| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
шта?... так уж случилось "несправедливо", что из всех славянских языков в европе почему-то ходовой рюський...![]()
![]()
Ну так государство и страна - это таки разное.
Почему из-за большевистской революции/переворота/бунта (выбирайте кому что нравится) я должен уезжать из своей страны? Я не ставлю знак равенства между страной Украина и "державою Майдан" которую здесь усиленно пробуют сварганить. История показала что большевизм - это ненадолго.
Нынешнюю власть. Поражающая некомпетентность - это такое, кто-то научится, кого-то поменяют, что-то западные партнеры подскажут, то есть тут еще можно как-то вырулить. А вот абсолютное нежелание знать и тем более учитывать мнение людей, можно исправить исключительно пинком под зад и отправкой на обочину политической жизни. Это к сожалению не лечится.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks