Молочный Хомячок , поздравлю! прям, как я к своей сходила, хи. правда, у меня нет анамнеза и проблем, особо, тоже. но груз такой, как выйдешь от нее

и где их этому учат? хорошо, я мегаспокойная в беременность, а то бы отхватили там пилюлей все, блин! вроде и по человечески с ними общаешься, а коробит от каждого визита

детЬ же мой перевернулся. ножки, правда, еще сбоку, но голова вниз ушла. ничо не сказала... хотя столько всего прошлый раз мне наговорила! зато, ба-бам! живот большой! грю - я вам еще на 12 неделе сказала, что детЬ будет не маленький и в 20... вы меня уверяли в обратном, а сейчас у меня "живот большой"! конечно большой, ему же где-то нужно помещаться
короче, позитивные и адекватные врачи на вес золото!
Bookmarks