Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 966 з 3205 ПершаПерша ... 4668669169569579589599609619629639649659669679689699709719729739749759761016106614661966 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 19 301 по 19 320.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #19301
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    интересно, в полномочиях ли мэра выйти с мусором на международный уровень? заключить контракт и отправлять в Швецию, пусть даже не зарабатывая на этом - так, за символические деньги продавать, чтобы окупить доставку. то то позорище будет для Гройсмана со товарищи
    садовой уже поляков предлагал,которые даже платить за мусор предлагали,копейки но все же.
    но тут же надо устранить полит.соперника

  2. #19302
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис

    ТО У МЕНЕ ПИТАННЯ ДО МОЖНОВЛАДЦІВ:
    А НА ЯКОГО ХЄРА ВИ НАМ ПОТРІБНІ,ТАКІ ГАРНІ?

    Вам же тут неустанно объясняют всяческие патриоты, что желание халявы - пережиток "совка" и должно быть уничтожено вместе с его, желания, носителями.
    И вообще - вам, вон, визы отменили, теперича на выходные можете за лекарствами ездить.

  3. #19303
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Что же они сцуки, такие больные во власть прутся?
    Стець уже обсудил с руководством страны кандидатуру своей преемницы
    Министр информационной политики Юрий Стець, который подал в отставку, считает, что вместо него эту должность должна занять его первая заместитель Эмине Джапарова.

    Об этом он заявил на пресс-конференции в понедельник.
    «Я это уже проговаривал с президентом и премьер-министром. Очевидно, что это будет решать коалиция, но я считаю, что следующим министром информационной политики должна быть Эмине Джапарова», - отметил Стець.
    Министр подчеркнул, что уходит с поста исключительно по состоянию здоровья.

    «Причина моей отставки заключается только в состоянии здоровья, не ищите никаких подводных камней. У меня прекрасные отношения с президентом, премьером и правительством», - отметил он.
    «Я надеюсь, что парламент в течение этой или следующей пленарной недели проголосует мою отставку», - добавил Стець.
    Как стало известно 31 мая, министр информационной политики Юрий Стець написал заявление об отставке с должности по состоянию здоровья.
    В понедельник, 19 июня, спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что на данный момент отсутствует решение профильного комитета относительно заявления об отставке Стеця.

  4. #19304

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вам же тут неустанно объясняют всяческие патриоты, что желание халявы - пережиток "совка" и должно быть уничтожено вместе с его, желания, носителями.
    И вообще - вам, вон, визы отменили, теперича на выходные можете за лекарствами ездить.
    там рецепт нужен... а там не факт, шо доктора по выходным работают

  5. #19305
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вам же тут неустанно объясняют всяческие патриоты, что желание халявы - пережиток "совка" и должно быть уничтожено вместе с его, желания, носителями.
    Да я уже предлагал любому желающему меня уничтожить - всем было бы легче. А вопрос остается - почему все-таки в Словакии и Венгрии - не самых богатых странах - лекарства существенно дешевле? Может все-таки дело в правителях?
    И вообще - вам, вон, визы отменили, теперича на выходные можете за лекарствами ездить.
    Только постоять на границе часов 6 в каждую сторону - итого 12. А так - все класс!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #19306
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    там рецепт нужен... а там не факт, шо доктора по выходным работают
    Там и по нашим рецептам дают...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #19307
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    Тануна...доктора визде с одинаховым почерком? )))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #19308
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Тануна...доктора визде с одинаховым почерком? )))
    Латынь знают.

  9. #19309
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А вопрос остается - почему все-таки в Словакии и Венгрии - не самых богатых странах - лекарства существенно дешевле? Может все-таки дело в правителях?
    Дело в месте страны в общемировой иерархии и соответствующей этому месту её роли и предназначению. А уж под эту роль и предназначение подгоняются соотв. правители и т д.
    Подгоняются теми, кто стоит во главе этой иерархии. Всё остальное - сказки Венского леса.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #19310
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Латынь знают.
    Та якая латынь...там ни одного символа не разобрать. Мож ща вже печатают рецепты?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #19311
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Да я уже предлагал любому желающему меня уничтожить - всем было бы легче. А вопрос остается - почему все-таки в Словакии и Венгрии - не самых богатых странах - лекарства существенно дешевле? Может все-таки дело в правителях?

    Только постоять на границе часов 6 в каждую сторону - итого 12. А так - все класс!

    НЕ дешевле.
    Там покрывается за счет страховки.

    Лекарства в основном по рецепту. Кроме типа аспирина. Рецепт предполагает страховку.
    Можно за полную стоимость, но тогда по страховке возвращают.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #19312
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    НЕ дешевле.
    Там покрывается за счет страховки.
    Ну да. Поцреотам чеки пофиг...
    Какая нахер разница пересичному, по страховке или по скидке или по надбавке?

    Ваше мудрое "правительство" сколько там лет вообще без министра здравоубиения находится?
    За все твари матпомощ по 30 тыщ получают. Бедные мля...

  13. #19313
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    За все твари матпомощ по 30 тыщ получают. Бедные мля...
    Бедные получают по 300 гривен.
    Чтоб не раздуло.

  14. #19314
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ну да. Поцреотам чеки пофиг...
    Какая нахер разница пересичному, по страховке или по скидке или по надбавке?

    Ваше мудрое "правительство" сколько там лет вообще без министра здравоубиения находится?
    За все твари матпомощ по 30 тыщ получают. Бедные мля...
    За поребриком?
    Ну, нехай щастить.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #19315
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    там рецепт нужен... а там не факт, шо доктора по выходным работают
    рецепт иногда подходит и украинский

  16. #19316
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    НЕ дешевле.
    Там покрывается за счет страховки.

    Лекарства в основном по рецепту. Кроме типа аспирина. Рецепт предполагает страховку.
    Можно за полную стоимость, но тогда по страховке возвращают.
    и опять ведьму ловлю на вранье.
    я другу привозил лекарства в 6 раз дешевле украинских.
    притом той же фирмы и тоже лекарство.
    какая нафиг страховка?

    пы.сы кстати по страховке они вообще бесплатные

  17. #19317
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    какая нафиг страховка?

    пы.сы кстати по страховке они вообще бесплатные
    Ну так, не зная о чем была речь, рассказывать о страховке - это крутой патриотизм.
    )))))))))))))))))))

  18. #19318
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    [FONT="]До уваги Пані Супрун і інших реформаторів, а також до голови уряду України! В Словаччині,за 2 пачки(!!!) я заплатив аж 17 євроцентів за ліки значить,дома в Україні я переплачую майже в 100 разів….[/FONT]
    [FONT="] 17.06.2017 editor

    До уваги Пані Супрун і інших реформаторів, а також до голови уряду України!
    В Словаччині, знаходячись у сина, змушений був піти до лікаря, виписати ліки бо скічилися…
    В Україні за ці ліки я плачу 140-160 гривень за пачку(30 таблеток) при пенсії 946 гр. місяць-це приблизно 35 євро…Приймати їх треба щоденно…В Словаччині,за 2 пачки(!!!) я заплатив аж 17 євроцентів (фото чека публікую…)-значить,дома в Україні я переплачую майже в 100 разів….
    ТО У МЕНЕ ПИТАННЯ ДО МОЖНОВЛАДЦІВ:
    А НА ЯКОГО ХЄРА ВИ НАМ ПОТРІБНІ,ТАКІ ГАРНІ?




    [/FONT]

    А за этого некто, который купил их в Словакии, полагаю, заплатили словаки. Или его сын по страховке.
    А некто уже думает, шо там наступил коммунизм вместе с социализмом.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #19319
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А за этого некто, который купил их в Словакии, полагаю, заплатили словаки. Или его сын по страховке.
    А некто уже думает, шо там наступил коммунизм вместе с социализмом.
    А Словакия для словаков и Украина для украинцев, в принципе, сильно отличаются ?

  20. #19320
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А Словакия для словаков и Украина для украинцев, в принципе, сильно отличаются ?
    Без понятия. Я разбирал то, что на ценнике. Имхо, там не нужны глубокие знания языка, чтоб понять, что пачка лекарства стоит почти 2 евро.
    У нас, кстати, тоже есть лекарства по рецепту. Типа ж бесплатные.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 966 з 3205 ПершаПерша ... 4668669169569579589599609619629639649659669679689699709719729739749759761016106614661966 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті