Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 289 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5775, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Настоящий европейский кофе: Lavazza, Movenpick, чаи, сладости, Fragolino по лучшим ценам

  1. #4461

    Типово

    Сергей добрый день , у вас был опыт отправки НП вин ? Не было проблем с боем и т.д. при получении ? Очень заманчивые предложения , но переживаю в каком виде доедут бутылки .

  2. #4462

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна Леденец Переглянути допис
    Сергей добрый день , у вас был опыт отправки НП вин ? Не было проблем с боем и т.д. при получении ? Очень заманчивые предложения , но переживаю в каком виде доедут бутылки .
    Добрый день.
    На Новой Почте стоит переживать не за сохранность товаров, а за стоимость перевозки, которую они лупят за бутылки. Пупырки, картонки, стрейчи стоят немало. К тому же тарифы поднялись у них с 1-го апреля. Деливери дешевле значительно и тоже доезжает нормально, бой есть везде, для этого есть страхование грузов, которое стоит не так дорого

  3. #4463

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    ---
    Востаннє редагував Sergey1428: 15.04.2017 о 12:28

  4. #4464
    Аватар для sweetie
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 402

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    Доброе утро.
    Есть Оро Верде и итальянское с ложкой
    А какое из них лучше?

  5. #4465
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Здравствуйте!
    есть такой кофе в наличии -
    1 кг зерен - 280 грн, верно?
    и еще нужна нутелла - 100грн. 500 грамм
    Можно завтра забрать?



  6. #4466

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від sweetie Переглянути допис
    А какое из них лучше?
    Оро верде вкус ярче, с ложкой более нейтральное

  7. #4467

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    Здравствуйте!
    есть такой кофе в наличии -
    1 кг зерен - 280 грн, верно?
    и еще нужна нутелла - 100грн. 500 грамм
    Можно завтра забрать?
    Добрый вечер.
    Да, можно завтра забрать

  8. #4468
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Да, можно завтра забрать
    ок, муж заедет)
    еще подскажите, может, у вас случайно есть топинги? (в списке не нашла)



  9. #4469

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово



    Очень вкусный немецкий ломаный шоколад Stollwerck

    Stollwerck – шоколад, который имеет немецкие корни. Был основан в 1839 году и практически сразу вышел на международный уровень, завоевывая рынки Европы и Америки.
    История шоколада Stollwerck началась, когда обычный пекарь Франц Штольверк начал свой бизнес в Кельне. Его дело имело успех и все больше и больше процветало, принося известность его вкуснейшему шоколаду и шоколадным конфетам. После смерти Франца, его пятеро сыновей стали расширять семейный бизнес, строя заводы по производству своего шоколада в Европе и Америке. Но затем пришла Вторая Мировая война и рынок резко сократился. Компания несла убытки и потери.
    После войны большая часть заводов была повреждена, производственное оборудование было конфисковано в качестве репараций.
    Начиная с 1972 года дела Stollwerck стали улучшаться, были построены новые заводы, и к 1995 году компания стала занимать лидирующие позиции по производству шоколада.
    В 2002 году компания была продана Barry Callebaut.
    Stollwerck выпускает горький, темный, молочный и белый шоколад с различными ореховыми, фруктовыми и другими десертными начинками и наполнителями. В ассортименте компании имеется как шоколад массового потребления, так и элитный.

    - черный с миндалем (50% какао, 25% миндаль)
    - черный с фундуком (50% какао, 27% фундук)
    - черный изюм-миндаль-фундук (54% какао, 19% изюм, 7% миндаль и 7% фундук)


    - молочный с миндалем (34% какао, 27% миндаль)
    - молочный с изюмом и фундуком (34% какао, 19% изюм и 14% фундук)
    - молочный с фундуком (34% какао, 25% фундук)


    - белый с фундуком (25% какао, 27% фундук)

    Цена - 55 грн./300г в наличии!
    Востаннє редагував Sergey1428: 13.04.2017 о 22:27

  10. #4470

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    ок, муж заедет)
    еще подскажите, может, у вас случайно есть топинги? (в списке не нашла)
    топингов нет

  11. #4471
    Аватар для ж6821а
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Дописів
    618

    Типово

    Сергей,добрый день! Можно сегодня забрать ломаный шоколад,часов в 20.00?
    И еще к заказу Trolli Gummi Candy Halfische (акулы), 1000г - 140 грн.

  12. #4472
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Сереж,а можно сегодня вечером забрать ломаный шоколад и 1 пасхальный кекс?
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  13. #4473

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Сереж,а можно сегодня вечером забрать ломаный шоколад и 1 пасхальный кекс?
    кексов фаворина уже нет, все отдачи сегодня до 19.45

  14. #4474

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від ж6821а Переглянути допис
    Сергей,добрый день! Можно сегодня забрать ломаный шоколад,часов в 20.00?
    И еще к заказу Trolli Gummi Candy Halfische (акулы), 1000г - 140 грн.
    Добрый день.
    До 19.45

  15. #4475
    Аватар для karolin
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від karolin Переглянути допис
    Добрый вечер! Сергей, запишите мне пожалуйста

    - черный с миндалем (50% какао, 25% миндаль) 1 шт
    - черный с фундуком (50% какао, 27% фундук) 1 шт
    - молочный с миндалем (34% какао, 27% миндаль) 1 шт
    - молочный с фундуком (34% какао, 25% фундук) 1 шт
    Сергей, можно забрать сегодня? Вы написали до 19:45.

  16. #4476
    Аватар для ж6821а
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    Добрый день.
    До 19.45
    Вряд ли успею. А завтра,когда можно?

  17. #4477
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    кексов фаворина уже нет, все отдачи сегодня до 19.45
    Я между 17.30-18.00 подойду к Наполи и наберу
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  18. #4478

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від ж6821а Переглянути допис
    Вряд ли успею. А завтра,когда можно?
    до 20.00 давайте, только не позже. Завтра после 18.00 наверное любое время до полуночи

  19. #4479

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від karolin Переглянути допис
    Сергей, можно забрать сегодня? Вы написали до 19:45.
    нужно

  20. #4480
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    Здравствуйте!
    есть такой кофе в наличии -
    1 кг зерен - 280 грн, верно?
    и еще нужна нутелла - 100грн. 500 грамм
    Можно завтра забрать?
    Сергей,я извиняюсь, у мужа сегодня не получилось - завтра обязательно!
    я так понимаю, можно в любое время?



Сторінка 224 з 289 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті