Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 268 з 326 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6513, показано з 5 341 по 5 360.

Тема: закрытие вконтакте властью

  1. #5341
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Забавно, что ом тв, который радостно поддержал блокировку вконтактиков в Украине, вдруг выпустил такое видео.

    Че удивительного? Омельчук видит (в отличие от некоторых) разницу между действиями против пропагандонства агрессора и свободой слова.
    PS и да - нам это тоже полезно, грань там тонкая - надо следить чтоб не переступили. Потому то в нынешних реалиях нам легко перейти от войны с пропагандонством к войне против свободы слова. Так шо Ом ТВ вдвойне молодцы
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #5342
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Че удивительного? Омельчук видит (в отличие от некоторых) разницу между действиями против пропагандонства агрессора и свободой слова.
    PS и да - нам это тоже полезно, грань там тонкая - надо следить чтоб не переступили. Потому то в нынешних реалиях нам легко перейти от войны с пропагандонством к войне против свободы слова. Так шо Ом ТВ вдвойне молодцы
    Уже давно переступили, ибо сделано все "в незаконный способ". Ничего не мешало сделать все в правовых рамках. Ничего. Президенту же не мешала война, что бы утроить за два года количество своих магазинов совершенно законно. Хотя, одна вещь мешала. Законную цензуру нельзя использовать для тёмных делишек. А вот незаконную, внедренную исключительно давлением силовиков - запросто. На данный момент так и не появилось вообще ни одного документа, юридически обязывающих провайдеров делать какую-либо блокировку. Это при существовании законодательного запрета делать такие блокировки. И все, что сейчас сделано - сделано исключительно по звонкам от кураторов.

    В общем, украинцы утёрлись, под разговоры о военно-революционной необходимости. Благими намерениями...

  3. #5343
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Процитирую себя )
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Помню както бабка одна тоже возмущалась когда в 41-м запретили газету "Нахтигаль". Говорит там такая класная газета - всегда рецепты вкусные, прогноз погоды и многое другое. Рыбу, опять же, заворачивать удобно. А эти твари взяли и запретили! Ото вышла прям на Красну площать и давай взмущаться "Шо вы суки таке делаете! Давайте твари безмозглые вообще всю прессу запретите! " И шо вы думаете? Набежало кеуча нарподу и давай поддерживать такое дело. Ахтунг говорят, отдайте нам нашу газету и бабку эту нивздумайте даже расстрелять а то народное восстание щас подымем!
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #5344
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Процитирую себя )
    Эта песня хороша, начинай сначала. Ему про зеленое, он про тёплое. Что бы не вспоминать про Фому и Ерёму. Вы же уничтожаете свой авторитет, прикидываясь (censored word). Что депутаты от бпп и нф, разные там бурбаки и вани ванники, что их поклонники. А потом бегают, как хрен знает кто, и ноют, почему их не любят, почему рейтинги около нуля, почему юльки с микаелами и бойками имеют рейтинги все выше и выше... Сами же себя и хороните. Скрываете преступления "благими рассказами". Ну-ну...

  5. #5345
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Процитирую себя )
    Воп вам говорит,что власть вместо нормального запрета делает все в черную,чтоб потом иметь возможность манипулировать фирмами,а вы глупости рассказываете про бабку.

    Тем более,что я уже 100 раз рассказывал ,что соцсети вы сами еаполняете информацией,а в вашем примере бабке наполнял глааный редактор.
    Чувствуете разницу?
    Все равно ,что вам бы принесли счеты и попросили бы поменять процессор

  6. #5346
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Воп вам говорит,что власть вместо нормального запрета делает все в черную,чтоб потом иметь возможность манипулировать фирмами,а вы глупости рассказываете про бабку.

    Тем более,что я уже 100 раз рассказывал ,что соцсети вы сами еаполняете информацией,а в вашем примере бабке наполнял глааный редактор.
    Чувствуете разницу?
    Все равно ,что вам бы принесли счеты и попросили бы поменять процессор
    Кто такой vop? vopа скоро , изменения и реформы, за которые он так гудел, придут, арестуют и судят. за анти и угрожающие стране тексты. И все . Шо он может говорить?

  7. #5347
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    на айфонах обновились одноклассники. Работают. Для тех кто не в курсе ВПН итд. Уверен, ВК скоро сам тоже поставит внутренний шлюз Который, например, раз в 10 минут будет адрес менять.

  8. #5348
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    на айфонах обновились одноклассники. Работают. Для тех кто не в курсе ВПН итд. Уверен, ВК скоро сам тоже поставит внутренний шлюз Который, например, раз в 10 минут будет адрес менять.
    Це перемога над злочинною хунтою...

  9. #5349
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Це перемога над злочинною хунтою...
    Это победа над невежеством и профанацией украинских, типа, спецслужб.

  10. #5350
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    победа так себе..
    вот прямо так и вижу как тетеньки, для которых одноглазники это закладка в интернетэкспорере, побежали менять свои кнопочные телефоны на андроиды

    тему, я так понял, можно закрывать
    хунта повержена
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  11. #5351
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Вы не заметили. Теперь не про одноглазников с тётеньками надо говорить. Теперь надо говорить про то, что власти конкретно проипали молодежь (и Россия им тут отличный пример), и теперь панически думает, как перекрыть этот сектор на фоне приближающихся выборов и около нулевого рейтинга и шансов. Пока все получается незаконно и хреново.

    Вон и с юлькой лажанулись н просто феноменально.

  12. #5352
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    И да, давайте еще кто-нибудь заметётся сюда, и опять запоет про одноглазников. Это же всегда срабатывает, когда начинают не очень хорошо про президента думать, не так ли? Или не срабатывает?

  13. #5353
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Два раза перечитал, но так и не осилил этот поток сознания.
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  14. #5354
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Два раза перечитал, но так и не осилил этот поток сознания.
    А что непонятного, петя боится знаменитого"берем печеньки,кофе,одеваемся теплее и на майдан"

  15. #5355
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А что непонятного, петя боится знаменитого"берем печеньки,кофе,одеваемся теплее и на майдан"
    вот этих что-ли?

    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  16. #5356
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Такое впечатление, что у них расписан посменный график в методичке.

  17. #5357
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    У тех, шо на фото?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #5358
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    школота з якимось сивим дядьком...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #5359
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    вот этих что-ли?

    Та ну,вы очень высокого мнения о народе.
    Ьывали случаи,что у них последнее забирали,а они молчали.

    А так порох боится того,что народ не так реагирует на повышение тарифов,на то,что его люди "зарабатывают" и на многое другое.
    Если брать фейс и тви,то там уже крепко засел минстець,а с вк и ок его погнали.

  20. #5360
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Это да. У некоторых отняли родину так они даже не вякнули.

Сторінка 268 з 326 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті