Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 388 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #3861
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від L1405 Переглянути допис
    Добрый день!
    Запишите, пожалуйста на кроксы разм 26-27
    Тел в ЛС
    Спасибо
    Пишу
    Отправка в Днепр кому то одному всех будет или давайте кто то с Днепра закажет с сайта

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  2. #3862
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Нахожусь в Днепродзержинске, после доставка КОМУ-ТО ОДНОМУ В ДНЕПР Укрпочтой или НП(и дальше сами забираете) или может кто то с Днепра возьмется за сбор ростовки
    По поводу отправки я не прочь и лично каждому отправлять, но вдруг есть возможность сгруппировать посылки в одну , то только за, если один район у вас

    http://stylish-baby.com.ua/p46810259...naya-obuv.html
    220 грн +1%+доставка на всех
    Материал верхаИскусственная кожа и сетка
    Материал подкладкиТекстиль
    Вид стелькиКожаная Подробнее
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-19749271.html

    20-13 см Spanka
    21-14 см Amnesia
    22-14.5 см
    23-15 см бронь я
    24-15.5 см Marrin
    25-16 см ir4ik1 *Счастливчик*

    На счет размерной сетки сомневаюсь, или предлагайте модели
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______


    http://stylish-baby.com.ua/p26816828...osonozhki.html или http://stylish-baby.com.ua/p26816832...osonozhki.html или http://stylish-baby.com.ua/p26816821...osonozhki.html
    200грн+1%+доставка на всех
    Материал верха натуральная кожа.
    Материал подкладки натуральная кожа.
    Стелька из натуральной кожи с супинатором
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-21460432.html

    21-13см
    22-14см
    23-15см бронь я ????
    24-15,5см Marrin любые
    25-16см ir4ik1 любой цвет замены
    26-16,5см *Счастливчик*
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______

    или
    http://stylish-baby.com.ua/p26509680...osonozhki.html или
    http://stylish-baby.com.ua/p26509740...osonozhki.html
    синие 230грн+1%+доставка на всех или 160 грн коричневые
    Материал верха натуральная кожа.
    Материал подкладки натуральная кожа.
    Жесткий задник. Каблук. Стелька с супинатором.
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-18475883.html

    21р. по стельке 13,5см Джанака
    22р. по стельке 14см Vogel
    23р. по стельке 15см бронь я любые
    23р. по стельке 15см Vogel
    24р. по стельке 15,5см Vogel
    24р. по стельке 15,5см
    25р. по стельке 16,2см https://vk.com/id100621125 корич
    26р. по стельке 17см Lily of the valley коричневые nata2 коричневые

    Или предлагайте другие модели, но искала чтобы вверх и внутри кожа была
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______



    http://obuvopt.com.ua/shlepantsy/det...epantsy/46136/
    47,69грн+1%+доставка на всех
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-18723717.html
    22-23р./-14,1см;по стельке; 24-25р.-15,4см.; /26-27р./-16,8см ; /28-29р./-18,2см

    22-23 бронь я
    22-23
    24-25 бронь я
    24-25 Marrin
    26-27 L1405
    26-27 Sol'ka
    28-29
    28-29
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______

    Нахожусь в Днепродзержинске, после доставка КОМУ-ТО ОДНОМУ В ДНЕПР Укрпочтой или НП(и дальше сами забираете) или может кто то с Днепра возьмется за сбор ростовки
    По поводу отправки я не прочь и лично каждому отправлять, но вдруг есть возможность сгруппировать посылки в одну , то только за, если один район у вас

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
    Востаннє редагував Katerinka_89: 29.01.2017 о 16:43

  3. #3863
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Катеринка, поставь меняина кроксы-шлепанцы на 24 размер, пожалуйста.

  4. #3864
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Катеринка, поставь меняина кроксы-шлепанцы на 24 размер, пожалуйста.
    Пишу
    По поводу отправки я не прочь и лично каждому отправлять, но вдруг есть возможность сгруппировать посылки в одну , то только за, если один район у вас

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  5. #3865
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Пишу
    По поводу отправки я не прочь и лично каждому отправлять, но вдруг есть возможность сгруппировать посылки в одну , то только за, если один район у вас

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
    А, ясно, спасибо. Я из Приднепровска. Вряд ли, конечно найдутся мне "попутчики"Но все же

  6. #3866
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Всем, привет.
    Девочки, поступило предложение собрать тапочки Равекс и резиновые сапоги Демар!
    Любой размер и любая модель, чем больше замен, тем лучше (не все размеры в наличии). Есть недорогие модели резиновых Демаров!
    Кто в компанию???
    Девочки, кому?
    Много +++ Равекс. Отходили вот три месяца ( и выросли(((), довольная, что слон.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  7. #3867
    Аватар для Lenus'ka
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    девочки замена подходить?
    Мне подходит

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  8. #3868
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Девочки, собираю единоразово халаты для дома без %. Надо и себя одеть))
    тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post25592684
    Востаннє редагував Аёнка: 28.01.2017 о 19:51

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  9. #3869
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Katerinka_89 , можешь мне отправить на укр почту на центральное отделение "до востребования"
    Если будут желающие - заберу сама в центре и там же в центре всем смогу раздать (рядом работаю, в районе гранд плазы)

  10. #3870
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Девочки, привет. хочу с вами собрать босоножки http://stylish-baby.com.ua/p26628629...i-solntse.html 195 грн + доставка + процент банка



    26-
    27-
    28-
    28-
    29- Я
    29-
    30-
    31-

    Девочки, сориентируйте пожалуйста сколько новой почтой будет стоить посылка из 8 коробочек приблизительно.


    И кроссовочки http://obuvopt.com.ua/detskaya-obuv-...ovki-devochka/ 260 грн+доставка + 1% банка


    26-
    27-
    28-
    28-
    29- Я
    29-
    30-
    31-
    Востаннє редагував Тигр-юля: 29.01.2017 о 00:42

  11. #3871
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Девочки, привет. хочу с вами собрать босоножки http://stylish-baby.com.ua/p26628629...i-solntse.html 195 грн + доставка + процент банка



    26-
    27-
    28-
    28-
    29- Я
    29-
    30-
    31-

    Девочки, сориентируйте пожалуйста сколько новой почтой будет стоить посылка из 8 коробочек приблизительно.


    И кроссовочки http://obuvopt.com.ua/detskaya-obuv-...ovki-devochka/ 260 грн+доставка + 1% банка


    26-
    27-
    28-
    28-
    29- Я
    29-
    30-
    31-
    Я брала вот 8 пар но там размеры меньше были, 52 грн без наложенного
    Обувь в пакетах, не в коробках

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  12. #3872
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Katerinka_89 , можешь мне отправить на укр почту на центральное отделение "до востребования"
    Если будут желающие - заберу сама в центре и там же в центре всем смогу раздать (рядом работаю, в районе гранд плазы)
    Мне так было бы удобно.

  13. #3873
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Мне так было бы удобно.
    и мне!!!!!!!!!!!

  14. #3874
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Привет! Девочки,такие сандалики девочкам накто не хочет заказать? http://tomtop.od.ua/product/t2228-12/ или фиолетовые http://tomtop.od.ua/product/t2228-15/ 175 грн! я пока не знаю,мне или 24 или 25 размер

    Могу померять 22 размер по стельке (в прошлом году заказывала)


    нашла в нете такую сетку,не знаю насколько она правильная,вечером сравню с 22
    РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
    21 р. (стелька 13 см.)
    22 р. (стелька 13,5 см.)
    23 р. (стелька 14,5 см.)
    24 р. (стелька 15 см.)
    25 р. (стелька 15,5 см.)
    26 р. (стелька 16,5 см.)
    Сетка правильная.Я беру 25

  15. #3875
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Привет! Девочки,такие сандалики девочкам накто не хочет заказать? http://tomtop.od.ua/product/t2228-12/ или фиолетовые http://tomtop.od.ua/product/t2228-15/ 175 грн+доставка+%банка!

    Могу померять 22 размер по стельке (в прошлом году заказывала)


    Сетка правильная,сравнила с прошлогодними
    РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
    21 р. (стелька 13 см.)
    22 р. (стелька 13,5 см.)
    23 р. (стелька 14,5 см.) -Оля Ш
    24 р. (стелька 15 см.)
    25 р. (стелька 15,5 см.) -Я
    26 р. (стелька 16,5 см.)-НЕЗАЙКА
    Собираем дальше!Какого цвета берём? Розовые или фиолетовые?
    Востаннє редагував Маша Мелешко: 29.01.2017 о 20:24

  16. #3876
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    и мне!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Мне так было бы удобно.
    И мне
    Но пока не собрали ростовку
    Ищем дальше желающих

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  17. #3877
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Я брала вот 8 пар но там размеры меньше были, 52 грн без наложенного
    Обувь в пакетах, не в коробках

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
    Спасибо!!!!

  18. #3878
    Джанака
    Guest

    Типово

    Девочки, а кто-то хочет такое собрать для чуть постарше?
    http://tomtop.od.ua/product/8042a/

    33
    64
    35
    36 я ?
    37 я ?
    38
    Востаннє редагував Джанака: 29.01.2017 о 13:33

  19. #3879
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис



    http://obuvopt.com.ua/shlepantsy/det...epantsy/46136/
    47,69грн+1%+доставка на всех
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-18723717.html
    22-23р./-14,1см;по стельке; 24-25р.-15,4см.; /26-27р./-16,8см ; /28-29р./-18,2см

    22-23 бронь я
    22-23
    24-25
    24-25 Marrin
    26-27 L1405
    26-27
    28-29
    28-29
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______

    Нахожусь в Днепродзержинске, после доставка КОМУ-ТО ОДНОМУ В ДНЕПР Укрпочтой или НП(и дальше сами забираете) или может кто то с Днепра возьмется за сбор ростовки



    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
    Здравствуйте и меня на 26-27 запишите.

  20. #3880
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Здравствуйте и меня на 26-27 запишите.
    записала
    номер телефона в лс плиз

Сторінка 194 з 388 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті