| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
За два года можно построить два мусоросжигательных завода....
Когда янтарь весь выкопают, останутся шикарнейшие полигоны- полевропы туда будут свозить свой мусор.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
В чем права?
В том что без счетчика отопление считается по 35 грн/кв.м и ее огромная квартира получается 28 квадратов?
Или на форуме в теме отопления тоже врут?
Или киевлянин с платежкой в 10000 врет?
Да и как писали,что выходит 18-20 грн за квадрат при счетчике это огромная двухкомнатная превращается в 50 квадратов или маленькой двушки или нормальной однушки
Поэтому на ее базар и роли хамовитой торговки я даже отвечать не хочу
Ээ
Это что?
Да не берите вы польшу,возьмите другие страны ес,где два гос языка.. Верховна Рада України ухвалила Закон "Про визнання таким, що втратив чинність, Закону України "Про засади державної мовної політики
А то пытаетесь подкапать и не получается все.
Понимаете в чемглупость ваша и других людей?
Вы привыкли ломать народ через колено ,как и в совке,только потому что вы таксчитаете нужным.
Вместо плавной,но постепенной и довольно массивной украинизации,где те,граждане ,которые обучались на русском постепенно адаптируются к украинскому,вы предлагаете забить на одних и сделать как вам захотелось.
Вот простые и проверенные грабли,как в медицине прям,делаем хорошую реформу,но забыли закупить лекарства,да и хрен с ним сэтими больными,мы реформы делаем и светлое будущее обещаем
Пы.сы кстати,а чтобы в главных странах ес сказали бы ,если внезапно там часть населения потеряло в правах?
Украинцам предлагают бесплатно созваниваться через таксофоны
.....лядь, радость то какая...дальше наверное можно будет бесплатно использовать телеграф, телетайп и морзянку???
![]()
не зарастает тропа в АП
https://www.youtube.com/watch?v=DEmMjHwc0Wc
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
По мнению ваты. А какого нормального умного человека интересует мнение безголовых?
Главное, чтоб с как можно бОльшей скоростью уменьшалось поголовье глобусов с серговыми и язв с аляками.пока власть и народ этого не поймут, тут будет Сомали с вечно меняющимися местами чифами с дейнерис и тестами с ведьмами
А почему власть должна заботиться о совках, которым лень поднять свою ж...у и поставить счётчик? Лень - плати. И это правильно.
Оскорблять и отгавкиваться - это всё, на что ты способен, - ГРАМОТНО отвечать на аргументы тебе не дано. Слив засчитан.Поэтому на ее базар и роли хамовитой торговки я даже отвечать не хочу
А с какого перепугу за образец мы обязаны брать страны с ДВУМЯ, а не с одним языком? Только потому, что тупым ватникам этого хочется? Ватнобезголовым не дано понять, что НЕ БЫВАЕТ государственного устройства, подходящего для ВСЕХ стран! Лишнехромосомным не дано понять, что, когда у тебя под боком сильный сосед, развернувший военные действия на твоей территории, будет ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ввести ЕГО язык в качестве второго государственного! За требования сделать русским вторым государственным в наше время нужно расстреливать!Да не берите вы польшу,возьмите другие страны ес,где два гос языка.
Именно это и происходит все 26 лет независимости. Только ватнохромосомные настолько тупы и слепы, что не видят этого, а предпочитают сочинять всякий бред, выдавая его за истину.Вместо плавной,но постепенной и довольно массивной украинизации,где те,граждане ,которые обучались на русском постепенно адаптируются к украинскому![]()
Кста,вставлю свои пять копеек в языковой вопрос.
На мой взгляд,проблема абсолютно выдуманная и высосанная из пальца....
Старики не хотят учить украинский-то их проблема....Все же остальные,его учили,и не жужжали...Чи прям сложно его учить??? (не китайский же).
Возьми того же Кобзаря,возьми тех же украинских писателей-читай и радуйся...
ЗЫ Хотя,все же ,знание английского и немецкого намного более насущная потребность в эпоху глобализации.(это не отменяет изучение украинского,как государственного ,для живущих в Украине ).
Схаменіться! Будьте люди,
Бо лихо вам буде!
Розкуються незабаром
Заковані люди.
Настане суд, заговорять
І Дніпро і гори!
І потече сторіками
Кров у синє море
Дітей ваших... І не буде
Кому помагати:
Одцурається брат брата
І дитини мати.....
Т.Г.Шевченко
Востаннє редагував oleg orenda: 24.01.2017 о 11:14
https://news.mail.ru/society/28528987/?frommail=1
АУ!!!! Ваенкамад!!!! Ты хде????????????Активисты перекрыли Бориспольскую трассу в Киеве и зажгли шины
В рамках предупредительно-информационной акции владельцев автомобилей на иностранной регистрации состоится частичное перекрытие шести контрольно-пропускных пунктов в Киеве.![]()
,,,,заряжаемся,,,,
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks