Так я ж не эксперт-строитель, за этим не ко мне. Я просто обратил внимание на противоречивость требований и недовольств граждан. А еще на абсурдность некоторых заявлений.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Так я ж не эксперт-строитель, за этим не ко мне. Я просто обратил внимание на противоречивость требований и недовольств граждан. А еще на абсурдность некоторых заявлений.
Огород, он как естественный отбор...
Если сумел зарегистрироваться, то ты сразу становишься спецом в госуправлении, градостроительстве, озеленении, мосто и дорожного строительства, материалловедом, начальником генштаба и мастером сарказма...
По ходу, некоторые думают, что тут формат симпозиума.
А тут всего лишь городской форум.)
Вот такое несовпадение ожиданий и реальности.
Бывает.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
А мне больше зеленый нравится
http://34.ua/ru/news/view/97611--v-d...medno-krasnyj/
Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)
Яка гарна казка...лапши жрать до зимы хватит...а Америке оно было...чучело гороховое.....
Те кто видели снизу уже установленный расширитель и если посмотрели на те ограждения, которые ещё не приварили, то могут себе прекрасно представить к чему и каким образом его лепят и сколько оно продержится под общим весом.
...ну и ещё раз с крупного плана обратите внимание на эти ловушки для велосипедистов, пьяных, рассеянных, и не д.б. детей.....
...а вот тот пресловутый деформационный шов, совсем не понятно чем поможет в последующем, это просто кусок жестянки, аля элероны в крыльях самолета, его целиком спокойно поднимают и крутят как хотят два рабочих....очередное замыливание и отмывание денех....а вы товарисч Кетчпук верьте, надейтесь и ждите....![]()
Опять делаем непонятные выводы не зная матчасти и не понимая что происходит, да? Вы же не думаете что вот эту арматуру просто сверху и положат на шов и его будут сдвигать проезжающие машины?
Утверждать не берусь, но вот картинки по запросу "деформационный шов мост". Чем то вроде похоже. Скажем так, на наших швах нет ничего такого что мешает из них сделать похожие швы
![]()
Для детей таки да, страшно. Какой нибудь не очень упитанный элементарно может отправится в гости к сомам (не через нижний просвет который ближе к бетонке, а через верхний, он таки поболее будет)
А насчет деформационных швов... Просто когда будете ехать по Правде присмотритесь - пролет над ул.Каштановой, там как раз два деф.шва, через которые стыкуется собственно пролет и основное полотно дороги. Так таки действительно ничего военного.
Не будет у нас так как на картинках и так как положено, а на виадуке над Каштановой немного другого плана мостик и соответственно другие там деформационные швы, я видел тех процесс их там установки, и с удовольствием посмотрю как будут монтировать эти на мосту. Так что не будем заранее дискутировать и посмотрим сколько они простоят.
...после капремонта Амурского моста я тоже думал что он лет 30 как минимум простоит без мелких ремонтов...а оно как видите??? ...и прошу заметить тот ремонт делался под четким контролем Данилыча, и шаг влево шаг вправо - расстрел....а тут....шалтай-болтай и с боку бантик![]()
Лысенко на фб
Из наболевше-накипевшего.
Господи, когда же наконец поймают этого падлу загадившего весь город своими пасквилями и надают ему по шее??? Сколько можно терпеть эту мазню! Засрал все, даже фасады новых домов школ и детских садов!
-------------------
Не, ну вы видели этого быдло жлоба Лысенко? Как он так может разговаривать с человеком !
==============
Я торгую орифлеймом уже более трёх месяцев, но ограждение на мосту не сможет выдержать людей когда они будут там наблюдать за салютом.
==============
Я старый онанист и ценитель Есенина, более семи лет каждое утро поливаю у себя на подоконнике алоэ, горшок которого завернут в фольгу. Почему никто не делал расчёт нагрузок на мосту ?
==============
Велодорожки рухнут
==============
Собак стерилизуют не правильно. И бирка не на том ухе.
==============
Мост не строят, дороги не делают, троллейбусы говно.
Все как то так
Востаннє редагував Blackadmin: 13.07.2017 о 16:28
God bless america!!!!!
Я раньше занимался разбоем и любил отбирать тем или иным способом автомобили вольво, за что и отсидел срок в тюряге. Теперь я лучше всех знаю как надо ремонтировать мосты и покупать коммунальную технику гораздо дороже чем она стоит на самом деле.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks