Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 145 з 513 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10255, показано з 2 881 по 2 900.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #2881
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Блю Арроу очень красивые. Но они крупные! И растут быстро. У меня их 5 шт. Высота за 3 м, в диаметре около метра. Я когда-то выкладывала их фото.

  2. #2882
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Є такі, з дрібними квіточками Ред каскейд, наприклад.
    Да, красивая роза, но тоже не подойдет на узком участке - этот сорт имеет каскадную форму, а нужна более компактная, пусть лучше чуток вверх поднимается, чтоб на дорожку не вылазила. Рядом гараж, с другой стороны вольер, все ездят, бегают - затопчат!

  3. #2883
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Є сорти клематису, що стелеться.
    Із листяних кущів, що можна посадити по паркану на сонці: дейція, спірея (є дуже багато видів низькорослих та з декоративним листям), троянди спрей, хризантеми мультифлора, лілейники, гортензії (метельчасті), сантоліну, ялівці.
    На паркан клематис, плетисту троянду, чіну (декоративний горошок), жимолость капріфоль. Тільки обирайте щось одне: в массі все буде гарно виглядати.
    Можна між ялівцями поставити горщики з сурфініями.
    Ще по паркану можно пустити ожину.
    Ого какой выбор! Спасибо! Подумаю, но это уже будет совсем другая картина...

  4. #2884
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Блю Арроу очень красивые. Но они крупные! И растут быстро. У меня их 5 шт. Высота за 3 м, в диаметре около метра. Я когда-то выкладывала их фото.
    Диаметр - метр! А у меня всего половина, где же еще столько же взять?((( Им тогда точно тесно будет, а значит и вид будет не очень...
    И да, прирост дает хороший! Я только в апреле посадила, а она сейчас вся в молодых побегах уже! Но жиденько... наверно надо постричь, чтоб загустела? Вы своих красавцев стрижете сейчас или эта процедура только для подростков?

  5. #2885
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    На этой фотке они видны на заднем плане. Им 10 лет, покупала пятилетними. Не стригла. С телефона не могу повернуть, простите.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170707_180241.jpg
Переглядів: 121
Розмір:  110,0 КБ
ID:	2120552  

  6. #2886
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    На этой фотке они видны на заднем плане. Им 10 лет, покупала пятилетними. Не стригла. С телефона не могу повернуть, простите.
    Ой как у вас красивоооо!!! И фонарь такой нравиться, тоже хочу освещение, и забор...))) А туи действительно пышные и без обрезки?!! Теперь ясно вижу - тесно им будет у меня там... Хм...

  7. #2887
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Это не туи, это можжевельники блю арроу.

  8. #2888
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Лина Никитина Переглянути допис
    Спасибо!) Вот только сажать её осенью побаиваюсь... Че-то осенние посадки у меня печальки сплошные... А ручки чешутся, до весны ждать неохота.)))
    Это я с огородом своим поссорилась и повернуло меня снова в сторону декораций!
    Брала Смарагд 1,2 м по 200 грн. Да ещё и с доставкой, во двор занесли!) Телефончик в личку черкнуть?
    А про стрижку, так ведь ширина земли всего 50 см, я легко подойду и везде достану, не наступая на землю...
    телефончик не нужно, так как говорю звонила им уже. предложила варианты:хорошо сбитые, сбытые и жидковатые...что-то вроде того. 500грн за 1,5 м жирно. 120-140 370грн. цены не точные, мол осенью виднее будет, но все равно это дорого. А что подразумевает под хорошо сбитыми иди знай.
    а ком хорошо копают? в чем ком был то?

  9. #2889
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Это не туи, это можжевельники блю арроу.
    да, да, ошиблась я.

  10. #2890
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    ПОдскажите пожалуйста, Блю Арроу в тени плохо растет? хочу живую изгородь вЫЫЫсООкую от соседей, но там тень и не знаю, что подойдет для посадки((

  11. #2891
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    телефончик не нужно, так как говорю звонила им уже. предложила варианты:хорошо сбитые, сбытые и жидковатые...что-то вроде того. 500грн за 1,5 м жирно. 120-140 370грн. цены не точные, мол осенью виднее будет, но все равно это дорого. А что подразумевает под хорошо сбитыми иди знай.
    а ком хорошо копают? в чем ком был то?
    Смарагды действительно густые! Были зк в контейнерах. Ща фотку сделаю!

  12. #2892
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    ПОдскажите пожалуйста, Блю Арроу в тени плохо растет? хочу живую изгородь вЫЫЫсООкую от соседей, но там тень и не знаю, что подойдет для посадки((
    Где люди тень берут в такую то жару???
    У меня Анабель совсем горит, хотя после 16.00 там затенение...

  13. #2893
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Лина Никитина Переглянути допис
    Где люди тень берут в такую то жару???
    У меня Анабель совсем горит, хотя после 16.00 там затенение...
    Орех, давно свысока пославший привет второму этажу и уже примеривающийся плюнуть сверху на третий. Вот Вам и тень.
    А у друзей наверное 2/3 участков под затеняющей сеткой.

  14. #2894
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Лина Никитина Переглянути допис
    Да, красивая роза, но тоже не подойдет на узком участке - этот сорт имеет каскадную форму, а нужна более компактная, пусть лучше чуток вверх поднимается, чтоб на дорожку не вылазила. Рядом гараж, с другой стороны вольер, все ездят, бегают - затопчат!
    Тогда смотрите на... домой дойду, виноград побрызгаю и гляну точное название, но по моему Карпеты. Цветение многократное, цветок крупный, наполненный.

  15. #2895
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Lady Переглянути допис
    Выручайте, виноград в мучнистой росе, что делать?
    несколько кистей уже выкинула (((
    Вряд ли это серая гниль. Скорей всего это оидиум или мучнистая роса винограда. Если уже выбрасывали кисти, то серой поздно, био- препаратами, тем более. Остаётся органическая химия. Урожай этого года под большим вопросом, Ваша задача спасти будущий.

  16. #2896
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Лина Никитина Переглянути допис
    Где люди тень берут в такую то жару???
    У меня Анабель совсем горит, хотя после 16.00 там затенение...
    У них дом почти рядом с забором(( Мама когда то дала разрешение на достройку
    А Дом на высоком фундаменту, вот и получается, что тень, солнце за домом(
    А от соседей оочень надо закрыться, забор не катит, рабица есть(

  17. #2897
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Лина Никитина Переглянути допис
    Смарагды действительно густые! Были зк в контейнерах. Ща фотку сделаю!
    Странно. Говорит только копают. В горшках не сидят. Эта та машина где овощи продают? На самом рынке.

  18. #2898
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    На этой фотке они видны на заднем плане. Им 10 лет, покупала пятилетними. Не стригла. С телефона не могу повернуть, простите.
    А что за можжевельник у вас стелющийся? Сильно колючий?

  19. #2899
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    А что за можжевельник у вас стелющийся? Сильно колючий?
    Это блю карпет. Колючий и раздражение на коже вызывает, если уколоться.

  20. #2900
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    подскажите как бороться с табачной мозайкой? растение не плодовое. спалить не вариант. ну очень нужно....
    возможно попробовать человеческими противовирусными , но вот какими и от чего?

Сторінка 145 з 513 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті