Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 93 ПершаПерша ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1848, показано з 861 по 880.

Тема: Україна і євроінтеграція

  1. #861
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Чуть ли не в каждом сообщении о Ведьме.
    Беззеб, я понимаю, что мое мнение для вас очень важно, но мне насрать на ваше мнение. Я свое мнение о вас уже имею.

    УЖЕЙ никто не жарит. Запомните! Жарят вьюнов.
    Вот так у вас все- заимствованный фейк, который выдается за истину.
    Не фантазируйте,ваше мнение может быть важно только в виде псих анализа совковой логики и не больше.

    Ведьма вы б лучше за свои фейеки ответили,не считпя того,что вы к устойчивому фраз.изречению попытались добавить биол и научн.составляющую.
    Вы не понимаете,что при этом глупо выглядите?

  2. #862
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Вам слід враховувати, що це дніпровський форум, і місцеві непогано знають, яким хто був керівником.
    А чо... нормальная карьера... камсомол-партия-дилехтор...

  3. #863
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Вам слід враховувати, що це дніпровський форум, і місцеві непогано знають, яким хто був керівником.
    Может быть..
    Назовите более опытного управленца из тех то "мог бы стать президентом" на тот период ??
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  4. #864
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    А чо... нормальная карьера... камсомол-партия-дилехтор...
    Если бы "директор автоколонны "
    Но ведь нет
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  5. #865

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Вы не поверите со стороны-- оно гораздо лучше "видно"
    В 1994 я уже постоянно жил в Европе..
    Кучму конечно можно " не любить"- но управленец он был очень толковый.
    Несмотря на "стенания" разных " незалеженцев" и " внеблоковцев"
    Украина методично "шла в НАТО" последовательно от Партнерства Ради мира до "индивидуального плана"
    и "Военной доктрины Украины" ( 15 июня 2004 года
    "В условиях современной военно-политической обстановки интересы национальной безопасности Украины обуславливают существенное углубление отношений с НАТО и ЕС. Исходя из того, что НАТО и ЕС являются гарантами безопасности и стабильности в Европе, Украина готовится к полноправному членству в этих организациях".)
    Но потом "дедушка сдал". Я уж не знаю "кто и как ему "подсказал"- но лето 2004 это " полный провал"
    Следующий президент - не смог существенно ничего поменять
    хотя НАТО и приняло "дополнение Хартии об особом партнерстве между Украиной и НАТО"
    Дальше еще хуже..
    Лень писать о всех глупостях которые были сделаны с 2004 года и привели к "2014 году"
    Причем при поддержке опреденной части населения
    прежде всего "внеблоковцев" (смотрите все партии которые выступали за внеблоковость Украины)
    - которые работали не со старушками а с молодыми..
    Это главные виновники "окупации .. А не какие то там " мифические предатели"
    Населению задурили голову тем что не надо себя охранять-- вот и все..

    в 2006 году (после жарких дискуссий по катастрофе PL-612) моя вторая дискуссия
    была " про НАТО"
    Как в меня " плевали" многие из тех кто сейчас " патриоты"
    Я даже могу поискать в архивах
    Так що там стосовно «націоналістів» як «кричали про внеблоковий статус»?
    І це нічого, що Україна – це все таки парламентсько-президентська республіка. І у ВР ніколи до 2014-ого року навіть приблизно не наближалося до конституційної більшості стосовно входу в блоки.


    Ви реально «збоку» взагалі не розумієте сутті питання.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  6. #866
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    L_pt, да без разницы кто к чему приближался.

    У "НАТО" был свой интерес, сейчас и остается таковым. С одной стороны - смотрите свежую "карту-репорт " о завершении маневров в Восточной Европе,
    с другой прикидывайте свои расклады по другому партнёру, который генерирует 1трлн$, от 60-до 80% которого , в конечном итоге, проходят через банковскую систему "нато".

    С точки зрения внешнего наблюдателя - есть вопросы, причем уже фундаментальные, по принципам самого нато с оон, в частности.
    Ни одна из этих организаций, в случае серьезных противоречий, ничего не может сделать толкового.

  7. #867
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Свобода наше фсе.
    Именно она заправляет в Правительстве в ВР и Президент от нее, а также вя судебная система и как мне тут сказали, журналистская власть.
    О, да, Свобода рулит Украиной.


    Цеце, если бы я была такая же повернутая как вы, я бы доказала, что миром правят рептилоиды.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #868

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Может быть..
    Назовите более опытного управленца из тех то "мог бы стать президентом" на тот период ??
    Це що, "еслинеонтокто"? О боже, тільки не такий примітив.

  9. #869
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис

    Как в меня " плевали" многие из тех кто сейчас " патриоты"
    Я даже могу поискать в архивах
    Пошукайте, якщо ваша ласка.
    З життя перукарів. Де купити якісну іранську хню?

  10. #870
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Це що, "еслинеонтокто"? О боже, тільки не такий примітив.
    Такая манипуляция тут не катит
    Не навязывайте "своей точки зрения" мне и сообществу
    Просто назовите реальную альтернативу

    А потом мы ее обсудим..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  11. #871

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Такая манипуляция тут не катит
    Такі штампи тут теж не в пошані.

  12. #872
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Так що там стосовно «націоналістів» як «кричали про внеблоковий статус»?
    І це нічого, що Україна – це все таки парламентсько-президентська республіка. І у ВР ніколи до 2014-ого року навіть приблизно не наближалося до конституційної більшості стосовно входу в блоки.
    Ви реально «збоку» взагалі не розумієте сутті питання.
    Не навязывайте СВОЕ не знание ситуации сообществу
    Такая манипуляция тут не катит
    Украина имела статус "Индивидуальной программы партнерства с НАТО"
    Следующий шаг "кандидат в члены"
    Была принята даже Военная доктрина (тем самым Кучмой)
    Дальше (согласно международной практике) - от государства требовалось письменное заявление
    о желании.. Его сделали
    Но Франция и Германия - выступили против..
    Надо было бы вести переговоры..
    Потому как Генсек НАТО понимал что что если в Украина " вспомнит"
    про Будапештский меморандум США и Британия- "передавят"
    Поэтому его заявление было" Ну типа не беда- давайте договариваться"
    Все политические вопросы были решены..
    И еще - вопрос "вступать или не вступать" согласно международной практике
    решать "должно" по хорошему - на референдуме..
    Но только после того как сам факт вступления одобрен

    И что дальше.. А дальше вместо ведения переговоров (это уже год этак 2009)
    началось стремительное свертывание программы..
    И году этак в 2012 от "партнерства" остался пшик..
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 24.06.2017 о 18:59
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  13. #873
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    ПС, есть альтернативная реальность.
    Окрыленные успехами лидеры ЕС, готовы были разменять всех и вся.
    А Дж.Б.Мл считали реднеком-выскочкой, который ничего не понимает, да и вообще по слогам читает.
    Прежде всего, ударив в спину своему союзнику - США. Дж.Б.Мл вполне красиво всё говорил на судьбоносном саммите, а они на него смотрели как на... хромую утку.

    Да кто же знал, что так получится. Не, они знали, но думали разрулят.
    А теперь есть угроза непосредственно от самой "кандидатки в нато", ведь в случае неблагоприятного развития событий все вооруженные структуры могут устроить процесс слияния с еще более восточным флангом и потом обновленной и приданной численностью - "могут и повторить", ведь пар надо будет выпускать, да и убытки покрывать и наказывать. Вот есть такое у меня подозрение о теперешних глубинных страхах.
    Востаннє редагував SevDNDZ: 24.06.2017 о 18:57

  14. #874
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Инженерно-техническое обустройство госграницы на территории Харьковской области с Россией по проекту «Европейский вал» должно быть полностью закончено в 2017 году. Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков.
    ....
    Аваков реально считает себя реальным главой государства.

  15. #875
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Такі штампи тут теж не в пошані.
    И опять- "свою точку зрения "другим не навязывайте..
    Или просто не можете назвать альтернативу ??

    Поэтому еще раз
    Какова была альтернатива ??
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  16. #876
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Прекратить смотреть на Буша, как на... и не корчить из себя либералов-поучителей 500летней евро-демократии, когда по всем докладам (а я предполагаю что они уже были) шли сигналы о кипящем автоклаве в Африке.

    Но я же говорю, что 80% от 1трлн очень сладкий %, чтобы забыть о безопасности и надеяться что разрулят по европейским ценностям.

  17. #877
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Какое отношение к границе имеет главный милиционер? Украина же не Эстония, где границу контролирует департамент полиции. Значит Аваков считает себя выше президента. Такой себе себе кардинал.

  18. #878
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Какое отношение к границе имеет главный милиционер? Украина же не Эстония, где границу контролирует департамент полиции. Значит Аваков считает себя выше президента. Такой себе себе кардинал.

    Человек, который подмял под себя один из силовых блоков, почему не может быть серым кардиналом?

    Просто у нас люди все воспринимают прямо и перпендикулярно.
    Во всем виноват Порох....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #879

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    И опять- "свою точку зрения "другим не навязывайте..
    Или просто не можете назвать альтернативу ??

    ?
    Альо, Європа! Ви там, схоже, почали забувати русскую речь. Зокрема, значення слова "навязывать".

    Я висловив свою точку зору на Кучму, як управлінця. У вас є своя. В чому проблема?

    Згадувати претендентів 94 і 99-го років і обговорювати їх з вами не маю потреби. Хочете вражень - наберіть "Кучма творець олігархічної системи" і перечитуйте хоч всі 47 000 посилань.

  20. #880
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Какое отношение к границе имеет главный милиционер? Украина же не Эстония, где границу контролирует департамент полиции. Значит Аваков считает себя выше президента. Такой себе себе кардинал.
    наркотраф Авакова.

    Міністерство внутрішніх справ на чолі з Арсеном Аваковим зараз стало надпотужною структурою, якій підпорядковується низка підрозділів – від Нацгвардії до прикордонників з рятувальниками. Тому загальний проект бюджету МВС на 2017 рік виглядає надзвичайно великим - 46,1 мільярда гривень. Попереднього року бюджет складав 41,1 мільярда гривень, тобто маємо зростання на 5 мільярдів або 12%.

    http://www.bbc.com/ukrainian/busines...budget_2017_vc

    АДМІНІСТРАЦІЯ ДЕРЖАВНОЇ ПРИКОРДОННОЇ СЛУЖБИ УКРАЇНИ
    Адміністрація Державної прикордонної служби України (Адміністрація Держприкордонслужби) є центральним органом виконавчої влади, діяльність якого спрямовується і координується Кабінетом Міністрів України через Міністра внутрішніх справ і який реалізує державну політику у сфері захисту державного кордону та охорони суверенних прав України в її виключній (морській) економічній зоні. Керується Конституцією та законами України, указами Президента України та постановами Верховної Ради України.http://dpsu.gov.ua/ua/structure/admi...uzhbi-ukraini/

Сторінка 44 з 93 ПершаПерша ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті