Может они в отпуске?)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот, что значит не интересоваться жизнью областного центра !"В Днепре при въезде на Новый мост патрульные задержали мужчину, подозреваемого в убийстве женщины, которая работала в службе такси.
http://dnipronews.com.ua/novosti/695...-taksista.html
В патрульной полиции отмечается, что вчера ночью был задержан автомобиль FORD, на дверях которого были следы крови, а водитель имел явные признаки опьянения.
Патрульные провели поверхностную проверку: на одежде гражданина обнаружили пятна крови, а на пассажирском сиденье лежал нож. Мужчина объяснил, что шел домой и на улице Саксаганского увидел заброшенный авто, сел внутрь и поехал.
Патрульные решили проверить информацию и направили экипаж на улицу Саксаганского. Там, полицейские нашли тело мертвой женщины с колотой раной в области груди.
По предварительной информации, ночью, подозреваемый приехал на улицу Саксаганского на такси, за рулем которого была женщина. Затем он сказал отвезти его обратно, на что получил отказ. Мужчину это разозлило и он нанес таксисту несколько ударов ножом. Затем, вытащил окровавленную женщину из машины и уехал в угнанном авто. Личность передали следователям Шевченковского отделения полиции, сейчас выясняют все обстоятельства происшествия.
Известно, что предполагаемый преступник житель Новомосковского района. В ближайшее время ему должны объявить подозрение в совершении преступления."
А читал бы это преступник газеты, знал бы что на Новом мосту круглосуточный патруль и не сунулся бы на мост, а поехал другой дорогой.
Сегодня видел брата близнеца красного большого крана, только по новее, ехал по ДШ в сторону Подгороднего.
И видел хитровжаренных , которые проезжают съезд моста на правом берегу, поворачивают на него против движения и незаметными получается спокойно проезжают через мост....
О, вспомнил, в субботу ехал с работы и видел два тела с бутылкой пива в руках, которые пошатываясь стояли на краю моста, а рядом спокойно мирно работал пристегнутый работник....очень странно, кто эти телеса туда пускает и почему работник не предпринимал никаких действий по удалению с места стройки этих ребят???
Сегодняшнее утро.
Установка разделителя в сторону левого берега похоже завершена - все блоки установлены и арматура бетоном залита.
Из видимых невооруженным глазом работ занимаются пешеходно-велосипедной частью и долбят отбойным молотком деформационный шов.
![]()
/*глядя на фото*/... а что это за разрывы в разделительных блоках?
вот такие то дела, малята....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks