Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 315 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6295, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Я - за европейские принципы устройства государства. А вы?

  1. #4841

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так это ты расскажи, что ты имеешь ввиду под националистами.
    Ты давай, не увиливай - ВО Свобода это националисты украинские или нет?
    ВО Свобода - одна из крупнейших националистических партий в Украине, по крайней мере, в 2004-2012 годах, или нет?

    В 2012 году партия получила 37 мест из 450 в Верховной Раде Украины VII созыва, набрав 10,44 % голосов избирателей.
    Вышиваные - первые спецы по брехне и переобувании в воздухе: уже перегоняют путинцев...

  2. #4842

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    О ленточках .
    О дебилах.
    Только что ЖокЭр сравнил действия банды каких-то отбитых наркоманов-уголовников-террористов с действиями законодательной и исполнительной власти государства Украина. ЖокЭр, видать, допускает возможность сравнения уровня обоснованности и легитимности действий этих двух объектов рассмотрения.

  3. #4843
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Ты давай, не увиливай - ВО Свобода это националисты украинские или нет?
    ВО Свобода - одна из крупнейших националистических партий в Украине, по крайней мере, в 2004-2012 годах, или нет?



    Вышиваные - первые спецы по брехне и переобувании в воздухе: уже перегоняют путинцев...

    Ты так и не ответил на вопрос: Когда националисты заправляли в Украине?

    Ты ж все об этом, что националисты тут правят.
    У тебя ж они чешутся. ночами в снах кошмарных приходят и душат тебя за твой русский.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #4844
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Чё на своих наезжаешь ? Нихарашо

  5. #4845

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Предлагаю вам на практике проверить.
    Вы надеваете колорадку.
    А по какой это причине ты тут подстрекаешь граждан к осуществлению незаконных действий? Тебе это твои кураторы из ФСБ приказали тут воду мутить своими плавниками?

  6. #4846

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Чё на своих наезжаешь ? Нихарашо
    Ты чо - телюли попутал? Какой ты мне "свой"?

  7. #4847
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Ты чо - телюли попутал? Какой ты мне "свой"?
    Не, он имел ввиду, что твои это рашики.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #4848
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ............ приходят и душат тебя за твой русский.
    Ентер

  9. #4849

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Хвала друже!
    Учитесь как надо, вышиваные!
    ЖокЭр уже изучил сербский, в курсе событий, в искусстве и масскультуре сербской начал разбираться!
    И безо всяких принуждений и квот с моей стороны!
    А вы, вышиваные, одели унылые вышиванки и генерируете метан, уныло попердывая в стойле...
    Так-то!

  10. #4850

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    От ще раз буду дублювати знову бо тут деякі діячі втрачають свідомість:

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Так що там стосовно «націоналістів» як «кричали про внеблоковий статус»?
    VS
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И в чем проблема?
    Да, Свобода ПРОТИВ блоков. Свобода против вхождения в ЕС. И шо?
    От тепер визначайте хто кому націоналіст. Питання полягає саме у тому чи є Свобода націоналістами або ні.
    L_Pt наголошував на тому що ніякі націоналісти отаких позаблокових гасел ніколи не мали.
    У цьому питання якщо комусь незроуміло...
    Так, Вєдьмо, я це про тебе кажу...

  11. #4851
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    ........ уже изучил сербский..........
    Яволь
    Србе на врбе

  12. #4852

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Хвала друже!
    Учитесь как надо, вышиваные!
    ЖокЭр уже изучил сербский, в курсе событий, в искусстве и масскультуре сербской начал разбираться!
    И безо всяких принуждений и квот с моей стороны!
    А вы, вышиваные, одели унылые вышиванки и генерируете метан, уныло попердывая в стойле...
    Так-то!
    Вы друже ошиблись веткой

    извините

  13. #4853

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    От ще раз буду дублювати знову бо тут деякі діячі втрачають свідомість:


    VS


    От тепер визначайте хто кому націоналіст. Питання полягає саме у тому чи є Свобода націоналістами або ні.
    L_Pt наголошував на тому що ніякі націоналісти отаких позаблокових гасел ніколи не мали.
    У цьому питання якщо комусь незроуміло...
    Так, Вєдьмо, я це про тебе кажу...
    "Свобода" - абсолютно необходимая организация. собирающая разных (придурков) людей
    ни чего плохого в их самовыражении - нет

    разве плохо когда самовыражаются сербы? так почему вы в этом отказываете украинцам

  14. #4854

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Так що там стосовно «націоналістів» як «кричали про внеблоковий статус»?
    VS
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И в чем проблема?
    Да, Свобода ПРОТИВ блоков. Свобода против вхождения в ЕС. И шо?
    Отакої

  15. #4855

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    "Свобода" - абсолютно необходимая организация. собирающая разных (придурков) людей
    ни чего плохого в их самовыражении - нет
    Вопрос был в другом:

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Так що там стосовно «націоналістів» як «кричали про внеблоковий статус»?
    VS
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И в чем проблема?
    Да, Свобода ПРОТИВ блоков. Свобода против вхождения в ЕС. И шо?
    Один скороспелый патрийот, нахватавшийся по верхам, начал брехать и моросить. Я ему привел пример крупнейшей
    националистической силы в Украине, которая поддерживала внеблоковый статус, дал ссылки на статьи 2008,2010,2012 годов.
    Вопрос не в самовыражении а в брехливых скороспелых патриотиках, которые имеют наглость поучать кого-то и брехать так тупо и топорно что становится страшно за их конгитивные способности.

  16. #4856

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Вопрос был в другом:


    VS


    Один скороспелый патрийот, нахватавшийся по верхам, начал брехать и моросить. Я ему привел пример крупнейшей
    националистической силы в Украине, которая поддерживала внеблоковый статус, дал ссылки на статьи 2008,2010,2012 годов.
    Вопрос не в самовыражении а в брехливых скороспелых патриотиках, которые имеют наглость поучать кого-то и брехать так тупо и топорно что становится страшно за их конгитивные способности.
    дорогой TZETZE успокойтесь.
    Вы тысячу лет прожили среди украинцев

    разве Вы допускаете возможность, что украинцы пойдут по пути фашизма. вот честно - допускаете?

    разве вы плохо знаете украинцев ?

  17. #4857
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Вы тысячу лет прожили среди украинцев
    Який старий пеньок, виявляється, той TZETZE. Це ж треба
    З життя перукарів. Де купити якісну іранську хню?

  18. #4858
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    дорогой TZETZE успокойтесь.
    Вы тысячу лет прожили среди украинцев

    разве Вы допускаете возможность, что украинцы пойдут по пути фашизма. вот честно - допускаете?

    разве вы плохо знаете украинцев ?
    Ну по пути совка идут и с радостью идут.
    А ведь многие говорили,что совок=фашизму

  19. #4859
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Тема напоминает китайский театр - чем дальше, тем больше! Ва-аще!!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #4860
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Тема напоминает китайский театр - чем дальше, тем больше! Ва-аще!!
    Мне таукитяне - как вам папуас -
    Мне вкратце об них намекнули.
    Я крикнул: "Галактике стыдно за вас!" В ответ они чем-то мигнули.
    З життя перукарів. Де купити якісну іранську хню?

Сторінка 243 з 315 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті