Ну, вот, наконец, оплатила новый трафик и сразу к вам с новостями...
Дождалась я таки пятницы. Правда в четверг не выдержала и купила тест, который оказался... бракованным - даже контрольная полоска не появилась.Вчера уже утром побежала делать Эвитест, но он не показал мне полосочку вторую... На сегодняшний день: задержка - 2 дня, тест - положительный, тошнит, грудь налилась, посыпало лицо, в понедельник хочу сделать ХГЧ.
Вопрос: где его сделать быстро и сколько это стоит? Спасибо
![]()







Bookmarks