Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Станислав, я пытаюсь лояльно относиться к вашим постам. Если вам так лучше с любовью отнестись к соседям - да, вы и делаете, как написали. Ситуации в жизни бывают разные. Когда речь идёт об адекватно реагировать, или вести себя, как заведено тут было веками - я выберу первый вариант в виде забора, а там пусть делают, на своей территории, как хотят
Розу просто атаковала тля. Одна обработка Спасителем и ее почти не осталось. Она просто осыпалась![]()
Купила кое-что с зкс... Ещё не трогала растения, но ощущение, что выкопали перед продажей и всунули в горшок... Как это проверить? Главное, как укоренить с минимальным стрессом теперь? Проливать чем-то для укоренения?
Корни обычно принимают форму гошка, так как больше некуда деваться. Немного размять горшочек и перевернуть придерживая ладонью азалию. Корни должны по идее держать этот ком земли, и по корням должно быть видно что и как
За растение тянуть ни в коем случае, не слушайте. Если хлипик, то можно надорвать корешки возле шейки. Ну все как и с рассадой) и теория о легком вытаскивании сомнительна. Растущие растения в горшках тоже легко выпадают.
А что за азалия такая заморская морозоустойчивая
? Совсем маленькие?
Востаннє редагував anazdeziya: 19.05.2017 о 00:18
Есть такие уличные азалии, которые не нежно выкапывать в зиму. Увидела впервые на Озерке, прилипла к цветку. Но цена для меня была заоблачна. нашла в интернете, купила. Они не совсем малютки, но как-то сомнительно вокруг шейки земля примята. На выходных буду высаживать.
Когда-то так ежевику купила. Была она, типа зкс, а корней почти и не было. С той посадки не прижилась ни одна...
Это, как мы елку на НГ покупали)))
идем выбирать, а стоит реально красавица-крошечка елка в горшке) Очень красивая, ровненькая елочка. Ну я и думаю, если в горшке то НГ дома постоит, а весной обязательно найду ей место на участке
выясняю у продавца подробности, а оказывается, он елку в горшок 2 мес назад посадил. т.е она ни укоренилась, ничего(
кстати, кто там охотился: сегодня на Озёрке ящик камнеломки (той, что с розовыми цветочками недавно в темке искали)))) и никому не нужна. на том же месте, где ранее и брала. это вход крайний, который ближе к Приозёрному. третий ряд крайнее левое место, цену не узнавала
обладатели гортензий подскажите, хочу гортензию. но вот походила по цветочным рядам - не впечатлило. пошла искать специально вживую, т.к. в интернете на картинках - ну чудо цветок с пышной яркой зеленью, огромными шапками в букете. кусты большие, плотные. в реалиях же вижу слабый еле зелёный окрас листвы, не такие плотные шапки цветения, у всех продавцов поголовно... почему??? питание какое-то особое ей надо?
Неа, но нам ее отдали уже довольно взрослой. Несколько лет она разрасталась, и вот зацвела. Канаты уже толщиной в бицепс мужа есть ))
Наша по дикой абрикосе разраслась )) чувствует себя великолепно. Правда, сначала цвела только на саааамых верхушках.
спасибо
В прошлом году впервые цвела гортензия "типа хамелеон" от Бережнюков
Еще осенью посадила Vanilla Fraise и Rotkehlchen, но вряд ли они зацветут в этом году. Отлично перезимовали, засыпанные листьями.
Востаннє редагував Millenium: 19.05.2017 о 16:24
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks