И грузчик в америке зарабатывает больше чем наша интелегенция. И что из этого? Только кроме зарплаты там и цены другие, а так все ок.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И грузчик в америке зарабатывает больше чем наша интелегенция. И что из этого? Только кроме зарплаты там и цены другие, а так все ок.
Это ж надо так любить египетских аниматоров - и "три языка знают", и "зарабатывают больше чем наша интеллигенция..." )))
я сравнивала, мне не понравилось
были на майские
9 числа пошли демонстранты с красными флагами и песнями. Не комментирую.
тоже было заметно уже при перелете и трансфере
я не знаю, откуда у этих людей деньги на пятерку, но это явно не мое - такой отдых))
обслуживание этих людей соответствующее
когда в баре клиенты просят налить не по трети стакана, а хотя б по половине, бармен демонстративно начинает махать бутылками им в стакан, приговаривая - что нельзя столько пить
стоит ли говорить, что при этом ничего практически не льется?)
и я не виню только турков в таком отношении
я вижу зависимость отношения от поведения
мне бы отдых поспокойней и посвободней от очередей в баре и таких эмоций)
Хотела бы только о Стамбул самостоятельно посмотреть
так вы ж написали что это ж надо так любить египетских анематоров))))
да не все конечно, но надо отдать им должное, стараются угодить, понравится туристам. Да разговаривают на нескольких языках, как одним владеют не пробовала)))) не для этого ездила, пишу ж вам люблю своих родных мужиков
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks