| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
за то скоро сажать начнут(с)
VPN, его юзание к проблеме почти не причем практически .... сервер сервиса "оптимизатора" (Москва при нем "ловит" большинство вост. европ трафика) трафика при форуме (не у меня локально) выбирается автоматом , как ближайший, оптимальнейший типа ... сегодня мне например не везет
...В нынешнем году заболеваемость корью в Украине выросла более чем в 70 раз по сравнению с прошлогодними показателями. Случаи болезни зафиксированы в 15 областях, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения.
Так, по состоянию на 13 июня в стране зарегистрировано 735 случаев заболевания корью, 392 из них – в Ивано-Франковской области, 267 – Одесской. При этом большинство заболевших – 536 человек, или 72,93% – дети и подростки.
Кроме того, случаи заболевания зарегистрированы в Тернопольской области – 19, Днепропетровской – 11, Винницкой – девять, Черновицкой – восемь, Львовской – семь, Закарпатской и в Киеве – по четыре, Хмельницкой – три, Кировоградской – два. Единичные случаи зафиксированы в Донецкой, Житомирской и Черкасской областях.
"За аналогичный период 2016 года было зарегистрировано лишь 10 случаев заболевания корью во Львовской, Черновицкой, Киевской, Черкасской областях и в Киеве", – отметили в Минздраве.
В ведомстве подчеркнули, что вспышка заболевания связана с низким уровнем вакцинации в стране. По состоянию на 1 мая 2017 года остатки комбинированных вакцин для профилактики кори в регионах составляли 551 тысячу доз.
Ну что Украина, поздравляю тебя, приехали...
http://internetua.com/ukraincev-obis...sti-v-feisbuke
Картинка, за которую его, якобы, прессуют, лежит по линку.Украинцев обыскивают за «плохие» посты в Фейсбуке
12 июня суд подписал определение на обыск в квартире украинца Андрея Крыжевского, который размещал в Фейсбуке посты с критикой действующей власти, призывами к «украинской национальной революции».
....
В документе утверждается, что с 18.09.2015 по 24.01.16 Андрей Крыжевский размещал на своей странице в ФБ материалы, содержащие «призывы к действиям, направленным на публичное политическое волеизъявление, перемены в жизни украинского народа, которые имеют революционный характер». Согласно заключению эксперта от 15.02.2017, это «может привести к смене власти, поскольку такие действия будут связаны с изменением состояния общественно-политической системы Украины».
....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks