Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 315 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6295, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: Я - за европейские принципы устройства государства. А вы?

  1. #4901
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Какой-то зацикленный идиот, одно и то же по кругу несколько дней. И так любая тема, которой он касается.
    Раздражает отсутствие разнообразия? Это верный признак (маркер) клипового мышления, информационная игла своего рода, на которую присел... ломка от отсутствия быстрой смены картинок.
    Он тут ни при чём, а вот тебе есть об чём задуматься
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #4902

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    А то что в РФ шухер, что Maersk в Китае лег, что в Индии жопа и по всему миру начинается вторая волна заражений шифровальщиком - то фигня.
    Зоряный Шкиряк сказал - как отрезал!

    Йододефицит - зло...

  3. #4903

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово


  4. #4904
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Прямым..
    Подписав "Будапешт" Украина себя поставила перед простым выбором

    "В составе РФ"
    "Независимая но в НАТО"
    Если не выполнен пункт 2 смотри пункт 1


    Все остальное- для клинических кретинов не способных видеть " вперед"
    хотя бы на два шага
    А дальше я так подозреваю что очень хорошо были " использованы"
    силы национального толка .. Создавшие у народа иллюзии
    например
    "Если закрыть глаза- проблема пропадет"
    или
    "не трогайте бедное животное- оно в домике"

    Вы реально не поняли в какую дискуссию ввязались?
    При чем тут это?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #4905
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Раздражает отсутствие разнообразия? Это верный признак (маркер) клипового мышления, информационная игла своего рода, на которую присел... ломка от отсутствия быстрой смены картинок.
    Он тут ни при чём, а вот тебе есть об чём задуматься
    Та да.
    Человек, который страдает фобией бандеровцев, националистов и "без руцкагаязыка нижизнь", ни при чем и не сидит на игле
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #4906

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Вывсёврееети!!!
    Да шоб Береза - та ни в жисть, сталбыть! Да Аваков жа, никогда...
    Еще Билецкого и Ярраша там не хватает, но Билецкий хитрый ако змей
    а Ярраш залег до поры до времени...

  7. #4907

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Еще раз:

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Так що там стосовно «націоналістів» як «кричали про внеблоковий статус»?
    VS
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И в чем проблема?
    Да, Свобода ПРОТИВ блоков. Свобода против вхождения в ЕС. И шо?
    Разбирайтесь там в своем коллективе кароч кто кому националист ахаха...

  8. #4908
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Еще раз:


    VS


    Разбирайтесь там в своем коллективе кароч кто кому националист ахаха...

    Еще раз.

    Вы уточнили у визави , кого он под националистами имел ввиду?
    Отож.

    Для вас ВСЕ украинцы националисты.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #4909
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы реально не поняли в какую дисскусию ввязались?
    При чем тут это?
    Я уже задавал эти вопросы вам
    Но повторюсь..
    Кто виноват в том что Украина не стала хотя бы кандидатом "в НАТО" до 2010 года ??
    Ну в 2008-2010 - понятно..
    Но вот вам скажем заявление Шухевича
    http://obkom.net.ua/news/2006-02-10/1630.shtml
    Дату смотрите..
    Рекомендую так же смотреть риторику скажем УНА- УНСО периода 1995-2000 года
    Хорошая такая "шарага".. Против РФ - правда и против НАТО тоже..
    И Шухревич- не единственный
    Просто он самый "известный" благодаря своему родственнику

    Тогда практически все " националистические" этого и более радикального толка партии были против НАТО
    Потому как их наиболее активны "избитатель" - ездил в РФ "бабло зарабатывать"
    Потом- их избиратель стал ехать уже "Не в РФ"
    поэтому сейчас они все "умные"
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  10. #4910
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Я уже задавал эти вопросы вам
    Пал Степаныч...
    Завязывайте.
    Эти поцреоты на вопросы не отвечают.
    Только бредни разводят, чтобы на них больше зарабатывать...
    Особенно, когда пишут на русском имея под 100 тыщ постов...

  11. #4911

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    "без руцкагаязыка нижизнь"
    Для жопомоев и пучкодеров, для хуторян и разнорабочих - жисть, базару ноль.

    А если хотеть сделать что-то дорогое с добавочной стоимостью то или на английском всё должно быть(учебники, справочники)
    или приходится брать данные из разных источников. Русский - самый дешевый и понятный, вот и всё.
    Вот помню как в Луцке работники украино-польской корпорации (украинский родной) когда хотели сделать одну специальную машину просто не знали как и что искать в Гугле, поскольку в украинском таких слов нет, русского не знают(в том объеме который позволяет пользоваться техническим языком и искать решение реально сложной проблемы) а как на английском загуглить - тоже не знали ибо сложно и английский технический это тебе не это.
    А самое интересное что в англоязычных источниках этого реально мало. Я бы сказал что такого и нет как на русском.
    Вот вместе с русскими источниками английские материалы - сила.
    А всё потому что никто на английском не будет никто бесплатно рассказывать как заработать деньги. А 10-15 тысяч долларов есть не у всех шоб купить консультанта(и не факт что найдется хороший, желающий работать в Украине 2-3 месяца).
    Можно конечно гонорово рассказывать про весьмирснами/нампомогут но в реале это далеко не так. Ну или брехать про светлое вышиваное будущее когда вот там, лет через 20-30 появятся какие-то материалы технические на украинском.
    Ну или брехать что вся техника поменялась за 100 лет и нет ни зубчатых передач, ни резцов, ни станков, что законы физики отменили и для украиноговорящих придумана особая химия или электротехника, поэтому все источники на русском это фигня, не заслуживающая внимания.
    (и выкиньте нахрен калашниковы и пулеметы калашникова, гаубицы Д-30, нах всё советское оружие и вообще рукожопая пьяная вата совковая и все нах надо выкинуть немедля потому что оно плохое и дома и мосты и электрику и подстанции и ТЭС/АЭС/ГЭС)

  12. #4912

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Еще раз.
    Вы уточнили у визави , кого он под националистами имел ввиду?
    А что - для националистов какое-то особое определение придумали, оно конкретно поменялось за последние 100-150 лет?
    А что - ВО Свобода это не националисты?

    Ведьма пробивает очередное днище...

  13. #4913
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Я уже задавал эти вопросы вам
    Но повторюсь..
    Кто виноват в том что Украина не стала хотя бы кандидатом "в НАТО" до 2010 года ??
    Ну в 2008-2010 - понятно..
    Но вот вам скажем заявление Шухевича
    http://obkom.net.ua/news/2006-02-10/1630.shtml
    Дату смотрите..
    Рекомендую так же смотреть риторику скажем УНА- УНСО периода 1995-2000 года
    Хорошая такая "шарага".. Против РФ - правда и против НАТО тоже..
    И Шухревич- не единственный
    Просто он самый "известный" благодаря своему родственнику

    Тогда практически все " националистические" этого и более радикального толка партии были против НАТО
    Потому как их наиболее активны "избитатель" - ездил в РФ "бабло зарабатывать"
    Потом- их избиратель стал ехать уже "Не в РФ"
    поэтому сейчас они все "умные"
    Да, они ЗА сильную , независимую ни от кого Украину. Они развивают идею Израиля.
    И шо?
    Еще раз. С какого бодуна ИХ взляды прикладывать на гос. воплощение?
    В руководстве государства не было националистов.
    Руководство действовало исходя из совсем других критериев.
    Там рашка проталкивала эту идею.
    У националистов- сильная Украина-внеблоковость.
    У рашиков- внеблоковость - слабая Украина.

    Руководство страны играло на руку рашистам.

    При чем тут националисты?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #4914
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Для жопомоев и пучкодеров, для хуторян и разнорабочих - жисть, базару ноль.

    А если хотеть сделать что-то дорогое с добавочной стоимостью то или на английском всё должно быть(учебники, справочники)
    или приходится брать данные из разных источников. Русский - самый дешевый и понятный, вот и всё.
    Вот помню как в Луцке работники украино-польской корпорации (украинский родной) когда хотели сделать одну специальную машину просто не знали как и что искать в Гугле, поскольку в украинском таких слов нет, русского не знают(в том объеме который позволяет пользоваться техническим языком и искать решение реально сложной проблемы) а как на английском загуглить - тоже не знали ибо сложно и английский технический это тебе не это.
    А самое интересное что в англоязычных источниках этого реально мало. Я бы сказал что такого и нет как на русском.
    Вот вместе с русскими источниками английские материалы - сила.
    А всё потому что никто на английском не будет никто бесплатно рассказывать как заработать деньги. А 10-15 тысяч долларов есть не у всех шоб купить консультанта(и не факт что найдется хороший, желающий работать в Украине 2-3 месяца).
    Можно конечно гонорово рассказывать про весьмирснами/нампомогут но в реале это далеко не так. Ну или брехать про светлое вышиваное будущее когда вот там, лет через 20-30 появятся какие-то материалы технические на украинском.
    Ну или брехать что вся техника поменялась за 100 лет и нет ни зубчатых передач, ни резцов, ни станков, что законы физики отменили и для украиноговорящих придумана особая химия или электротехника, поэтому все источники на русском это фигня, не заслуживающая внимания.
    (и выкиньте нахрен калашниковы и пулеметы калашникова, гаубицы Д-30, нах всё советское оружие и вообще рукожопая пьяная вата совковая и все нах надо выкинуть немедля потому что оно плохое и дома и мосты и электрику и подстанции и ТЭС/АЭС/ГЭС)

    Я тебе задавала конкретный вопрос. Ты не ответил.

    Как быть с поляками, чехами, словенцами и словаками?

    У них НЕТ руцкого.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #4915
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    А что - для националистов какое-то особое определение придумали, оно конкретно поменялось за последние 100-150 лет?
    А что - ВО Свобода это не националисты?

    Ведьма пробивает очередное днище...
    На мой взгляд Свобода националисты. А реальные УНА-УНСО говорят, что они либералы и никак не националисты.

    Это для тебя- любой украинец = националист, а если он еще и на украинском говорит, то ваапче =бандеровец и фашист.

    Ты болен. И излечить от украинофобии тебя вряд ли кто сможет. Как говорят: горбатого могила исправит.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #4916

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Как можно признавать родным языком не тот язык, на котором ты сказал первое в жизни слово?

  17. #4917

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я не русская, водку не потребляю ни в каком виде.
    А что - карту поляка теперь могут и этнические украинцы получить?

  18. #4918
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да, они ЗА сильную , независимую ни от кого Украину. Они развивают идею Израиля.
    Кто и почему сделал государство, которого еще недавно на карте не было?
    Ну и конечно же Израиль никак не зависим от вооружений и лобби некой неизвестной страны.
    А так же самых богатых людей мира, которые относятся к национальности этой независимой страны Израиль...
    Они в Израиле конечно молодцы, я серьезно... Но говорить про независимость...

    На мой взгляд Свобода националисты
    Националисты продвигать могут свои идеи.
    Каким образом восхваление нацистов шухевичей может помочь идеям нации не в нацистском видении - известно наверно только им и вам.

  19. #4919

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    А теперь представим -
    кому выгодно заражать первую Украину
    /беднейшую страну в ЕС\,
    //первичная цель явно не деньги\\,
    и чтоб заражение пошло с Украины
    на ЕС, США, Индию, РФ, Китай и т.д. ?
    http://sdtimes.com/top-20-countries-software-piracy/
    А теперь внимание, правильный ответ:
    Выгодно - правообладателям различного контента.
    Украина - огромная пиратская яма, при этом несмотря на все старания в стране все еще высок уровень развития и техники.
    И из Украины в мир расходится очень много ломаного софта и такого разнообразного контента, о многом из которого я даже и представления не имею.

    Прищемить такой рассадник - благое дело.
    А ответки не будет от слова совсем.
    Профит же!

  20. #4920
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Кто и почему сделал государство, которого еще недавно на карте не было?
    Ну и конечно же Израиль никак не зависим от вооружений и лобби некой неизвестной страны.
    А так же самых богатых людей мира, которые относятся к национальности этой независимой страны Израиль...
    Они в Израиле конечно молодцы, я серьезно... Но говорить про независимость...
    Это неважно, кто и почему.
    Важна практика.
    Националисты в каком-то смысле идеалисты, именно поэтому они и берут в основу практику Израиля. Как в свое время еврейкие националисты учились у украинцев.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 246 з 315 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті