Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 93 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1848, показано з 841 по 860.

Тема: Україна і євроінтеграція

  1. #841
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Давайте, згадуйте. Тільки нарешті з відповідними цитатами, а не як завжди: «а помните там говорилось»...


    Так, реально згадайте. Ви вже надцять раз приписували людям те, що вони не говорили.
    Ага, і не приписуйте мені те, що говорять інші люди, нібито з вашої точки зори однієї категорії, це типа абсолютно нормально...
    Ой,да недавно ведьмины цитаты человек привел.
    Кстати там была и нужная одна цитата.
    И что?
    И ничего.
    И до этого у меня требовала и ведьма и другие,я всегда отказывался ,но это делали другие.
    И вы думаете было иначе?
    Так нахрена мне тратить свое время на то,чтоб они потом или крутились как уж на сковородке или просто отморозились?

  2. #842

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ой,да недавно ведьмины цитаты человек привел.
    Кстати там была и нужная одна цитата.
    И что?
    И ничего.
    И до этого у меня требовала и ведьма и другие,я всегда отказывался ,но это делали другие.
    И вы думаете было иначе?
    Так нахрена мне тратить свое время на то,чтоб они потом или крутились как уж на сковородке или просто отморозились?
    І де власне ті цитати?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  3. #843
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Кстати о поляках, 2000 евро во Вроцлаве для семьи из 2 чел. и собакой, хорошая зарплата?
    А собака тоже работает?

  4. #844
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Откуда такой уверенный ответ?
    Для некоторых специальностей и если это брутто и умова злецения то это минимум.
    При чем тут некоторые специальности?
    Речь идет о том, как я поняла, можно ли на такие деньги нормально жить. Я говорю: можно.
    Это не шик, это норма.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #845

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Смотря какая специальность,а так это средняя по польше
    С++, до налогообложения. А какая разница?

  6. #846

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    А собака тоже работает?
    Это, квартирой не обойтись, нужно снимать дом.

  7. #847
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ой,да недавно ведьмины цитаты человек привел.
    Кстати там была и нужная одна цитата.
    И что?
    И ничего.
    И до этого у меня требовала и ведьма и другие,я всегда отказывался ,но это делали другие.
    И вы думаете было иначе?
    Так нахрена мне тратить свое время на то,чтоб они потом или крутились как уж на сковородке или просто отморозились?
    Чуть ли не в каждом сообщении о Ведьме.
    Беззеб, я понимаю, что мое мнение для вас очень важно, но мне насрать на ваше мнение. Я свое мнение о вас уже имею.

    УЖЕЙ никто не жарит. Запомните! Жарят вьюнов.
    Вот так у вас все- заимствованный фейк, который выдается за истину.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #848
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Я сподіваюся, ви ж не називаєте націоналістом Кравчука?
    Я вам навіть нагадаю, що у 1991-ому Рух з Чорноволом голосував за Незалежність - «утримався», бо розумів відповідні наслідки виходу завчано. Зокрема консервування комуністичного устрою на чолі з Кравчуком. Усе повинно було бути у 1992.
    Що еволюційним шляхом плавно перетворилося до хижацького капіталізму Кучми. Ну теж такого себе «націоналіста»...
    Ви взагалі розумієте, що абсолютно гадки не маєте, про що говорите?
    Вы не поверите со стороны-- оно гораздо лучше "видно"
    В 1994 я уже постоянно жил в Европе..
    Кучму конечно можно " не любить"- но управленец он был очень толковый.
    Несмотря на "стенания" разных " незалеженцев" и " внеблоковцев"
    Украина методично "шла в НАТО" последовательно от Партнерства Ради мира до "индивидуального плана"
    и "Военной доктрины Украины" ( 15 июня 2004 года
    "В условиях современной военно-политической обстановки интересы национальной безопасности Украины обуславливают существенное углубление отношений с НАТО и ЕС. Исходя из того, что НАТО и ЕС являются гарантами безопасности и стабильности в Европе, Украина готовится к полноправному членству в этих организациях".)
    Но потом "дедушка сдал". Я уж не знаю "кто и как ему "подсказал"- но лето 2004 это " полный провал"
    Следующий президент - не смог существенно ничего поменять
    хотя НАТО и приняло "дополнение Хартии об особом партнерстве между Украиной и НАТО"
    Дальше еще хуже..
    Лень писать о всех глупостях которые были сделаны с 2004 года и привели к "2014 году"
    Причем при поддержке опреденной части населения
    прежде всего "внеблоковцев" (смотрите все партии которые выступали за внеблоковость Украины)
    - которые работали не со старушками а с молодыми..
    Это главные виновники "окупации .. А не какие то там " мифические предатели"
    Населению задурили голову тем что не надо себя охранять-- вот и все..

    в 2006 году (после жарких дискуссий по катастрофе PL-612) моя вторая дискуссия
    была " про НАТО"
    Как в меня " плевали" многие из тех кто сейчас " патриоты"
    Я даже могу поискать в архивах
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  9. #849

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Вы не поверите со стороны-- оно гораздо лучше "видно"
    В 1994 я уже постоянно жил в Европе..
    Кучму конечно можно " не любить"- но управленец он был очень толковый.
    Несмотря на "стенания" разных " незалеженцев" и " внеблоковцев"
    Украина методично "шла в НАТО" последовательно от Партнерства Ради мира до "индивидуального плана"
    и "Военной доктрины Украины" ( 15 июня 2004 года
    "В условиях современной военно-политической обстановки интересы национальной безопасности Украины обуславливают существенное углубление отношений с НАТО и ЕС. Исходя из того, что НАТО и ЕС являются гарантами безопасности и стабильности в Европе, Украина готовится к полноправному членству в этих организациях".)
    Но потом "дедушка сдал". Я уж не знаю "кто и как ему "подсказал"- но лето 2004 это " полный провал"
    Следующий президент - не смог существенно ничего поменять
    хотя НАТО и приняло "дополнение Хартии об особом партнерстве между Украиной и НАТО"
    Дальше еще хуже..
    Лень писать о всех глупостях которые были сделаны с 2004 года и привели к "2014 году"
    Причем при поддержке опреденной части населения
    прежде всего "внеблоковцев" (смотрите все партии которые выступали за внеблоковость Украины)
    - которые работали не со старушками а с молодыми..
    Это главные виновники "окупации .. А не какие то там " мифические предатели"
    Населению задурили голову тем что не надо себя охранять-- вот и все..

    в 2006 году (после жарких дискуссий по катастрофе PL-612) моя вторая дискуссия
    была " про НАТО"
    Как в меня " плевали" многие из тех кто сейчас " патриоты"
    Я даже могу поискать в архивах
    Члены НАТО помогли бы нам точно так же, как члены будапештской группы.

  10. #850

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Кучму конечно можно " не любить"- но управленец он был очень толковый.
    -)

  11. #851

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Вы не поверите со стороны-- оно гораздо лучше "видно"
    В 1994 я уже постоянно жил в Европе..
    )
    До речі, ваші висловлювання прекрасно підтверджують той прикрий, але незаперечний факт, як нас і наші проблеми бачить і Європа, і весь світ в цілому.
    Як наслідок яловості всіх попередніх владних команд, і існуючої теж - переважно очима раша-помийниць всіх видів: паперових, вербальних, електронних. І чим далі від кордонів з СССР - тим відчутніше це проявляється. То вже мало дивує, коли депутати з Франції їдуть підтримувати "исконно русский" Крим, примовляючи- як же так, великая русская культура, вони не можуть бути неправі.

  12. #852
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Нормально я пам'ятаю.
    В тому числі, хто це "вопил", і хто "прежде всего". Націоналістів дружба з Росією турбувала, ага.
    Старий, ще з тих часів прийомчик, а дивишся - і досі працює. Коли Народна Рада у складі Верховної Ради налічувала не більше 125 чол. , все вирішували комуністи відкриті і приховані, а в маси було кинуто лозунг "Спасибо Руху за разруху". Ще був дуже "дотепний" жарт від Плюща; на закиди про бездіяльність і відсутність змін той казав - так он же Заєць по залу бігає, ми нічого не можемо вдіяти.
    А недавно Фаріон у всьому була винна. Аби ж не вона, так ми б ого-го... І, кажу ж, працює цей примітивний прийомчик, як швейцарський годинник.
    И еще раз..Со стороны..
    Львиная доля " националистов" стремилась сделать все чтобы ослабить Украину
    Как бы они там не "булькали", " мекали", " бекали"
    Любой призыв о том что Украина должна быть "вне НАТО"
    с момента подписания Будапештского меморандума - прямое предательство
    И любой кто к этому призывал "предатель" по определению
    То что у РФ "так или иначе" к Украине будут территориальные претензии было понятно
    еще в 1992 году.. Но имелась отсрочка
    И варианты, "ядерный" или "израильский"- например.. Или - присоединение к НАТО
    Сейчас "результат"- имеется..

    Ну и еще
    Еще виноваты граждане Украины..
    Прежде всего те которые вместо выполнения воинского долга и присяги - предпочли дезертировать
    (это прежде всего Крым)
    Потом другие граждане Украины- которые " изображая из себя добровольцев"
    месяц тремя батальонами не могли "зачистить" городок в котором было менее роты..
    но "героев изображали" аж "дым из попы"

    Но это вторично..Это уже граждане с "замусоренным мозгом"
    которые видать в силу своего дебелизма считают себя патриотами..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  13. #853
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    І де власне ті цитати?
    Недавно приводили в покращеннях.
    Мне что и это вам искать?

  14. #854
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    При чем тут некоторые специальности?
    Речь идет о том, как я поняла, можно ли на такие деньги нормально жить. Я говорю: можно.
    Это не шик, это норма.
    Действительно спрашивают за зп,а вы не знаете причем здесь специальность.
    Зато придумали свое и не зная расходов человека рассказали про " жить можно"
    Это ад логики какой то

  15. #855
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    При СССР "дебилов" директорами ключевых "оборонок" не делали

    А управлять государством имея опыт управления птицефермой или автопарком--
    несколько сложнее
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  16. #856
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Члены НАТО помогли бы нам точно так же, как члены будапештской группы.
    Нападение на страну НАТО и на страну "парнтера" НАТО
    немножко "разные" вещи..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  17. #857

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    И еще раз..Со стороны..
    Львиная доля " националистов" стремилась сделать все чтобы ослабить Украину
    ..
    Та вже спілкувались на цю тему. І про те, що і як ви бачите "со стороны" - теж.

    Можна було б почати тривале вияснення термінів, тобто, що ви маєте на увазі під "націоналістами", але жодного бажання займатись дурною роботою нема, вже звиняйте.

  18. #858

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    При СССР "дебилов" директорами ключевых "оборонок" не делали

    е
    Вам слід враховувати, що це дніпровський форум, і місцеві непогано знають, яким хто був керівником.

  19. #859
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Та вже спілкувались на цю тему. І про те, що і як ви бачите "со стороны" - теж.
    Можна було б почати тривале вияснення термінів, тобто, що ви маєте на увазі під "націоналістами", але жодного бажання займатись дурною роботою нема, вже звиняйте.
    Хорошо..
    Итак какие политически силы на Украине призывали к полной "внеблоковости"
    Украины ??
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  20. #860
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    С++, до налогообложения. А какая разница?
    Мало,катастрофически мало.
    Например у меня знакомые искали веб-дизацнера на 1000-1200 у.е нетто т.е около 3800-4600зл.
    Вам же предлагают 1000 евро за более тяжелую работу и брутто т.е на руки где-то 2800 зл.

    Разница большая.
    Например штаны в охране просиживать можете и за 2300,а если мастер по плитке то выше 4600 спокойно.
    Это пример зависимости зп от специальности по стройке

Сторінка 43 з 93 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті