| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Нахожусь в Днепродзержинске, после доставкаКОМУ-ТО ОДНОМУ В ДНЕПР
Укрпочтой или НП(и дальше сами забираете) или может кто то с Днепра возьмется за сбор ростовки
По поводу отправки я не прочь и лично каждому отправлять, но вдруг есть возможность сгруппировать посылки в одну , то только за, если один район у вас
http://stylish-baby.com.ua/p46810259...naya-obuv.html
220 грн +1%+доставка на всех
Материал верхаИскусственная кожа и сетка
Материал подкладкиТекстиль
Вид стелькиКожаная Подробнее
http://www.kidstaff.com.ua/tema-19749271.html
20-13 см Spanka
21-14 см Amnesia
22-14.5 см
23-15 см бронь я
24-15.5 см Marrin
25-16 см ir4ik1 *Счастливчик*
На счет размерной сетки сомневаюсь, или предлагайте модели
__________________________________________________ __________________________________________________ ______
http://stylish-baby.com.ua/p26816828...osonozhki.html или http://stylish-baby.com.ua/p26816832...osonozhki.html или http://stylish-baby.com.ua/p26816821...osonozhki.html
200грн+1%+доставка на всех
Материал верха натуральная кожа.
Материал подкладки натуральная кожа.
Стелька из натуральной кожи с супинатором
http://www.kidstaff.com.ua/tema-21460432.html
21-13см
22-14см
23-15см бронь я ????
24-15,5см Marrin любые
25-16см ir4ik1 любой цвет замены
26-16,5см *Счастливчик*
__________________________________________________ __________________________________________________ ______
или
http://stylish-baby.com.ua/p26509680...osonozhki.html или
http://stylish-baby.com.ua/p26509740...osonozhki.html
синие 230грн+1%+доставка на всех или 160 грн коричневые
Материал верха натуральная кожа.
Материал подкладки натуральная кожа.
Жесткий задник. Каблук. Стелька с супинатором.
http://www.kidstaff.com.ua/tema-18475883.html
21р. по стельке 13,5см Джанака
22р. по стельке 14см Vogel
23р. по стельке 15см бронь я любые
23р. по стельке 15см Vogel
24р. по стельке 15,5см Vogel
24р. по стельке 15,5см
25р. по стельке 16,2см https://vk.com/id100621125 корич
26р. по стельке 17см Lily of the valley коричневые nata2 коричневые
Или предлагайте другие модели, но искала чтобы вверх и внутри кожа была
__________________________________________________ __________________________________________________ ______
http://obuvopt.com.ua/shlepantsy/det...epantsy/46136/
47,69грн+1%+доставка на всех
http://www.kidstaff.com.ua/tema-18723717.html
22-23р./-14,1см;по стельке; 24-25р.-15,4см.; /26-27р./-16,8см ; /28-29р./-18,2см
22-23 бронь я
22-23
24-25 бронь я
24-25 Marrin
26-27 L1405
26-27 Sol'ka
28-29
28-29
__________________________________________________ __________________________________________________ ______
Нахожусь в Днепродзержинске, после доставкаКОМУ-ТО ОДНОМУ В ДНЕПР
Укрпочтой или НП(и дальше сами забираете) или может кто то с Днепра возьмется за сбор ростовки
По поводу отправки я не прочь и лично каждому отправлять, но вдруг есть возможность сгруппировать посылки в одну , то только за, если один район у вас
Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
Востаннє редагував Katerinka_89: 29.01.2017 о 16:43
Девочки, собираю единоразово халаты для дома без %. Надо и себя одеть))
тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post25592684
![]()
![]()
![]()
![]()
Востаннє редагував Аёнка: 28.01.2017 о 19:51
Katerinka_89 , можешь мне отправить на укр почту на центральное отделение "до востребования"
Если будут желающие - заберу сама в центре и там же в центре всем смогу раздать (рядом работаю, в районе гранд плазы)
Девочки, привет. хочу с вами собрать босоножки http://stylish-baby.com.ua/p26628629...i-solntse.html 195 грн + доставка + процент банка
26-
27-
28-
28-
29- Я
29-
30-
31-
Девочки, сориентируйте пожалуйста сколько новой почтой будет стоить посылка из 8 коробочек приблизительно.
И кроссовочки http://obuvopt.com.ua/detskaya-obuv-...ovki-devochka/ 260 грн+доставка + 1% банка
26-
27-
28-
28-
29- Я
29-
30-
31-
Востаннє редагував Тигр-юля: 29.01.2017 о 00:42
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
Востаннє редагував Маша Мелешко: 29.01.2017 о 20:24
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
Девочки, а кто-то хочет такое собрать для чуть постарше?
http://tomtop.od.ua/product/8042a/
33
64
35
36 я ?
37 я ?
38
Востаннє редагував Джанака: 29.01.2017 о 13:33
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks