| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
...не было ни единого разрыва! (с) баян
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
ну вариант того, что человек был в данную секунду занят возможна?
И там слегка было не так-Наташа взяла трубку, сказала что занята и перезвонит,а потом уже какое-то время не брала.
Я понимаю,что конечно,туристам пофиг занята-не занята,тем более в такой ситуации,когда сидишь на вокзале и не знаешь едешь или нет куда-то,но может,она как раз их ситуацию решала)
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©
Это страна у нас такая
Схавать некачественную услугу и еще приплатить, чтоб хоть как-то получить
На парковках отгавкиваться от вымогателей/парковщиков
полиция которая боится что-то сделать
жильцы, которые ставят авто на проходе, хотя другие жильцы наставили знаков и плакаты с мольбой «не ставить»
наши власти
наши дороги
наши жеки
наш президент)))))
Вы меня с кем-то путаете![]()
Вы уверены, что я закрываю рты? Я удивляюсь почему громче всех кричат люди, которые имею отношение к ситуации чуть менее, чем никакое. В FB уже имеется устойчивое выражение "мамкины эксперты". ИЧСХ, начать какое-то движение в направлении наказания виновных по их мнению - ни-ни. Набросить говна на вентилятор - hell yeah (прекрасно иллюстрируется известной картинкой с чуваком в красной куртке).
Беспристрастность наше все. Влетел бы я, а планы на октябрь были - да, был бы возмущен и вопил бы, наверное. Не влетел - чего обличать, надо дать возможность людям исправить ситуацию. Вот Вас что лично больше интересовало бы - исправление ситуации или массовые расстрелы?![]()
The only easy day was yesterday (c)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks