| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Деовчки, гляньте мой график и скажите, когда ждать овуляцию или не ждать, по вашему мнению:
http://www.babyplan.ru/diary
тесты на овуляци: вторая полосочка еле видная сегодня....
У меня по этой открывается.
Попробуйте эту:
http://www.babyplan.ru/profile/30992
температура начала рости.
с тестами вообще проблема. Сейчас 12 ДЦ.
По тестам на 8 день - ели видная полоска, 9 ДЦ - одна полоска, 10 ДЦ - одна полоска, 11ДЦ - ели видна полоска, 12ДЦ (18.00) - полоска чуть ярче, но гораздо бледнее контрольной, 12 ДЦ (22.00) - полоска одна одинешенька...
Так когда ждать овуляцию.... сегодня? завтра?
И что по температуре на графике думаете?
спасибо Алевтина за информацию, и всем всем за этот хороший добрый форум
Что-то тесты показали овуляцию, а график просто ужасный.
Може гляните и что-то предположите:
http://www.babyplan.ru/profile/30992
А то я в шоке![]()
evseeva_a пока все нормально)) Обстреляли вы хорошо, прогестерон, смотрю, начали, теперь советую не нервничать и дать масику протиснуться куда ему надо и прикрепиться))) Просто у вас, я так думаю, постепенное будет повышение температуры, ничего страшного)))
Девочки, а у меня руки трясутся, я в профиле вставила фотки тестов, видно полосочку? http://www.babyplan.ru/profile/20378
Алевтина а тебе видно? Я просто переживаю, может это меня глючит)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks