
Допис від
Dido
Девочки, привет. Помню, кто-то писал, что была темпа недавно и ОРВИ, напишите, пожалуйста, чем лечились. Понятно, что нужен осмотр врача, но с введением электронных талонов, ближайший талон у нас на 17 число. Мы с Машкой заболели ещё в понедельник, но пока я обходилась насморком, много пили жидкости, ей вроде полегче с сегодняшнего дня. Талон брали к педиатру на сегодня ещё несколько дней назад. И теперь дитё ещё не выздоровела толком, а надо идти, следующий день с талонами аж на 19 число. Это конечно удобно, но блин ещё больше вынуждены прибегать к самолечению, как-то заранее не знаешь, когда заболеешь или когда станет легче.
Bookmarks