| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Скорее всего всех, кто был в одной ЛВС с зараженными компьютерами и не обновлял ОС по причине нелегальной копии или небрежности администраторов.
Значит поимели через неопубликованную дыру.
WanaCry залатали после первого шухера.
В АТБ карточки принимают там где остались приватовские терминалы
а тем временем..
Компании в нескольких странах Европы и США сообщили о кибератаках
"Компании в разных странах Европы заявили, что их компьютеры были атакованы хакерами.
Об атаках на свои системы сообщила британская рекламная фирма WPP.
Голландская транспортная компания APM заявила, что ее компьютеры заражены вирусом-вымогателем.
При этом снимок экрана зараженного компьютера напоминает следы атаки, которая ранее началась на Украине.
Об атаках заявили компании во Франции, Испании и Индии.
Об атаке на свои системы сообщила американская фармацевтическая компания Merck."
---
эх, хорошо кто то себе биткоинов поимеет))
и фермы строить ненадо...
Приват как то странно не накрыло..
Может это он? ))
![]()
Пабеда будет за ними!!!
Гройсман заверил, что вирус будет разбит, победа будет за нами
IT-специалисты защищают критическую инфраструктуру ввиду действия кибератаки, важные системы не пострадали, заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
«Беспрецедентная атака, но наши IT-шники делают свою работу и защищают критическую инфраструктуру. Важные системы не пострадали. Атака будет отражена, а злоумышленники – обнаружены», - написал глава правительства на странице в «Фейсбуке» во вторник.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks