Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 541 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10812, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Куртки, пуховики Мangelo(Манжело)* Х-woyz/GrandTrend*Mila Nova*Braggart Браггарт*Обувь Мако под отшив

  1. #1081
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    ТМ Мангуст
    http://mangust.kharkov.ua/catalog и https://palto-mangust.com/product_list

    Заказ подтвержден, жду оперативную оплату!

    Кто еще желает присоедениться, пишите, пока есть возможность дозаказать!






    Spoiler Spoiler: Заказ подтвержден 

    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Оплачено
    Я буду это пальто http://mangust.kharkov.ua/palto-maks...chernoe-k16510 размер 48 чёрное.
    Цитата Допис від Кудесница Переглянути допис
    нет
    Добрый день! Можно присоединиться к заказику на Мангуст: http://mangust.kharkov.ua/palto-svob...0/beloe-k11475, http://mangust.kharkov.ua/kurtka-par...zheltyiy-k6763 52 р. Я правитьно поняла по цене к цене опт + 100 грн?
    Цитата Допис від Коршунёнок Переглянути допис
    Оплачено.
    Хорошо, заказываю р.44 http://mangust.kharkov.ua/polupalto-...umrudnoe-k7130 ,но подойдет только черный или темно-синий цвет. 0993658680 Инна.
    Цитата Допис від ocean_of_feelings Переглянути допис
    оплачено
    бедра как и грудь, талия 86. я заказываю 52р. http://mangust.kharkov.ua/parka-s-ko...33/tvid-k18162, только бы с размером не прогадать
    Цитата Допис від olyusik333 Переглянути допис
    К оплате 991грн.
    Здравствуйте! Можно заказать http://mangust.kharkov.ua/parka-demi...vkovaya-k14087 цвет оливковый, размер 46



    Spoiler Spoiler: Дозаказ 


    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    оплачено
    Заказываю http://mangust.kharkov.ua/palto-s-ho...1/seroe-k17967 , размер 46, цвет т.серый. Пришлите реквизиты)
    Цитата Допис від attaya Переглянути допис
    Оплачено
    Примите в дозаказ
    http://mangust.kharkov.ua/kurtka-s-m...52/bezh-k18396 размер. 46
    Цитата Допис від вейгела Переглянути допис
    Света,доброе утро,заказывайте Мангуст, http://mangust.kharkov.ua/korotkaya-...sinyaya-k14552 размер 44, цвет синий,замена хаки. Я думаю она теплее,по крайней мере судя по фото,чем курточка с Грандтренда
    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Здравствуйте! На Мангуст поздно присоединиться? Хочу такой плащ размер 58 бордо http://mangust.kharkov.ua/plasch-vel...85/bordo-k2940

  2. #1082
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Хорошая Новость, НуиВери пока держит цены, подорожание в первоначальных числах еще не будет!
    Ловите момент и жду заказов!!!


    Новинки 2017-18 от НуиВери!
    http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_...a_odezhda.html

    Есть возможность обмена.





    Закрываю заказ! Зимняя коллекция только сегодня по цене закупки(перессылку делю на всех, кто сегодня закажит).

  3. #1083

  4. #1084

  5. #1085
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Новинки! Зимняя пальтовая коллекция 2017-18 от X-Woyz!

    https://grandtrend.com.ua/catalog/zh.../zimnee-palto/


    Ловите момент! К оптовой цене +80грн.


  6. #1086
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Зимняя коллекция 2017-18 от X-Woyz!
    https://grandtrend.com.ua/catalog/ZH...Zimnie-kurtki/





    Spoiler Spoiler: Заказ отправлен! 


    Цитата Допис від Sebra Переглянути допис
    Оплачено
    Добрый день. Хочу заказать свитер Свитер темно-фиолетовый https://grandtrend.com.ua/catalog/zh...-26538-19.html.
    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Оплачено
    Света, здравствуй.
    Хочу дочке штаны заказать https://grandtrend.com.ua/catalog/zh...br-4089-8.html р.S черные.
    Долго ждать сбора заказа?
    Цитата Допис від вейгела Переглянути допис
    Оплачено
    Света,добрый день,добавьте,пожалуйста,к заказу мужской свитер https://grandtrend.com.ua/catalog/mu...oni-23072.html , цвет мокко, размер 54(ХL).
    Размерной сетке соответствует?



    Spoiler Spoiler: Собираем Заказ 

    Цитата Допис від Инна2010 Переглянути допис
    Оплачено, в отшиве
    Так тиффани - это берюзовый? Светик, закажи пожалуйста https://grandtrend.com.ua/catalog/zh...s-8744-17.html 46р., завтра оплачу

  7. #1087

  8. #1088
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Выбираем наряд!
    ТМ Элен

    http://odevaysya.com/novinki
    Курс доллара для Украины 21 грн
    Все вещи высшего качества: леггинсы, платья, гольфы, ветровка.



    Spoiler Spoiler: Собираем заказ! 

    Цитата Допис від Ксюня29 Переглянути допис
    Заказываю эту ветровку http://odevaysya.com/products/vetrovka-cream-bezh ХХЛ, 407грн. Спасибо.
    Цитата Допис від JVK Переглянути допис
    Здравствуйте, можно заказать Платье Билли лён размер М http://odevaysya.com/products/plate-billi-len
    Цитата Допис від ОНГ Переглянути допис
    Хочу заказать
    https://odevaysya.com/products/plate...a-svetlyj-bezh в размере L

  9. #1089
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Света, здравствуй. Когда примерно ждать штаны с грандтренда?

  10. #1090
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Света, здравствуй. Когда примерно ждать штаны с грандтренда?
    Здравствуй! По идеи штаны доджны уже отправить, как только получу посылку, напишу тебе.

  11. #1091
    Аватар для Натали 76
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Дописів
    3 527

    Типово

    ///
    Востаннє редагував Натали 76: 02.10.2017 о 16:10
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=432446 Продам новые туфли замш черный ,новые маечки женские

  12. #1092
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Натали 76 Переглянути допис
    И нет ни какой надежды в синем цвете Корнелия2 приобрести?

    Света , а в размере 52 есть замеры по изделию?
    52р.: от замеров 54р. минус по 4см
    других цветов отшивать не будут.

  13. #1093
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Не забываем и утепляем наших мужчин
    http://braggart.ua/

    Марка Braggart (пуховики, куртки,ветровки) любима многими представителями сильного пола, благодаря своему качеству!


  14. #1094

    Реєстрація
    08 березень 2012
    Дописів
    139

    Типово

    Здравствуйте!
    Какая стоимость такой модели? http://very.ua/o-nas/stati/demisezon...ina-plash.html
    Есть ли в наличии темно-синего цвета в 48 размере, и интересует длина рукава и самого плаща.

  15. #1095
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Ivy Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Какая стоимость такой модели? http://very.ua/o-nas/stati/demisezon...ina-plash.html
    Есть ли в наличии темно-синего цвета в 48 размере, и интересует длина рукава и самого плаща.
    Доброе утро! Адамина в т.синем 48р. есть 1шт. Замеры уточню. Цена 895грн.

  16. #1096
    Аватар для Вячик
    Реєстрація
    18 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 148

    Типово

    Доброе утро. Света, а когда ожидать куртку?) Спасибо
    Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл...ть!" отменяют все последние действия???

  17. #1097
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Вячик Переглянути допис
    Доброе утро. Света, а когда ожидать куртку?) Спасибо
    Доброе утро! Куртку отправили в субботу, по идеи сегодня должны получить.

  18. #1098

    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    1 496

    Типово

    Добрый день!
    сколько стоит http://very.ua/o-nas/stati/o-nas/sta...l-to-kiet.html ?
    спасибо.

  19. #1099
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від NaStroEEnie Переглянути допис
    Добрый день!
    сколько стоит http://very.ua/o-nas/stati/o-nas/sta...l-to-kiet.html ?
    спасибо.
    Добрый день! Цену пишу в Личку.

  20. #1100

    Реєстрація
    08 березень 2012
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Доброе утро! Адамина в т.синем 48р. есть 1шт. Замеры уточню. Цена 895грн.
    Хорошо, жду замеры.

Сторінка 55 з 541 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті