Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 205 з 388 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #4081
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Привет! Девочки,хочу такие сандалики собрать! http://stylish-baby.com.ua/p82069335...osonozhki.html или фиолетовые http://stylish-baby.com.ua/p82069436...osonozhki.html 175 грн! +% банка+доставка


    РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
    21 р. (стелька 13 см.)
    22 р. (стелька 13,5 см.)
    23 р. (стелька 14,5 см.) -Ольга_Ш
    24 р. (стелька 15 см.)
    25 р. (стелька 15,5 см.) -Я
    26 р. (стелька 16,5 см.)-НЕЗАЙКА

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    привет! хотела рассказать,были у ортопеда,и он глянул на наши сандалики,похвалил,все правильно,только подушечка на стельке уже немного стерлась ( мы их месяца два уже носим) говорит,побольше бы.
    так что на след лето я первая в растовке!))
    Присоединяемся на сандалики!!Модель отличная!Действительно ортопедически правильная,высокий задник,каблук Томаса,супинатор,хорошо фиксируется ножка липучками!!!!
    За такие деньги лучше не найти!!!!
    Востаннє редагував Маша Мелешко: 09.02.2017 о 11:41

  2. #4082
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Fruttini Переглянути допис
    Здравствуйте! Поставьте нас, пожалуйста, на первые кедики на 23 р.-15 см (на замену нравятся фото 1, 4)
    ставлю
    телефон в лс
    ростовку таких собираю сразу Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  694221077_w0_h430_img_5082.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  62,4 КБ
ID:	2071613

  3. #4083
    Аватар для Fruttini
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    376

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    ставлю
    телефон в лс
    ростовку таких собираю сразу Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  694221077_w0_h430_img_5082.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  62,4 КБ
ID:	2071613
    Да-да, именно эти, то я на замену указала

  4. #4084
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Обувь нам отправили. Завтра получу. В личку пишите кому укрпочтой, кто в центре днем

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Заказ сделала. Жду звонка!!



    http://stylish-baby.com.ua/p26509680...osonozhki.html
    160грн+1%+доставка на всех
    Материал верха натуральная кожа.
    Материал подкладки натуральная кожа.
    Жесткий задник. Каблук. Стелька с супинатором.
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-18475883.html
    21р. по стельке 13,5см Spanka 161,6 грн
    22р. по стельке 14см SeaDreams 161,6 грн
    23р. по стельке 15см ankabotanka 161,6 грн
    23р. по стельке 15см Tar_a 8 161,6
    24р. по стельке 15,5см foxy_2008 162 грн
    24р. по стельке 15,5см Fruttini 161,6
    25р. по стельке 16,2см Женьчик 162 грн
    26р. по стельке 17см nata2 коричневые

    раздать удобно в центре или отправлю почтой, самовывозом р-н Троицкого рынка

  5. #4085
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Девочки, открываю вторую ростовку на вот эту модельку босоног, с открытым задником

    http://stylish-baby.com.ua/p90166193...osonozhki.html
    Материал верха натуральная кожа. Материал подкладки натуральная кожа. Стелька с супинатором .
    Цена 170 грн. +1% +доставка на всех



    Минимальный заказ — 8 шт
    26 р. (стелька 17 см.)
    27 р. (стелька 17,5 см.) Джанака
    28 р. (стелька 18 см.)
    28 р. (стелька 18 см.) jaga-jaga бронь
    29 р. (стелька 19 см.) Анютка5 бронь
    29 р. (стелька 19 см.) Анютка5 бронь
    30 р. (стелька 19,5 см.) VALYSHA бронь
    31 р. (стелька 20,5 см.) VALYSHA бронь
    Исходя из первой ростовки, размерная сетка совпадает с реальными замерами.

    Spoiler Spoiler: Реальные фото, замер и отзыв по качеству с первой ростовки  

    Снимите меня с Ростовки. Нам 29-й нужен. Из-за того что носок открытый, нога вперед подается... 27-й мал, 28 в притча, думаю, будет. Потому, если 29 освободится-я возьму!
    Продаю такие 27-й размер. Нам оказался мал(((

  6. #4086
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Открываю третью ростовку на вот эту модельку босоног, с открытым задником

    http://stylish-baby.com.ua/p90166193...osonozhki.html
    Материал верха натуральная кожа. Материал подкладки натуральная кожа. Стелька с супинатором .
    Цена 170 грн. +1% +доставка на всех



    Минимальный заказ — 8 шт
    26 р. (стелька 17 см.)
    27 р. (стелька 17,5 см.) В наличии
    27 р. (стелька 17,5 см)
    28 р. (стелька 18 см.)
    28 р. (стелька 18 см.)
    29 р. (стелька 19 см.) Джага
    29 р. (стелька 19 см.)
    30 р. (стелька 19,5 см.) Valysha
    31 р. (стелька 20,5 см.) Valysha
    Исходя из первой ростовки, размерная сетка совпадает с реальными замерами.

    ][/QUOTE]
    Востаннє редагував jaga-jaga: 09.02.2017 о 08:31

  7. #4087
    Аватар для Женьчик
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск пр. Правды
    Дописів
    1 705

    Типово

    Цитата Допис від Женьчик Переглянути допис
    Девочки всем привет, давайте попробуем собрать вот такие кеды

    142рн+ доставка
    http://stylish-baby.com.ua/p45190614...buv-optom.html
    22 14см
    23 15см
    24 15,5см
    25 16см Я
    26 17см
    27 17,5см
    или вот такие

    190грн+доставка
    http://stylish-baby.com.ua/p48544425...buv-optom.html
    20 13см
    21 13,5
    22 14см lenamur
    23 15см
    24 15,5см
    25 16см Я
    !

  8. #4088
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Снимите меня с Ростовки. Нам 29-й нужен. Из-за того что носок открытый, нога вперед подается... 27-й мал, 28 в притча, думаю, будет. Потому, если 29 освободится-я возьму!
    Продаю такие 27-й размер. Нам оказался мал(((
    Давайте я возьму их!!!
    Примерим, если в самый раз, то и оставим
    Востаннє редагував Джанака: 08.02.2017 о 20:58

  9. #4089
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Давайте я возьму их!!!
    Примерим, если в самый раз, то и оставим
    Пошла в ЛС
    Босооги отличные! Качество-супер! Действительно, кожа и внутри, и снаружи

  10. #4090
    Аватар для VALYSHA
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    12- квартал
    Дописів
    795

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Открываю третью ростовку на вот эту модельку босоног, с открытым задником

    http://stylish-baby.com.ua/p90166193...osonozhki.html
    Материал верха натуральная кожа. Материал подкладки натуральная кожа. Стелька с супинатором .
    Цена 170 грн. +1% +доставка на всех



    Минимальный заказ — 8 шт
    26 р. (стелька 17 см.)
    27 р. (стелька 17,5 см.) В наличии
    27 р. (стелька 17,5 см)
    28 р. (стелька 18 см.)
    28 р. (стелька 18 см.)
    29 р. (стелька 19 см.) Джага
    29 р. (стелька 19 см.)
    30 р. (стелька 19,5 см.)
    31 р. (стелька 20,5 см.)
    Исходя из первой ростовки, размерная сетка совпадает с реальными замерами.
    Поставьте пожалуйста бронь 30 и 31 размер ,
    до выяснения будет ли Джанака дальше собирать ростовку.

  11. #4091
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від ir4ik1 Переглянути допис
    Доброе утро,поставте меня пожалуйста в ростовку на кеды какие быстрей соберутся на 25 размер.Спасибо!
    пока ростовку не собираю
    хочу реальные найти замеры стельки где то
    то пока все новинки на сайтах и нету размерной сетки точной

  12. #4092
    Аватар для chaklunja
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 266

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Привет! Девочки,хочу такие сандалики собрать! http://tomtop.od.ua/product/t2228-12/ или фиолетовые http://tomtop.od.ua/product/t2228-15/ 175 грн! +% банка+доставка


    РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
    21 р. (стелька 13 см.)
    22 р. (стелька 13,5 см.)
    23 р. (стелька 14,5 см.) -Ольга_Ш
    24 р. (стелька 15 см.)
    25 р. (стелька 15,5 см.) -Я
    26 р. (стелька 16,5 см.)-НЕЗАЙКА
    Смотрю на сайте пишут, что в ростовка 12 пар. Если так, то запишите, пожалуйста, на 23р.

  13. #4093
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    [QUOTE=ivanitza2011;34398120][QUOTE=ivanitza2011;34395159]
    Цитата Допис від ivanitza2011 Переглянути допис
    Девочки открываю сбор босоноги .



    КОЖА 135ГН.+1%+ДОСТ. НА ВСЕХ.

    http://stylish-baby.com.ua/p77869412...osonozhki.html

    Сбор модель №1.

    21 р. (стелька 13 см.)

    22 р. (стелька 13,5 см.)

    23 р. (стелька 14,5 см.) бронь Я

    24 р. (стелька 15 см.)

    25 р. (стелька 15,5 см.)

    26 р. (стелька 16,5 см).VALYSHA



    доброе утро
    можно в ростовку на 25 р
    телефон мой в подписи
    спасибо

  14. #4094
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від chaklunja Переглянути допис
    Смотрю на сайте пишут, что в ростовка 12 пар. Если так, то запишите, пожалуйста, на 23р.
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Привет! Девочки,хочу такие сандалики собрать! http://tomtop.od.ua/product/t2228-12/ или фиолетовые http://tomtop.od.ua/product/t2228-15/ 175 грн! +% банка+доставка


    РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
    21 р. (стелька 13 см.)
    22 р. (стелька 13,5 см.)
    23 р. (стелька 14,5 см.) -Ольга_Ш
    24 р. (стелька 15 см.)
    25 р. (стелька 15,5 см.) -Я
    26 р. (стелька 16,5 см.)-НЕЗАЙКА



    Присоединяемся на сандалики!!Модель отличная!Действительно ортопедически правильная,высокий задник,каблук Томаса,супинатор,хорошо фиксируется ножка липучками!!!!
    За такие деньги лучше не найти!!!!
    тут 6 пар http://stylish-baby.com.ua/p82069335...osonozhki.html http://stylish-baby.com.ua/p82069436...osonozhki.html

  15. #4095
    Аватар для chaklunja
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 266

    Типово

    Эх, а я уже обрадовалась((

  16. #4096
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від chaklunja Переглянути допис
    Эх, а я уже обрадовалась((
    ну может вы и 12 пар собирете

  17. #4097
    Аватар для ivanitza2011
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    левобережный-3
    Дописів
    4 612

    Типово

    AlevtinaZ

    доброе утро
    можно в ростовку на 25 р
    телефон мой в подписи
    спасибо[/QUOTE]

    Записала.

  18. #4098
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Нахожусь в Днепродзержинске, после доставка НП или Укрпочта
    Для заказа в ЛС номер телефона пишите
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____

    http://obuvopt.com.ua/shlepantsy/det...epantsy/46136/
    http://allsize.com.ua/p91937719-shle...skie-tipu.html
    http://kiev-shoes.prom.ua/p283768511...hlepantsy.html
    47,69грн+1%+доставка на всех
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-18723717.html
    22-23р./-14,1см;по стельке; 24-25р.-15,4см.; /26-27р./-16,8см ; /28-29р./-18,2см

    22-23 бронь я
    22-23
    24-25 бронь я Oksana_lutsk
    24-25 Marrin
    26-27 L1405
    26-27 Sol'ka
    28-29 iooi
    28-29
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______

    http://stylish-baby.com.ua/p26816828...osonozhki.html или http://stylish-baby.com.ua/p26816832...osonozhki.html или http://stylish-baby.com.ua/p26816821...osonozhki.html
    200грн+1%+доставка на всех
    Материал верха натуральная кожа.
    Материал подкладки натуральная кожа.
    Стелька из натуральной кожи с супинатором
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-21460432.html
    21-13см
    22-14см
    23-15см бронь я ????
    24-15,5см Marrin любые
    25-16см ir4ik1 любой цвет замены
    26-16,5см *Счастливчик*
    __________________________________________________ __________________________________________________ ____
    Нахожусь в Днепродзержинске, после доставка НП или Укрпочта
    Для заказа в ЛС номер телефона пишите
    Востаннє редагував Katerinka_89: 10.02.2017 о 09:27

  19. #4099
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    отправила заказ на 2 ростовки, после выставления счета сброшу рекв. для оплаты
    Есть нект. свободные размеры


    Открываю ростовку на вот эту модельку Детские кроссовки
    (разм. с 26 по 31)
    Бренд - солнце

    Доставка по всей Украине

    Классные кроссовки, реплика New Balance.

    ТМ Солнце (фабричный Китай).

    Обувь имеет сертификат соответствия.

    Верх: искусственный нубук.

    Подошва: EVA - пенка, пятка и носок усилены износостойкой вставкой

    - Кожаная стелька с супинатором.

    - Несбиваемый носочек.

    - Подъем и полнота регулируются двумя липучками.

    Удобные и неубиваемые.

    http://stylish-baby.com.ua/p21332089...v-solntse.html



    150грн+1%+доставка на всех

    Размерный ряд с 26*по 32. В ящике 8*пар. Повторяются размеры 29*и 30.

    26 - 16 см-Marina-Mandarina
    26-16см --свободен

    27 -16,5 см--L1405
    27-16,5-свободен

    28----nata2
    28 - 17,2 см--Фея

    29 - 18 см--свободен
    29--anic

    30 - 18,5 см Тигр-юля
    30--iooi

    31 - 19,3 см-- Я
    31-19,3 свободен
    е

  20. #4100
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Открываю ростовку на вот эту модельку Детские кроссовки
    (разм. с 27 по 31)
    Бренд - солнце

    Доставка по всей Украине

    Классные кроссовки, реплика New Balance.

    ТМ Солнце (фабричный Китай).

    Обувь имеет сертификат соответствия.

    Верх: искусственный нубук.

    Подошва: EVA - пенка, пятка и носок усилены износостойкой вставкой (фото 4)

    - Кожаная стелька с супинатором.

    - Несбиваемый носочек.

    - Подъем и полнота регулируются двумя липучками.

    Удобные и неубиваемые.

    http://stylish-baby.com.ua/p21332089...v-solntse.html



    150грн+1%+доставка на всех

    Размерный ряд с 27*по 32. В ящике 8*пар. Повторяются размеры 29*и 30.

    26 - 16 см

    27 -16,5 см

    28 - 17,2 см

    29 - 18 см

    29

    30 - 18,5 см

    30

    31 - 19,3 см-- Я
    Поставьте меня на 30 пожалуйста

Сторінка 205 з 388 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті