| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Предлагаю цине чтобы отмазаться - выкопать темной ночью того жмура, приложить его еще раз по голове любым кирпичем - и потом случайно "найти" его . Дело спишут в утиль, все довольны))
Просто в момент нападения их всех забрали инопланетяне на опыты. После инопланетных дослиджень один упал с высоты когда слазил с космолета по веревочной лестнице. А в Циню после полета на альфа центавру вселился вселенский разум - и он стал вещать свои открытия на форуме и на своем сайте. А лопата это был отвлекающий маневр - чтобы не засветить инопланетный след. Ведь это не поспособствовало бы хорошим отношениям с братским народом альфа центавры.
А пилотировал космолет кстати старый цинин кореш - Максим Давыдов. Просто у него не получилось отжать цинины хоромы - и пришлось стать межпланетным гастарбайтером.
А вообще циня спасает цивилизацию . Крепкий орешек надеюсь смотрели? Вот где то так же.![]()
Я правильно понимаю, что существование к примеру закрытых переломов, при которых внешние ткани не повреждаются, это тоже происки метеоритов?
Также правильно ли я понимаю, что ментов уведомили об убийстве Боровского за два часа до убийства Боровского?
правильно ли я понимаю, что показания Циника о втором подельнике не впечатлили милицию и она не посчитала нужным его искать?
Правильно ли я понимаю, что человек не может по версии ментов скончаться от ран, нанесенных раньше, чем произошла последняя схватка?
Правильно ли я понимаю, что в деле Циника слишком много вопросов, которые ээээ слегка не стыкуются, а убийство без убийцы не есть комильфо поэтому кто последний тот и папа? Тем более Циник вот он есть, и лопата при нем. И сам Циник не отпирается, что наносил удары. Зачем платить больше? (с) В смысле, в качественном расследовании можно не напрягаться.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Зачем откапывать? Повреждения описаны. Кроме двух ран от лопаты проломлена голова гораздо выше этих ударов. Вот этот удар и должно прояснить расследование. Потому как нанесён не лопатой или полиэтиленовым пустым пакетом.
А рубленные раны от лопаты....Мало ли привозят ребят с различными черепными травмами? И рубленными, и проникающими, и осколочными? И что? Все умирают? Да ничуть. Большинство выкарабкивается. Если бы наряд прибыл хотя бы через пол часа после поступления вызова, то даже после таких травм Боровской бы сейчас давал показания. Правда в больничке. Но не на кладбище.
А если бы подельник не приложился бы к убийству, то нашёлся бы быстро. И уже бы красочно повествовал бы о "хозяине-садюге", заманившего их во двор с предварительным умыслом совершить тяжкое преступление. Но знает кошка, чьё сало съела. Потому и в бегах. Что бы от убийства напарника отмазаться.
Мать Боровского уже через 6 часов пригласили на опознание. Установили же личность? А здесь инопланетяне похитили?
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Да!!! Я все время удивлялась, почему этот таинственный незнакомец так и не пришел дать показания по убийству своего дружка. Даже не так - почему его так и не сподобились найти. Ведь всего то осталось, чтобы Циника утопить - это лично прийти (притащить) засвидетельствовать. А то Самолет уже упарился, все один да один. Остальные клоуны с метеоритами вместо бубенчиков на подпевках не в счет.
Или следствие однозначно по всем уликам определило, что Боровский был один, а второй - это выдумка Циника?
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks