babyplan.ru/profile/20378
    можно тихонечко поздравлять? полосочку видно очень хорошо
    Востаннє редагував Алевтина: 18.01.2009 о 12:53 Причина: добавление

  19. #1559
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Алевтина а тебе видно? Я просто переживаю, может это меня глючит)))

  20. #1560
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Алевтина а тебе видно? Я просто переживаю, может это меня глючит)))
    видно очень, особенно крупно, дюф не отменяй ни в коем случае

Сторінка 78 з 1082 ПершаПерша ... 286869707172737475767778798081828384858687881281785781078 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті