Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 364 з 445 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374414 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 7 261 по 7 280.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #7261

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    , как пишут математики...

    tiasha1, а тебя Мокренко как взяла? платила что-то?
    Взяла. Минут тридцать мыли мозг чего вы к нам пришли (это даже после звонка моего предыдущего гинеколога). Рассказывали что у них и так 102 беременных. Что мне не к ним, а в первичку.. вобщем втроём полоскали мозг и искали варианты как избавиться. Но потом таки взяли. Написала заявление и 50 грн в фонд

  2. #7262
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    привет,девочки)
    я в первую Б на учет стала не по месту жительства,а в 9ку к Лаврик. пришла сначала к Даниленко,рассказала про свою ситуацию (беременность благодаря стимуляции и какие препараты пью) и он посоветовал мне пойти лучше к Лаврик,т.к. она специалист по невынашиванию и т.д. я пошла и она меня выслушала и взяла. в этот раз я позвонила ей и она сказала "приезжай". взяла меня опять. фонд тут кстати 200 грн.

  3. #7263
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    привет,девочки)
    я в первую Б на учет стала не по месту жительства,а в 9ку к Лаврик. пришла сначала к Даниленко,рассказала про свою ситуацию (беременность благодаря стимуляции и какие препараты пью) и он посоветовал мне пойти лучше к Лаврик,т.к. она специалист по невынашиванию и т.д. я пошла и она меня выслушала и взяла. в этот раз я позвонила ей и она сказала "приезжай". взяла меня опять. фонд тут кстати 200 грн.
    А она не уволилась? Или то Лаврут уволилась?
    Я платила в фонд 150 вроде. Сказали сколько можете

  4. #7264

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    192

    Типово

    Тут уже не так принципиально сколько в фонд платить. +/- 50 грн роли не играют. Убивает именно отношение к пациенту. Когда тебе в глаза говорят чего вы к нам припёрлись да ещё и беременная и ТД и тп. Это все наложить на неустойчивую психику беременной женщины и особенно если беременность желанная , первая или проблемная... На уровне государства кричать о низкой рождаемости, а по факту такое отношение на приеме

  5. #7265
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    девочки, а давайте о хорошем!
    хрен с ними, с этими врачами... и медициной! хорошо, что встречаются такие врачи, которые компетентны, помогают и поддерживают!
    ну и интернет, великая вещь

    осень красивая настала! все желтеет... кто-то будет фоткаться с пузом на фоне природы?
    я, вот, охочусь за виноградом диким . каждую очень он не дает мне спокойствия!

    а еще, хотела у вас спросить-попросить, может вы покупали вещи для беременности и сопутствующие товары с весны этого года и вас есть чеки (если кто-то что-то в нете заказывал и есть на эл-ке бланк заказа, то он тоже, думаю, подойдет)? и такой же вопрос о начале октября. объясню, нам потеряли багаж... и чувствую, хрен его найдут, уже... и шанс получить компенсацию больше, если будут чеки (которые фиг найдешь). из беременных вещей, там были - подушка для бер., носок от компрессионного белья (это если сейчас кто-то его покупал, будет кстати). лекарства (но обидно, что мол, его перевозить в салоне сказали, а там стекло - протефлазит, новая бутылочка была, куда его в салон?), куча косметических средств и средств гигиены. маска для плаванья (хнык), кроксы для плавания и пара комплектов пляжных тапок. белью для берем-кормления (здесь, думаю, можно любые вещи с этим связанные). очень жаль саму сумку - она была брендовая, БМВ. фиг они ее стоимость возместят. куча подарков была куплена друзьям, вАпще, не приятно!)
    короче, если у кого-то что-то есть по чекам и корзинам таких товаров (все, кроме бер. может быть и раньше весны) или вы знаете, каким способом можно компенсировать эти суммы, отзовитесь, плиз. мы очень надеялись, что найдут сумку... но уже 1,5 недели прошло, шансов ооочень мало (и что там хоть что-то целое)

  6. #7266
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Мы родились, в 12:20. Девочка, роддом г. Бердянск. 2780, 55 см, ЕР

  7. #7267
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Мы родились, в 12:20. Девочка, роддом г. Бердянск. 2780, 55 см, ЕР
    Дуже-дуже вітаю!!!!!!!!

  8. #7268
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Лиля! Поздравляю от всей души!!!
    Растите здоровыми и счастливыми!

  9. #7269
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Мы родились, в 12:20. Девочка, роддом г. Бердянск. 2780, 55 см, ЕР
    Поздравляю с рождением маленькой принцессы!!! Растите красивыми и здоровыми, много вкусного молочка и спокойных ночек!!!

    Ну и шустрые у тебя детки

  10. #7270
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Мы родились, в 12:20. Девочка, роддом г. Бердянск. 2780, 55 см, ЕР
    Поздравляю! Растите здоровыми!

  11. #7271
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Мы родились, в 12:20. Девочка, роддом г. Бердянск. 2780, 55 см, ЕР
    только хотела у тебя спрашивать!!!
    поздравляю!
    Востаннє редагував анастас:): 13.10.2017 о 14:03

  12. #7272
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Мы родились, в 12:20. Девочка, роддом г. Бердянск. 2780, 55 см, ЕР
    Ураааа! Поздравляю!!!!!!!! Всего самого-самого и доченьке и мамочке и всей большой семье))))

    Ждём имя) Как назвали доченьку?

  13. #7273
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Мы родились, в 12:20. Девочка, роддом г. Бердянск. 2780, 55 см, ЕР
    Ух какие вы быстрые! Поздравляю!!!)))

  14. #7274
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочки, привет. Помню, кто-то писал, что была темпа недавно и ОРВИ, напишите, пожалуйста, чем лечились. Понятно, что нужен осмотр врача, но с введением электронных талонов, ближайший талон у нас на 17 число. Мы с Машкой заболели ещё в понедельник, но пока я обходилась насморком, много пили жидкости, ей вроде полегче с сегодняшнего дня. Талон брали к педиатру на сегодня ещё несколько дней назад. И теперь дитё ещё не выздоровела толком, а надо идти, следующий день с талонами аж на 19 число. Это конечно удобно, но блин ещё больше вынуждены прибегать к самолечению, как-то заранее не знаешь, когда заболеешь или когда станет легче.

  15. #7275
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Мы родились, в 12:20. Девочка, роддом г. Бердянск. 2780, 55 см, ЕР
    Здорово!!!! Поздравляю! Спокойных вам ночек и вкусненького молочка!

  16. #7276
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Мы родились, в 12:20. Девочка, роддом г. Бердянск. 2780, 55 см, ЕР
    Поздравляю! Какая стройная и высокая девчушка получилась!!! Ростите здоровенькими и счастливыми!!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  17. #7277
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, привет. Помню, кто-то писал, что была темпа недавно и ОРВИ, напишите, пожалуйста, чем лечились. Понятно, что нужен осмотр врача, но с введением электронных талонов, ближайший талон у нас на 17 число. Мы с Машкой заболели ещё в понедельник, но пока я обходилась насморком, много пили жидкости, ей вроде полегче с сегодняшнего дня. Талон брали к педиатру на сегодня ещё несколько дней назад. И теперь дитё ещё не выздоровела толком, а надо идти, следующий день с талонами аж на 19 число. Это конечно удобно, но блин ещё больше вынуждены прибегать к самолечению, как-то заранее не знаешь, когда заболеешь или когда станет легче.
    А что это за электронные талоны? Я что-то пропустила...
    Я лечусь и вне беременности и во время обильным теплым литьем, минимумом еды и обилием витамина С. Всякие калинки-малинки-мед.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  18. #7278
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А что это за электронные талоны? Я что-то пропустила...
    Я лечусь и вне беременности и во время обильным теплым литьем, минимумом еды и обилием витамина С. Всякие калинки-малинки-мед.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Электронные талоны я так понимаю, внедрили как эксперимент в некоторых поликлиниках. Записываешься здесь https://global.newmedicine.com.ua/m/patient/pub profile и приходишь на свое время

  19. #7279
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Мы родились, в 12:20. Девочка, роддом г. Бердянск. 2780, 55 см, ЕР
    Лиля, поздравляю!
    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    девочки, а давайте о хорошем!
    ...
    нам потеряли багаж... и чувствую, хрен его найдут, уже...
    сказала Настя о хорошем теперь подушку новую шить...

    кстати, могу сегодня немного реабилитировать гиню, взяли меня сегодня на учёт, ничем особо не напрягали, даже на кресле не смотрели, распечатала для них в синево торчи 2011-2012 года, кучу бумажек на анализы в поликлинике дали и взять гривен 300-350 (моча-кровь общий, коалугограмма, вич, гепатит, рв, вроде всё, сумму с запасом озвучили). За посев мочи и не вспоминали. Опять про гормоны щитовидки, мол, ну хотя бы ТТГ (то есть уже на упрощение пошла), говорю - и что, лечить в случае чего будем? или просто 150 грн отнесли в лабу? она - ой, ну вот непослушные беременные...и всё, не настаивала.
    к позавчерашнему разговору - мол, лучше б ты второй скриннинг сделала вместо первого. я - он же делается по сомнениям первого или узи. она - так он зато в протоколе обязательный, а первый - нет. Я - они оба рекомендованы всего лишь, а второй - только по показаниям. Ну и они съехали, мол, так почему ж начальство жучит за них, если "рекомендованы"

    короч, прошла даже некоторых диспансерных врачей, все, конечно, работают не спеша - я заходила без очереди после вышедшего пациента - и на 3х врачей у меня ушло больше часа с осмотром в полминуты!
    в целом, осталась довольна сегодня.
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, привет. Помню, кто-то писал, что была темпа недавно и ОРВИ, напишите, пожалуйста, чем лечились. Понятно, что нужен осмотр врача, но с введением электронных талонов, ближайший талон у нас на 17 число. Мы с Машкой заболели ещё в понедельник, но пока я обходилась насморком, много пили жидкости, ей вроде полегче с сегодняшнего дня. Талон брали к педиатру на сегодня ещё несколько дней назад. И теперь дитё ещё не выздоровела толком, а надо идти, следующий день с талонами аж на 19 число. Это конечно удобно, но блин ещё больше вынуждены прибегать к самолечению, как-то заранее не знаешь, когда заболеешь или когда станет легче.
    вот так людей и отучат с насморком очереди создавать в поликлиниках, за границей уже отучили чего туда ходить с ослабленным иммунитетом во время орви вообще или вам больничные нужны?

    Насморк – не болезнь. Лечим сопли по-французски
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 13.10.2017 о 14:45

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  20. #7280
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Мы родились, в 12:20. Девочка, роддом г. Бердянск. 2780, 55 см, ЕР
    ух ты, поздравляем!!

Сторінка 364 з 445 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374414 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті