| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Он о том, что базовые человеческие качества можно применить и к госвам. В принципе согласна. Только в масштабах не видовой простой борьбы, а в масштабах государств, эти качества проявляются не так явно. Тем не менее, в результате этого соревнования исчезают языки и страны. Государство это тот же человек, только более глобальный.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Раз... и огородные игсперты стали сегодня экспертами по медреформе))))
Вам восприятие простых аналогий вообще доступно?
Вот человек верно понял ведь, и Вам пытается пояснить:
Базовые человеческие качества - ок, давайте прямым текстом о них. Насколько современная концепция мироустройства способствует развитию базовых человеческих качеств?
Кстати, назвать их сможете?![]()
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
Ага. Даже не предполагала, что из обычного уступания места, которому я даже значения не придаю, целую концепцию выстроили.
Ну и еще немножко покращень:
клиника Борис, удаление аденоидов:
хирургическим путем 8 000
шейверным методом 14-15 000
плазменным 17-18 000
Входит ли сюда анестезия не ззнаю )
Консультация ЛОРа от 438 до 1004. Оте ...004 умилили прям )))) Разница в цене потому что смотря к кому попадешь, так отот шо за 438 это хороший спец или просто хорошо устроился в теплое место? Вот черт, и тут непонятно, к кому идти. А вроде ж платная медицина.
Цены пока в хривнах
Вопрос, те шо делают за 8 000 это нищеброды или уже нет?
Востаннє редагував Пролісок: 08.06.2017 о 18:26
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе
Блин. А я люблю мармелад, но щас его практически не покупаю, ибо химию чую сразу на вкус, и мороженое уже не покупаю, даже дорогое - нет там ни молока, ни сливок, как должно быть. А я люблю и молоко и сливки. Наверно котом была в прошлой жизни.
А какая себестоимость этого мармелада, не подскажете? Того, что на экспорт?
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Там как раз таки мармелад на 100% из натур продукта готовят (марку сейчас не вспомню, но если нужно будет, уточню), из химии один лишь краситель. Но вроде как на внутренний рынок ничего не попадает, знакомый говорит, что все гонят иностранцам. Сотрудники так по мелочам иногда проносят, делятся вкусом и впечатлениями.
Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks