| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
влюблена и люблю - разные состояния. иногда пересекающиеся, но - разные.
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
безусловно, сейчас, в эпоху научного плюрализма, можно быть созданным богом и завезённым инопланетянами.
и есть ещё интересная версия учёных из весёлого и славного своими хитами Колумбийского университета, о развитии сознания у обезъян,
вкусивших природных психотропных веществ. Не дарвин, но обезьяны присутствуют.
Но гормоны оспорить, в отличие от Дарвина, сложнее. Они есть и изменяют восприятие человека в определённые моменты жизни.
Вы напрасно прицепились к козлу как к фигуре речи. У людей, испорченных воспитанием, это может звучать как "и что я в нём/ней нашёл/нашла".
Если же есть человек, не порождающий ожиданий по отношению к партнёру (помимо подъёма и покидания территории в 5:59),
я бы с интересом взглянула на такого)
Востаннє редагував Мафальда: 04.12.2017 о 02:48
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Мафа,Вы же не станете оспаривать тот факт,что влюбилась потому,что он лучший,и он лучший -потому,что влюбилась -это разные вещи?
Следовательно и определяемые Вами ожидания имеют под собой совершенно разную почву.
Если кто-то нафантазировав себе об обязательных к исполнению партнёром поступков и (вполне предсказуемо) не получив желаемого свершения ожиданий ,склонен обвинять в этом партнёра -это его/её собственный выбор.
Хотя не спорю,позиция удобная во всех отношениях. Я не я и хата не моя. Наукой же доказано,так почему бы и не пополивать бывшего/бывшую говном,забыв при этом всё хорошее и чистое,что было раньше.Ошибочно полагая,что сам/сама останется при этом в глазах окружающих( и тех же поддакивающих подруг) вся в белом. Не факт,что сегодня поддакивающая подружка/друг не займёт (или не попытается занять) освободившееся место.)
И все-таки бесят меня понедельники.
Вот бесят и все.
А обезьяньі с психотропами прекрасньі!))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks