Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 245 з 315 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6295, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: Я - за европейские принципы устройства государства. А вы?

  1. #4881
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    К чему сей опус?
    Кто из этих всех принимавший внеблоковый статус, националист?
    Все.. Не важно от какой "партии"
    Может они искренне верили в "величие Украины"
    Может считали что "Украина могуча"..Не знаю..
    Но результат имеется..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  2. #4882
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Все.. Не важно от какой "партии"
    Может они искренне верили в "величие Украины"
    Может считали что "Украина могуча"..Не знаю..
    Но результат имеется..
    Вы как маленький.
    Начиная с 2004 года рашка целенаправленно работала с украинским политикумом. И принимались решения в дальнейшем исключительно на пользу рашки.

    Националисты , да, они за внеблоковый статус, НО....при условии сильной Украины. Это в их программах записано, о сильной и независимой Украине. Это как конечная цель, идея, то, к чему в идеале нужно стемиться.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #4883
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы как маленький.
    Начиная с 2004 года рашка целенаправленно работала с украинским политикумом. И принимались решения в дальнейшем исключительно на пользу рашки.
    Националисты , да, они за внеблоковый статус, НО....при условии сильной Украины. Это в их программах записано, о сильной и независимой Украине. Это как конечная цель, идея, то, к чему в идеале нужно стемиться.
    Националисты (украинские) они прежде всего немножечко за другое..
    Надобно конечно читать- но большинство именно украинский националистов "идейных"
    придерживается неможко более радикальных взглядов..
    А именно позиции "Украине кроме Украины никто не нужен.."
    И соответственно из этого исходит "все остальное"
    Ну а про "работу с политикумом"-- так извините,
    Политики никак не могли способствовать массовому дезертирству из рядов ВСУ
    И массовому не исполнению армией воинского долга уже после событий зимы 2014 года..
    Такое делают не политики а граждане..
    А значит- к сожалению " перегнули палку" где то..
    раз довели граждан до состояния когда " им пофигу"
    Я даже могу сказать где.. Минимум три места..
    Да и за последние два года- "бежите по тем же детским грабелькам.."
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  4. #4884
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Националисты (украинские) они прежде всего немножечко за другое..
    Надобно конечно читать- но большинство именно украинский националистов "идейных"
    придерживается неможко более радикальных взглядов..
    А именно позиции "Украине кроме Украины никто не нужен.."
    И соответственно из этого исходит "все остальное"
    Ну а про "работу с политикумом"-- так извините,
    Политики никак не могли способствовать массовому дезертирству из рядов ВСУ
    И массовому не исполнению армией воинского долга уже после событий зимы 2014 года..
    Такое делают не политики а граждане..
    А значит- к сожалению " перегнули палку" где то..
    раз довели граждан до состояния когда " им пофигу"
    Я даже могу сказать где.. Минимум три места..
    Да и за последние два года- "бежите по тем же детским грабелькам.."

    В очередной раз, я спрашиваю: каким боком это все ваше к тому о чем перед этим шла речь?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #4885
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Какой компромисс ??
    Там нет компромисса.. Компромис был бы если бы Украина разменяла
    НАТО "впрямую" на ЯО..
    Еще один "компромисс" был бы если бы Кремль понимал что может " прилететь ненароком"
    на Красную площадь килотонн 250..
    А так не было компромисса.. Ибо вариантов выбора не было..
    Все что " Не в НАТО" - то "в РФ"
    Без вариантов..
    После Будапешта от Украины ждали что через 12-15 лет она будет в НАТО
    И соответственно вопрос "гарантий" будет снят..
    Так что этот документ- прямое предательство интересов Украины.
    И соответственно все кто его поддержал- -- ну сами понимаете
    ИМХО причин несколько. Главные из них:
    1. Содержать ЯО дорого. А денег не было. Напомню - это 93-94 год. Самый пик таксказать. Надо было не только содержать и охранять, но и строить новые заводы (как минимум по обогащению)
    2. (Вытекает из первого - деньги) - в случае отказа роSSия грозила газовой войной - повышением цен и/или прекращением поставок (кто ж знал что отказ от ЯО не повлечет отказ от газовой войны) а США и Запад - экономическими. Отказаться от ЯО - это было не только наше желание. Короче ЯО тогда обменяли на лояльность соседей. Никто тогда не думал что рашка такой пид*рской окажется.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #4886

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 866

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    . Короче ЯО тогда обменяли на лояльность соседей. Никто тогда не думал что рашка такой пид*рской окажется.
    нет такого слова как - обманули, кинули, украли - есть такое слово - про*зевал.
    кто нам доктор, что не думали

  7. #4887
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    нет такого слова как - обманули, кинули, украли - есть такое слово - про*зевал.
    кто нам доктор, что не думали
    Полностью согласен.
    Я просто хотел сказать что не было какогото злого умысла. Просто про*зевали ) . Я их не то чтоб выгораживаю я просто хочу сказать... что они дураки а не пи*сы - вот, както так сформулировал, надеюсь понятно
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #4888
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ИМХО причин несколько. Главные из них:
    1. Содержать ЯО дорого. А денег не было. Напомню - это 93-94 год. Самый пик таксказать. Надо было не только содержать и охранять, но и строить новые заводы (как минимум по обогащению)
    2. (Вытекает из первого - деньги) - в случае отказа роSSия грозила газовой войной - повышением цен и/или прекращением поставок (кто ж знал что отказ от ЯО не повлечет отказ от газовой войны) а США и Запад - экономическими. Отказаться от ЯО - это было не только наше желание. Короче ЯО тогда обменяли на лояльность соседей. Никто тогда не думал что рашка такой пид*рской окажется.
    Первое - не грозил "страшный Запад" экономическим санкциями
    это ваши "фантазии", Запад больше интересовала безопасность
    Второе - "Газовые войны" начались не в 1994 а несколько позже. и не не более чем фикция
    и при правильной позиции Украины- РФ " в проигрыше"
    Как это сделать- уже обсуждалось и не раз..

    Третье - ну может ВЫ не думали..
    Те кто "думал" сразу поняли ситуацию..
    Будапешт (без механизма гарантий) - подписывался исходя из того что через 10-15 лет Украина
    будет в НАТО.. И вопрос "гарантий" отпадет..
    Но похоже "бубушки и дедушки" вместе с " нациаоналистами" всех мастей
    решили все за вас.. Радуйтесь..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  9. #4889
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В очередной раз, я спрашиваю: каким боком это все ваше к тому о чем перед этим шла речь?
    Прямым..
    Подписав "Будапешт" Украина себя поставила перед простым выбором

    "В составе РФ"
    "Независимая но в НАТО"
    Если не выполнен пункт 2 смотри пункт 1


    Все остальное- для клинических кретинов не способных видеть " вперед"
    хотя бы на два шага
    А дальше я так подозреваю что очень хорошо были " использованы"
    силы национального толка .. Создавшие у народа иллюзии
    например
    "Если закрыть глаза- проблема пропадет"
    или
    "не трогайте бедное животное- оно в домике"
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  10. #4890
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Прямым..
    Подписав "Будапешт" Украина себя поставила перед простым выбором

    "В составе РФ"
    "Независимая но в НАТО"
    Если не выполнен пункт 2 смотри пункт 1


    Все остальное- для клинических кретинов не способных видеть " вперед"
    хотя бы на два шага
    А дальше я так подозреваю что очень хорошо были " использованы"
    силы национального толка .. Создавшие у народа иллюзии
    например
    "Если закрыть глаза- проблема пропадет"
    или
    "не трогайте бедное животное- оно в домике"
    А вот тут ПС абсолютно прав!!! Тех, кто видели (как показало время - небезосновательно) в России врага - высмеивали, зашикивали, затыкали, забыв старую истину, что нет вечных врагов и вечных друзей, есть лишь вечные интересы. Дорого приходится платить за науку... Только вот сумеем ли чему-нибудь научиться? Вот в чем вопрос...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #4891

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    А я пам'ятаю ті переписи. Тітонька-опитувач все намагалася мене переконати, що я "русская".
    Та ты шо! Не бреши!
    Государственная перепись проходила иначе, а негосударственные дела - брехливые как нарисованный 91% этнических украинцев в Украине в 2017. Потому что всех нацменьшинств кроме русских в Украине - не менее 10%. А с русскими - еще больше.
    91% не выходит никак...

  12. #4892

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я считаю, что русский язык должен дискриминироваться до тех пор, пока вы не скажете, что вы хотите за его использование. Пусть он лучше будет дискриминирован, потому, что если вы ответите честно - его придется вообще запретить.
    А потом жалуются...

  13. #4893

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Тех, кто видели (как показало время - небезосновательно) в России врага - высмеивали, зашикивали, затыкали, забыв старую истину, что нет вечных врагов и вечных друзей, есть лишь вечные интересы. Дорого приходится платить за науку... Только вот сумеем ли чему-нибудь научиться? Вот в чем вопрос...
    Ничему вы не учитесь - уже 6 веков научиться не можете. Одни и те же грабли.

    Кстати, мне напомнить что в 2009-2012 годах про РФ говорила ВО Свобода в программных документах?
    Там про дружбу шла речь кстати...

  14. #4894

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Вирус "Petya" палит своим названием
    сепарско-российское происхождение,
    Вірус Petya, вірус Lera - ота сєпарська холєра,
    до нас лізе в твердий диск: з того має гарний зиск!

  15. #4895

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    От 70 гр вроде
    ...ну а если будет больше - значит сделаем как в Польше,
    если будет 25 - снова Зимний будем брать! (С)

  16. #4896

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Какой-то зацикленный идиот, одно и то же по кругу несколько дней. И так любая тема, которой он касается.

  17. #4897
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #4898

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Это ты про себя, Олежик?
    Потому что в 2008 Свобода была за внеблоковость и дружбу с РФ. Потому что западенцы, помню, на Ямал ездили газик добывать и нефтюшку. И сейчас ездят, кстати...

  19. #4899

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Самара, не кацапуй! Давай ссылку на украинский вариант этого фильма, который и был изначально...

  20. #4900

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово


Сторінка 245 з 315 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті