Если киберполицаи не звиздели и заражение таки пошло через Медок, то все гораздо веселее и во-первых действительно говорит о хорошо спланированной кибератаке, а во-вторых обеляет админов.
Некоторые антивирусы сам Медок определяют как вирус и для его работы в настройках антивируса приходится приписывать исключения, в результате в плюс к дыре в Виндоусе имеем распахнутую настеж дверь в лице программы не контролируемой средствами защиты
Если киберполицаи не звиздели и заражение таки пошло через Медок, то все гораздо веселее и во-первых действительно говорит о хорошо спланированной кибератаке, а во-вторых обеляет админов.
Некоторые антивирусы сам Медок определяют как вирус и для его работы в настройках антивируса приходится приписывать исключения, в результате в плюс к дыре в Виндоусе имеем распахнутую настеж дверь в лице программы не контролируемой средствами защиты




Відповісти з цитуванням


Bookmarks