Че удивительного? Омельчук видит (в отличие от некоторых) разницу между действиями против пропагандонства агрессора и свободой слова.
PS и да - нам это тоже полезно, грань там тонкая - надо следить чтоб не переступили. Потому то в нынешних реалиях нам легко перейти от войны с пропагандонством к войне против свободы слова. Так шо Ом ТВ вдвойне молодцы![]()





Bookmarks