У меня такое ощущение, что вы повторяете то, что я тут (и не только тут) пишу довольно давно. Просто сложно менять что-то, когда те, кто считает себя особым патриотом, становятся грудью на защиту гавна, которое идет по стопам путина, обгоняя его.
Что бы что-то менять, надо текущее гавно заставить не мешать это делать.





Bookmarks