да хотя бы здесь https://msvinkadoma.wordpress.com/за...я/heatstroke/
а вообще на многих спец.форумах писали. Посмотрите блогера Янину SvinkiShow и еще некоторыхГрудную клетку мочить/ охлаждать нельзя, получите пневмонию! Только голову, уши и лапы! Шерсть мочить тоже нельзя – это создаст парниковый эффект.
Еще где-то читала, что можно использовать вентилятор на малых оборотах и не прямым потоком




Відповісти з цитуванням


) При выборе свинюшек между породистыми и моими останавливала цена. Сейчас глядя на них троих могу сказать, что поведение и привычки немного разные у всех (одна больше любит сено, другой зерно и пьёт больше), содержать лучше двоих вместе (так они более подвижные), "звучат" тоже по разному (младшая громче всех свистит когда огурцы клянчит
). Малышей пока нет-детку нашу забирают, а чтоб новых наделать надо три месяца ждать))))


Bookmarks