Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 289 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5775, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Настоящий европейский кофе: Lavazza, Movenpick, чаи, сладости, Fragolino по лучшим ценам

  1. #4541

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Вячик Переглянути допис
    Добрый день. Кофе Lavazza Qualita ORO по 500гр есть?
    Добрый день.
    Нет, пока не продам 250г весь, 500г не буду и закупать, ближайшие пару месяцев не будет 500г

  2. #4542
    Аватар для Вячик
    Реєстрація
    18 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    Добрый день.
    Нет, пока не продам 250г весь, 500г не буду и закупать, ближайшие пару месяцев не будет 500г
    Я поняла. Отложите две пачки Lavazza Qualita ORO заберем сегодня в течении дня (по звонку)
    Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл...ть!" отменяют все последние действия???

  3. #4543
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Добрый вечер! Сергей, а кофе Lavazza Crema e Gusto Classico , Арабика/Робуста: 30/70, молотый, 250 г - 75 грн. - можно на Фрунзенском забрать?))))))
    Востаннє редагував Vika 7: 06.05.2017 о 20:00

  4. #4544
    Аватар для ж6821а
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Дописів
    618

    Типово

    Добрый вечер! Заказ
    Olimp Extra Virgin Olive Oil 5л ж/б - 300 грн.
    Stollwerck - черный с миндалем (50% какао, 25% миндаль)
    - черный с фундуком (50% какао, 27% фундук)
    Сергей,когда можно забрать?

  5. #4545

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Добрый вечер! Сергей, а кофе Lavazza Crema e Gusto Classico , Арабика/Робуста: 30/70, молотый, 250 г - 75 грн. - можно на Фрунзенском забрать?))))))
    Добрый вечер.
    Можно, с понедельника только

  6. #4546

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від ж6821а Переглянути допис
    Добрый вечер! Заказ
    Olimp Extra Virgin Olive Oil 5л ж/б - 300 грн.
    Stollwerck - черный с миндалем (50% какао, 25% миндаль)
    - черный с фундуком (50% какао, 27% фундук)
    Сергей,когда можно забрать?
    Добрый вечер.
    Черный с миндалем закончился, остальное хоть сейчас забирайте или с понедельника

  7. #4547
    Аватар для ж6821а
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Дописів
    618

    Типово

    ))) давайте два с фундуком. В понедельник позвоню. Спасибо.

  8. #4548
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Сергей, запишите в очередь пожалуйста на Stollwerck :
    - черный миндаль-фундук (54% какао, 14% миндаль и 10% фундук)

    - молочный с миндалем (34% какао, 27% миндаль)
    Добрый вечер, свежий привоз есть?
    Марципан есть, какой?
    Грана падано?

  9. #4549

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Добрый вечер, свежий привоз есть?
    Марципан есть, какой?
    Грана падано?
    Доброй ночи.
    Ломаный есть, марципаны есть 125г с ромом и изюмом и 100г в молочном и черном шоколаде, сыр будет ~18 мая

  10. #4550
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    Доброй ночи.
    Ломаный есть, марципаны есть 125г с ромом и изюмом и 100г в молочном и черном шоколаде, сыр будет ~18 мая
    Сыр будет фасовка? Цена за кг?

    Мне вместе с сыром (его до 400-500 грамм):
    Stollwerck (просьба, чтобы сроки подольше были)
    - черный миндаль-фундук (54% какао, 14% миндаль и 10% фундук)

    - молочный с миндалем (34% какао, 27% миндаль)

    марципан 125г с ромом и изюмом

  11. #4551
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Можно, с понедельника только
    Хорошо, наберите, пжл, 096298414семь

  12. #4552

    Реєстрація
    29 жовтень 2011
    Дописів
    1 377

    Типово

    Здравствуйте, примите заказик на кофе Кофе Bellarom Crema, 100% Арабика, зерно, 1200г - 250 грн. Если можно со среды , доставка как обычно. Спасибо!

  13. #4553
    Аватар для Natali_R
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Сергей, здравствуйте!
    А у Вас ломаный шоколад молочный с фундуком и молочный с миндалем есть в наличии?

  14. #4554

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Natali_R Переглянути допис
    Сергей, здравствуйте!
    А у Вас ломаный шоколад молочный с фундуком и молочный с миндалем есть в наличии?
    Добрый день.
    Да, есть оба вида

  15. #4555
    Аватар для Natali_R
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    Добрый день.
    Да, есть оба вида

    Чудесно, в ближайшие дни заберу тогда эти 2 шт.
    Молочный с фундуком отложите посимпатичнее (если это слово применимо к шоколаду ), пожалуйста!
    В качестве дополнения к подарку для крестника поедет

  16. #4556

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Natali_R Переглянути допис
    Чудесно, в ближайшие дни заберу тогда эти 2 шт.
    Молочный с фундуком отложите посимпатичнее (если это слово применимо к шоколаду ), пожалуйста!
    В качестве дополнения к подарку для крестника поедет
    отложил, завтра уже все виды черного будут

  17. #4557
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Добрый день! Можно
    конфеты
    J.D. Gross Borkenkonfekt (45 грн./150г) - 2 шт
    Ломаный
    черный с фундуком (50% какао, 27% фундук)
    - черный с миндалем (50% какао, 25% миндаль
    Karina Herbe Sahne - 3 штуки
    Toblerone черный
    с медом и миндальной нугой. - 5 шт
    Moser Roth Dark Orange Almond- 2 шт
    Спасибо)

  18. #4558

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Добрый день! Можно
    конфеты
    J.D. Gross Borkenkonfekt (45 грн./150г) - 2 шт
    Ломаный
    черный с фундуком (50% какао, 27% фундук)
    - черный с миндалем (50% какао, 25% миндаль
    Karina Herbe Sahne - 3 штуки
    Toblerone черный
    с медом и миндальной нугой. - 5 шт
    Moser Roth Dark Orange Almond- 2 шт
    Спасибо)
    Доброй ночи.
    J.D. Gross Borkenkonfekt в молочном или черном шоколаде?

  19. #4559
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    Доброй ночи.
    J.D. Gross Borkenkonfekt в молочном или черном шоколаде?
    Все в черном))
    Когда выглядывать?))

  20. #4560

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Все в черном))
    Когда выглядывать?))
    та сегодня уже грызть будете

Сторінка 228 з 289 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті