Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 359 з 445 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 7 161 по 7 180.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #7161
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, а модно в РД ходить и смотреть палаты их?)) а то я от 9ки в шоке))
    Меня в 9-ке 4 раза все устроило. 3 дня можно и потерпеть, если идешь к специалистам))))

  2. #7162
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    О, сегодня темка оживилась )))

    Вика Тори, каштаны попробуй акриловыми красками.

    А мы сегодня родились! 2800 и 50см. Мальчик. Плановое кс во 2 РД.


    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Поздравляю!!!

  3. #7163
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    соглашусь) я не знала про такие туалеты и душ.
    возможно, передумаю еще в пользу ПЦ
    Насколько я помню, 1000грн это палата с душем.
    А обычные 700грн

  4. #7164
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Я думаю так сделано, на случай того,что в этом душе или туалете кто-то вырубится.
    ну, это-то понятно, но шторки то ничем не мешают безопасности, и другие ж РД как-то принебрегают этой безопасностью, выходит
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Насколько я помню, 1000грн это палата с душем.
    А обычные 700грн
    может, инфляция? да и всё равно, имхо, 700 грн за трёхдневное пребывание в больнице без удобств - наглость. В фонды можно спокойно по 50 грн класть, ну по 100, и это когда ты ложишься в одно отделение на пару недель. А тут дай трём-четырём отделениям, во-первых, ну и во-вторых, этих 700 не набежит. И при этом беременность - не болезнь, роддом - не больница....сплошная спекуляция на том, что новая жизнь появляется и зарабатывают на материнских страхах.
    А к специалисту - ну так специалиста и принято отблагодарить и никто не считает, что "я там за палату уже заплатил, возьмите свои чаевые оттуда"
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 10.10.2017 о 21:13

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #7165
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Насколько я помню, 1000грн это палата с душем.
    А обычные 700грн
    с душем 1500 грн

  6. #7166
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    с душем 1500 грн
    это в сутки или за все время???

  7. #7167
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    это в сутки или за все время???
    за все время пребывания.

  8. #7168
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Насколько я помню, 1000грн это палата с душем.
    А обычные 700грн
    ну да. Это палата с душем и туалетом на блок- 2 палаты.В палате за 1000 есть телевизор, микроволновка, чайник и даже подушка для кормления))))

  9. #7169
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    По факту все могут отказаться платить этот взнос, насильно с наших кошельков никто не вынимает деньги))))
    Можно, прлсто взять список истраченных лекарств

  10. #7170
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    , ничего себе челлендж с выбором врача )))

    Лена, а ты в РД колола доче бцж? Интересует мнение как мамы



    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Нет.Только канавит укололи, но на то была необходимость.Мы родились не просто, поэтому я до года ничего прививать не буду дочке.

  11. #7171
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Нет.Только канавит укололи, но на то была необходимость.Мы родились не просто, поэтому я до года ничего прививать не буду дочке.
    Спасибо за ответ
    Уже вспомнила что у вас были обстоятельства, да

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  12. #7172
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ну, это-то понятно, но шторки то ничем не мешают безопасности, и другие ж РД как-то принебрегают этой безопасностью, выходитможет, инфляция? да и всё равно, имхо, 700 грн за трёхдневное пребывание в больнице без удобств - наглость. В фонды можно спокойно по 50 грн класть, ну по 100, и это когда ты ложишься в одно отделение на пару недель. А тут дай трём-четырём отделениям, во-первых, ну и во-вторых, этих 700 не набежит. И при этом беременность - не болезнь, роддом - не больница....сплошная спекуляция на том, что новая жизнь появляется и зарабатывают на материнских страхах.
    А к специалисту - ну так специалиста и принято отблагодарить и никто не считает, что "я там за палату уже заплатил, возьмите свои чаевые оттуда"
    В перинатальном центре палата за 700 без удобств даже рядом не стояла чем палата за аналогичную цену в девятке. Кстати, двухместные алаты условно бесплатны.Конечно могут предложить заплатить в фонд,но вполне можно отказаться, никто руки выкручивать не будет.
    Востаннє редагував ANYTA2006: 10.10.2017 о 22:43

  13. #7173
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    О, сегодня темка оживилась )))

    Вика Тори, каштаны попробуй акриловыми красками.

    А мы сегодня родились! 2800 и 50см. Мальчик. Плановое кс во 2 РД.


    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Поздравляю! Скорейшего восстановления маме и здоровья крохе!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #7174
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    О, сегодня темка оживилась )))

    Вика Тори, каштаны попробуй акриловыми красками.

    А мы сегодня родились! 2800 и 50см. Мальчик. Плановое кс во 2 РД.


    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Поздравляю!! Здоровья вам и малышу и скорейшего восстановления!)

  15. #7175
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    А мы сегодня родились! 2800 и 50см. Мальчик. Плановое кс во 2 РД.
    Поздравляю с малышиком! Скорейшего восстановления!

  16. #7176
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, а модно в РД ходить и смотреть палаты их?)) а то я от 9ки в шоке))
    Я просилась в ПЦ посмотреть палаты или пообщаться с кем-либо из врачей-акушеров, мне сказали "у нас экскурсий не проводится".

  17. #7177
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    О, сегодня темка оживилась )))

    Вика Тори, каштаны попробуй акриловыми красками.

    А мы сегодня родились! 2800 и 50см. Мальчик. Плановое кс во 2 РД.


    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Поздравляю с осенним чудом!!!

  18. #7178
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Альбина поздравляю, здоровья крепкого и молочка сладкого)
    Как удачно зашла в тему)
    Девочек с долгожданным декретным отпуском!

  19. #7179
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Альбина поздравляю, здоровья крепкого и молочка сладкого)
    Как удачно зашла в тему)
    Девочек с долгожданным декретным отпуском!
    Спасибо! А у вас как дела? Уже вошли в ритм?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  20. #7180
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    О, сегодня темка оживилась )))

    Вика Тори, каштаны попробуй акриловыми красками.

    А мы сегодня родились! 2800 и 50см. Мальчик. Плановое кс во 2 РД.


    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Поздравляю с сыночком! Здоровья тебе и малышу!)) И скорейшего восстановления.

Сторінка 359 з 445 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті