| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оль, точно. Тут вопрос, кто же померял правильно))))) Я вчера наконец обрисовала ножки - у нас 13-13,2 сейчас... Так что я жду весны и потом определюсь)
Amnesia, поставьте меня на первые ботинки http://stylish-baby.com.ua/p47128416...buv-optom.html на 28 размер предварительно - вечером еще раз перемеряю какая длина нужна.
....
Востаннє редагував Оля63: 24.01.2017 о 14:05
Девочки посылку нам отправили. Завтра должна быть у меня.
Отправлено с моего C2305 через Tapatalk
Девочки еще предлагаю собрать кожанные босоножки на мальчиков постарше.
Стильные детские босоножки ,прочная и удобная подошва. Материал верха натуральная кожа. Материал подкладки текстиль.
или коричневые
http://stylish-baby.com.ua/p28836492...osonozhki.html
Цена 200 грн +1% +доставка на всех
Размерный ряд с 31 по 36. В ящике 6 пар.
Коричневые
31р. по стельке 20 см Gabelik
32р. по стельке 21 см Fruttini
33р. по стельке 21,5 см anic
34р. по стельке 22 см веселушка (замена)
35р. по стельке 23 см
36р. по стельке 23,5 см бронь Я
Востаннє редагував Оля63: 26.01.2017 о 09:30
И еще на девочку постарше)
Первые
http://stylish-baby.com.ua/p24384434...zhki-tomm.html
Цена 232 грн +1% +доставка на всех
Размерный ряд с 31 по 36. В ящике 6 пар.
31р. по стельке 20 см
32р. по стельке 21 см
33р. по стельке 21,5 см бронь Я
34р. по стельке 22 см винкс
35р. по стельке 23 см Юла юля
36р. по стельке 23,5 см бронь
и вторые
http://stylish-baby.com.ua/p28159664...osonozhki.html
Цена 210 грн +1% +доставка на всех
Размерный ряд с 31 по 36. В ящике 8 пар. Повторяются размеры 33 и 34.
Детские нарядные босоножки ТМ. Jong Golf (TTToTA) для девочек (разм. с 31 по 36). Регулируемые подъем и полнота. Подкладка натуральная кожа. Материал верха Натуральная кожа / нубук.
31р. по стельке 20 см foxy_2008
32р. по стельке 21 см бронь
33р. по стельке 21,5 см бронь я
33р. по стельке 21,5 см
34р. по стельке 22 см
34р. по стельке 22 см винкс
35р. по стельке 23 см бронь
36р. по стельке 23,5 см бронь
Востаннє редагував Оля63: 26.01.2017 о 15:26
Получила Деми ботинки, они крутые вживую очень! Перемеряла только свой размер стелька 15 см где-то(стелька не вынимается), заявлено было 14.5 см.
Пишите кому как отправлять
Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks