Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 326 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6513, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: закрытие вконтакте властью

  1. #5381
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Не прав.
    Понимаете, уже нет ни времени, ни смысла менять одно Г на другое Г,
    хоть меньшее, хоть большее - смысла нету.
    Менять надо систему.
    Пока будем перебирать в сортах Г - такого понятия как Украина может уже и не остаться..
    У меня такое ощущение, что вы повторяете то, что я тут (и не только тут) пишу довольно давно. Просто сложно менять что-то, когда те, кто считает себя особым патриотом, становятся грудью на защиту гавна, которое идет по стопам путина, обгоняя его.

    Что бы что-то менять, надо текущее гавно заставить не мешать это делать.

  2. #5382
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    - мы маленькие, нас все обижают, что нам делать ?
    - станьте ёжиками.
    - но как !?
    - это меня не волнует, я стратег.

    ))))))))))))))))))))))
    * навеяло упорными разговорами о "смене системы" *

  3. #5383
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    - мы маленькие, нас все обижают, что нам делать ?
    - станьте ёжиками.
    - но как !?
    - это меня не волнует, я стратег.

    ))))))))))))))))))))))
    * навеяло упорными разговорами о "смене системы" *
    Тут главное, что бы общество понимало суть проблемы - это у же пол дела сделано.

  4. #5384
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Тут главное, что бы общество понимало суть проблемы - это у же пол дела сделано.
    То есть, ежели менты во Врадиевке трахают кого хотят - проблема в системе ментов, а не в воспитании тех, которые в менты попадают ?
    Или какую суть в этом случае должно понимать общество на полдела ?

  5. #5385
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, ежели менты во Врадиевке трахают кого хотят - проблема в системе ментов, а не в воспитании тех, которые в менты попадают ?
    Или какую суть в этом случае должно понимать общество на полдела ?
    Я так понял, что вы, дружище, суть так и не поняли.

  6. #5386
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я так понял, что вы, дружище, суть так и не поняли.
    ... и вот тут должна включаться оценка места, занимаемого в вышеупомянутом обществе теми, кто не понимает сути ...
    ))))))))))))))))))

  7. #5387
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... и вот тут должна включаться оценка места, занимаемого в вышеупомянутом обществе теми, кто не понимает сути ...
    ))))))))))))))))))
    Это вы про то, что спички в жопе не горят?

  8. #5388
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Тут главное, что бы общество понимало суть проблемы - это у же пол дела сделано.
    А с чего Вы взяли, что общество не понимает суть проблемы?
    Может у нас общество в основном и состоит из таких которые , первыми упоминают жопу, а потом отчаянно защищают пидарасов? На этом себе подъем и делают.

  9. #5389
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    А с чего Вы взяли, что общество не понимает суть проблемы?
    Может у нас общество в основном и состоит из таких которые , первыми упоминают жопу, а потом отчаянно защищают пидарасов? На этом себе подъем и делают.
    Суспільство не аморфна маса, а складається з прошарків з своїми інтересами і цілями, на які можна впливати різними засобами. Вибач за таку тенденцію, але де є совок, мова чомусь зводиться до сраки.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #5390
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Суспільство не аморфна маса, а складається з прошарків з своїми інтересами і цілями, на які можна впливати різними засобами. Вибач за таку тенденцію, але де є совок, мова чомусь зводиться до сраки.
    А шо вибачать? До гори завжди випливають .. гм...актівісти

  11. #5391
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 707

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Головним виборецем на сьогодні є люди похилого віку, які живуть старими стереотипами і перші за гречкою перед виборами..
    Абсолютно дурацкий тезис.
    Потому что главным выборцем является написатель бюллетеней. Остальные вынуждены всего лишь ставить галки - кто-то напротив Г1, а кто-то напротив Г2. Отдельные просто не участвуют в выборе между двумя Г или неформально портят бюллетени.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  12. #5392
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Это вы про то, что спички в жопе не горят?
    Это я про понимание сути ... и спичек в том числе ...

  13. #5393
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... для того, чтобы изменить систему, плавно переходящую в хунту, нужно сместить эту самую систему через переворот с созданием настоящей (а не в кавычках) хунты .. а этого нам не позволит цивилизованный мир ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #5394

    Реєстрація
    12 лютий 2015
    Дописів
    557

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... для того, чтобы изменить систему, плавно переходящую в хунту, нужно сместить эту самую систему через переворот с созданием настоящей (а не в кавычках) хунты .. а этого нам не позволит цивилизованный мир ...
    уже было
    -переворот(революция) - гражданская война+ интервенция.

    Не, система сломается, но что-то не охота.....

  15. #5395
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... для того, чтобы изменить систему, плавно переходящую в хунту, нужно сместить эту самую систему через переворот с созданием настоящей (а не в кавычках) хунты .. а этого нам не позволит цивилизованный мир ...
    В Эстонии хунты не было. А система изменилась до неузнаваемости.

  16. #5396
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    там "хунта" всегда была, на подкорке, не успели за 40 лет у большинства уничтожить...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #5397
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    В Эстонии хунты не было. А система изменилась до неузнаваемости.
    ...чем принципиально эстонская система (выборов, хозяйствования, налогобложения) кардинально отличается от украинской в законодательном плане? ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #5398
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... для того, чтобы изменить систему, плавно переходящую в хунту, нужно сместить эту самую систему через переворот с созданием настоящей (а не в кавычках) хунты .. а этого нам не позволит цивилизованный мир ...
    Не, это ж не наш метод))
    уже было..

    Как там - "лучший способ избавиться от дракона - иметь своего собственного..."
    А - в каждой шутке есть доля шутки.

    То есть - что бы изменить систему - надо иметь другую, новую, свою собственную.
    А с этим сейчас проблемы.
    Даже наблюдая за попытками создания единственно идеологически новой системы видим - низы не готовы, верхи не хотят.

  19. #5399
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...чем принципиально эстонская система (выборов, хозяйствования, налогобложения) кардинально отличается от украинской в законодательном плане? ....
    Вы знаете анекдот про "нюансы"? Похабный? Так вот, все то же самое, но есть нюансы.

  20. #5400
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вы знаете анекдот про "нюансы"? Похабный? Так вот, все то же самое, но есть нюансы.
    ... вот именно .... что-то мне кажется, что эстонцы нормально бы жили и процветали, если бы им вдруг предложили перевести украинский хозяйственный кодекс на эстонский язык и принять его как действующий Äriseadustik
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 270 з 326 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті