Блю Арроу очень красивые. Но они крупные! И растут быстро. У меня их 5 шт. Высота за 3 м, в диаметре около метра. Я когда-то выкладывала их фото.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Диаметр - метр! А у меня всего половина, где же еще столько же взять?((( Им тогда точно тесно будет, а значит и вид будет не очень...
И да, прирост дает хороший! Я только в апреле посадила, а она сейчас вся в молодых побегах уже! Но жиденько... наверно надо постричь, чтоб загустела? Вы своих красавцев стрижете сейчас или эта процедура только для подростков?
телефончик не нужно, так как говорю звонила им уже. предложила варианты:хорошо сбитые, сбытые и жидковатые...что-то вроде того. 500грн за 1,5 м жирно. 120-140 370грн. цены не точные, мол осенью виднее будет, но все равно это дорого. А что подразумевает под хорошо сбитыми иди знай.
а ком хорошо копают? в чем ком был то?
ПОдскажите пожалуйста, Блю Арроу в тени плохо растет? хочу живую изгородь вЫЫЫсООкую от соседей, но там тень и не знаю, что подойдет для посадки((
подскажите как бороться с табачной мозайкой? растение не плодовое. спалить не вариант. ну очень нужно....
возможно попробовать человеческими противовирусными , но вот какими и от чего?![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks