| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А я обламалась с джорджем. Одно из поло , которые лежали на следующий год, показалось мне подозрительно маловатым. Посмотрела размер: 7-8. Приложила к другому поло размером 7-8, явно меньше. Приложила к поло размеро 6-7- точно сошлось. Неприятно. Но хоть вовремя обнаружила, весной вот будем носить и летом еще можно, поло с коротким рукавом.
И мы за форумовку!!!
Только не в эти выходные (суббота рабочая, + в эти выходные турнир (муж играет в субботу и в воскресенье), + в воскресенье идем на Отчетный концерт в ДК Машиностроителей (кому интересно - приходите, кажется в 15.00 (там цирковые студии, театр, акробатика... 60 лет творческому коллективу ДК! Будет интересно. Вход бесплатный (там наша подружка выступает).
С удовольствием придем на форумовку, например, в следующие выходные
Спасибо вам за информацию, с удовольствием сходила бы.
Могу тоже поделиться полезной информацией. Видела в маршрутке объявление. Постановление КМУ 176 от 18.02.97 пп 8 п 159. Скидка на проезд 25% для детей до 14 лет (получается, за ребенка 3-50 платить, если от 6 гр. считать), с октября по май. Если я правильно запомнила. На сайте открыть это не получается у меня, пишет, что перегружен, не работает. Это постановление с 1997 года!!!
девочки, а кто уже брюки заказывал из англии (жорик, маталан, спенсер), можете дать замеры на рост 134?
НМ ща носим 128, вот думаю, что к сентябрю может перерасти 128?
Укусю!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks