Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 233 з 302 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6035, показано з 4 641 по 4 660.

Тема: Настольные игры и игротеки для любого возраста, игрушки, конструкторы, книги и др. товары.

  1. #4641
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли игра в ассоциации типа " Диксит"? Спасибо.

    Здравствуйте!
    Есть имаджинариум разных видов:

    Имаджинариум 699
    Имаджинариум 3D 799
    Имаджинариум Детство 699
    Имаджинариум Союзмультфильм 699
    Имаджинариум. Пандора 295
    Имаджинариум. Химера 295
    Имаджинариум. Ариадна 295
    Имаджинариум. Одиссея 295
    Имаджинариум. Персефона 295
    Имаджинариум. Дорожно-ремонтный набор 295


    Есть мистериум 880 грн.

    Если Вы что-то другое хотите, то уточните точное название и если можно, то ссылку на игру сбросьте, пожалуйста

  2. #4642
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Добрый вечер!

    Есть в наличии или будут в течении пары дней:

    Экивоки 715 грн
    Диксит 595 грн
    Есть джанга несколько вариантов - Эко 139 грн, Пати будет к концу недели, Ариал с надписями джанга 240 грн
    Запретный остров - 585 грн
    Соображарий 2 - 217 грн
    Мотылёк Читтерок - 249 грн
    Саботёр 1 часть 185 грн
    Саботёр Делюкс обе части в жест. коробке 565 грн
    Уно оригинал Маттел - 189 грн
    Каркассон 1 часть 429 грн
    Королевская почта 587 грн
    Манчкин база в украинском переводе 360
    Манчкин легенды в укр. переводе 360
    Бэнг 342 грн
    Флюкс (Fluxx) 256 грн
    Лунаси (Loonacy) 228 грн
    Свинтус 159 грн
    Эрудит элит 280 грн.
    Номы - 415 грн.

    Минус Ваша скидка форума
    ох, какой выбор!
    постараюсь определиться...
    в это все будет интересно играть взрослым?
    Подскажите еще - можно завтра забрать, если выберу?
    Востаннє редагував Джулиана: 12.01.2017 о 17:55
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  3. #4643
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    ох, какой выбор!
    постараюсь определиться...
    в это все будет интересно играть взрослым?
    Подскажите еще - можно завтра забрать, если выберу?
    Половина из перечисленного Таней есть у нашего ребенка. Но когда дети ложатся спать часто играем сами.
    Все что новое - всегда идет на ура.
    уно и Свинтус веселая игра для компании, сродни картам, но веселее
    Соображарий - вариация на тему известного с детства Крокодила
    В Саботер интересно играть, если компания хотя бы 3 человека
    Каркассон у нас сейчас любимая игра, после укладывания детей
    Запретный остров, я недавно хвалила. Для взрослой компании тоже очень даже
    Бэнг и манчкин мы не играли, но знакомые играют и очень хвалят

    Я еще очень похвалю "Билет на поезд". Это довольно дорогая игра, но при этом это тот случай, когда я не пожалела ни о копейке потраченных денег. Очень качественное исполнение, довольно простые правила, в каждой партии есть эффект неожиданности, к победе может привести совсем нестандартное решение. Все это на карте Европы начала 20 века У нас европейская версия . В общем игра нашей семье понравилась очень. Играли вдвоем и втроем с ребенком 8 лет, максимальное число игроков - 5

    Вы еще обратите внимание на минимальное/максимальное количество участников в играх, т.к. взрослые компании все же разные, а игры есть ограниченные 4-5 участниками

  4. #4644
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    Половина из перечисленного Таней есть у нашего ребенка. Но когда дети ложатся спать часто играем сами.
    Все что новое - всегда идет на ура.
    уно и Свинтус веселая игра для компании, сродни картам, но веселее
    Соображарий - вариация на тему известного с детства Крокодила
    В Саботер интересно играть, если компания хотя бы 3 человека
    Каркассон у нас сейчас любимая игра, после укладывания детей
    Запретный остров, я недавно хвалила. Для взрослой компании тоже очень даже
    Бэнг и манчкин мы не играли, но знакомые играют и очень хвалят

    Я еще очень похвалю "Билет на поезд". Это довольно дорогая игра, но при этом это тот случай, когда я не пожалела ни о копейке потраченных денег. Очень качественное исполнение, довольно простые правила, в каждой партии есть эффект неожиданности, к победе может привести совсем нестандартное решение. Все это на карте Европы начала 20 века У нас европейская версия . В общем игра нашей семье понравилась очень. Играли вдвоем и втроем с ребенком 8 лет, максимальное число игроков - 5

    Вы еще обратите внимание на минимальное/максимальное количество участников в играх, т.к. взрослые компании все же разные, а игры есть ограниченные 4-5 участниками
    Спасибо, за такое подробное описание! )))
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  5. #4645
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    ох, какой выбор!
    постараюсь определиться...
    в это все будет интересно играть взрослым?
    Подскажите еще - можно завтра забрать, если выберу?
    Доброе утро!
    Да, Елена80, очень классно написала. Я чуток ниже добавлю. Завтра, а то есть уже сегодня можно забрать, только наберите минут за 30, пожалуйста
    0684087131
    0995176071
    0632140030

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    Половина из перечисленного Таней есть у нашего ребенка. Но когда дети ложатся спать часто играем сами.
    Все что новое - всегда идет на ура.
    уно и Свинтус веселая игра для компании, сродни картам, но веселее
    Соображарий - вариация на тему известного с детства Крокодила
    В Саботер интересно играть, если компания хотя бы 3 человека
    Каркассон у нас сейчас любимая игра, после укладывания детей
    Запретный остров, я недавно хвалила. Для взрослой компании тоже очень даже
    Бэнг и манчкин мы не играли, но знакомые играют и очень хвалят

    Я еще очень похвалю "Билет на поезд". Это довольно дорогая игра, но при этом это тот случай, когда я не пожалела ни о копейке потраченных денег. Очень качественное исполнение, довольно простые правила, в каждой партии есть эффект неожиданности, к победе может привести совсем нестандартное решение. Все это на карте Европы начала 20 века У нас европейская версия . В общем игра нашей семье понравилась очень. Играли вдвоем и втроем с ребенком 8 лет, максимальное число игроков - 5

    Вы еще обратите внимание на минимальное/максимальное количество участников в играх, т.к. взрослые компании все же разные, а игры есть ограниченные 4-5 участниками

    Здравствуй, Лена!

    Соображарий разве вариация крокодила? Крокодил это жестами показывать, а соображарий динамичная игра с карточками вопросами-темами и параллельно вытаскивается буква и надо подобрать слово на эту букву согласно теме. Плюс есть же ещё карточки заданий вроде "Кто длиннее", "Кто короче", "Кто больше" и т.д. - это в первом варианта, а в соображарий 2, там другие темы и задания (фотка с нашей посиделки, а рука моя)
    Уно и свинтус - да, простые и лёгенькие игры без всяких особых заморочек, а для расслабиться
    Саботёр - круто играть, если в первый игроков на 4-5 и до 8. А если в два, то от 6 и до 11 так точно . Мы играем если есть новички, то сначала в первый, а потом уже сразу в два. Как по мне супер )). Но для новичков надо время привыкнуть играть в эту игру
    Каркассон - да, это круто - стратегия с завоеванием территорий. Интересно, динамично, ну и в неё можно вдвоём играть и больше
    Запретный остров - это кооперативная игра, т.е. совместная, Вы играете одной командой и она где-то до 5 игроков - динамичная как по мне и увлекательная - у нас тоже одна из ходовых
    Бэнг - детективная игра, с шерифом, бандитами, помощниками шерифа и ренегатом. Также одна из ходовых игр в нашей компании. Играть в неё можно час-два. Никто в начале не знает кто есть кто только вычисляет по ходу игры. В ней также есть роли, оружие, карточки действий и кучу других карточек с интересным набором действий во время игры.

    Манчкин - крутая игра, но в неё надо разобраться и понять. Игра может быть от 2 часов и затянуться до 4-5 часов. Это уже когда уровень понимания игры повышается. Там можно и подставлять, играть друг против друга или наоборот поддерживать друг друга. Есть роли и классы. И куча-куча всего интересного. Ещё одна из любимых игр нашей компании. (в этой посиделке мы играли в открытую, т.к. с нами были новички и надо было, чтобы все поняли игру)

    И все остальные, что я писала тоже круты
    Из последних игр полюбившимся нашей компании - это экивоки, я раньше писала о ней, но вот ещё рассказываю.
    Игра затягивает также часа на 1,5-3. В неё играть можно снова и снова.
    Есть поле (это если базовый вариант, а не дорожный и к базе есть ещё карточки дополнения), есть стопки карточек, есть кубик и песочные часы. Бросаете кубик, если выпадает до 5, то есть один вид карточек, где выбираете согласно количеству на кубике задание: 1. Это, как в алиасе объяснить слова, фразы не используя однокоренные, пример упаковка с пузырьками, Видал Сассун и т.д., 2. Прочитать слово задом наперёд так, чтобы поняла ваша команда или ваш партнёр (в игре также можно играть командами или с партнёрами), например - видеомагнитофон, самоуничижение и т.д. , 3. Нарисовать рисунок, мне когда-то попалась пословица "цыплят по осени считают" или рисовала солнечные ванные и главное, что народ отгадывает это всё, 4. Объяснить жестами - например слово лизун, читать в туалете, или я вот когда объясняла мракобесие, давательный падеж и кучу другого , 5. Это да/нет, игра данетки. Вам могут задавать вопросы, а вы только отвечаете да или нет, а те кто задаёт должны отгадать, например "обжора" - это живое - да, это действие - нет, это связано с едой - да, это человек - да; он есть - да, он есть много еды - да, он переедает - да, он обжора - да. И .т.д. Если выпадает на кубике 6, то вытаскивается из другой коолоды карта и там неизвестно какое задание, например - спеть (вспомнить песни в которых используются написанные на карточке слова), нарисовать, рассказать, объяснить.
    На всех карточках есть указание темы - это облегчает варианты поиска ответов
    Игра кажется изначально сложное, но когда втягиваешься уже понимаешь, что жить без неё нет возможности . В нашей компании некоторые друзья поначалу отнеслись очень скептически, но потом оценили, втянулись и теперь одна из ходовых игр
    Фото с нашей посиделки по экивокам


    Все фотки с посиделок в последнии две недели . Мы на Н.Г. с друзьями, как засели в половины первого или часа и до шести утра.
    Потом первого ещё вечером играли, потом вот 7-ого собирались и 9-ого, и вот завтра снова .
    Ещё ж Мачи Коро, но мы вот только будем играть в него на днях.
    Есвть ещё куча классных игр, но у меня под рукой их сейчас может не быть.

  6. #4646
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    ох, какой выбор!
    постараюсь определиться...
    в это все будет интересно играть взрослым?
    Подскажите еще - можно завтра забрать, если выберу?
    Мы в компании играли в большинство из перечисленных игр:
    Экивоки - очень интересно, интеллектуально, поскрипеть извилинами в веселой форме
    Диксит - на фантазии, ассоциации, больше творческое мероприятие
    Джанга - ловкость рук, можно играть большим коллективом на сколько угодно людей
    Запретный остров - кооперативная, командоформирующая, но для маленькой компашки до пяти человек. Хорошо играть с теми кто никогда не играл - т.к. играется в открытую и все остальные игроки помогают новичку
    Соображарий - на словарный запас и скорость мышления, тоже неограничено в кол-ве игроков (ну почти)
    Саботер - стратегическая, плюс есть что-то от "мафии" - играть свою роль чтоб о ней не узнали, спалиться как можно позже. Отлично для большой компании.
    Уно и свинтус - классика, игра в карты похожая на бридж, на внимательность и тактику.
    Манчкин - шикарно для большой компании, очень смешные украинские переводы. Долгие партии. Игра политически-ингриганская, один за всех и все против одного, альянсы и союзы строятся и распадаются с каждым ходом ))))
    Бэнг - стратегическая, ролевая, но простые правила.
    Эрудит - спокойная, интеллектуальная, на словарный запас

  7. #4647
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Блин, соображарий-воображарий)))) перепутала я Это воображарий вариация на тему крокодил/активити/элиас
    Очень круто вы и Аграэль описали все)))) У нас только редко собирается взрослая компания любителей игр ((( а еще совсем маленькие дети присутствуют, поэтому не во все поиграть можно

  8. #4648
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    Блин, соображарий-воображарий)))) перепутала я Это воображарий вариация на тему крокодил/активити/элиас
    Очень круто вы и Аграэль описали все)))) У нас только редко собирается взрослая компания любителей игр ((( а еще совсем маленькие дети присутствуют, поэтому не во все поиграть можно
    Та у нас тож нечасто собирается и детёныши от 5 и до 9.
    А хочешь к нам зайти поиграть как нибудь в какую нибудь игру?

  9. #4649
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Та у нас тож нечасто собирается и детёныши от 5 и до 9.
    А хочешь к нам зайти поиграть как нибудь в какую нибудь игру?
    А можно и нам?
    Я со своим лазаретом разберусь и таки снему видео. Можно самой, но ребенок обидеться. А он сейчас немного не в том состоянии, что бы что то делать

  10. #4650
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    А можно и нам?
    Я со своим лазаретом разберусь и таки снему видео. Можно самой, но ребенок обидеться. А он сейчас немного не в том состоянии, что бы что то делать

    Нужно
    Вы там выздоравливайте и соберёмся поиграть

  11. #4651
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Игра Fluxx для компании и друзей




    Об игре:


    Настольная игра «Fluxx» — это карточная игра, в которой сыгранные карты сами определяют цель и задачи игры. Разыгрывая их различные свойства, вы можете изменить множество аспектов: как и сколько карт брать, как их разыгрывать и даже что, собственно, нужно сделать, чтобы победить?!


    Как играть:
    В начале игры каждый игрок имеет три карты и в свой ход, по базовому правилу, может взять одну карту и сыграть одну. Разыгрывая карты различных типов, вы будете вводить в игру новые правила и изменять старые: сколько карт нужно взять или разыграть в свой ход, сколько карт можно держать в руке, но важнее всего — как выиграть игру.


    Кто победил?
    Игра продолжается до тех пор, пока один из игроков не выполнит условия текущей цели. Как только цель достигнута, игрок тотчас становится победителем, даже если сейчас не его ход


    Особенности игры:
    Перед вами одна из самых хаотичных и весёлых игр, придуманных за всю историю настольных игр. Элементарные правила и беззаботный игровой процесс дарят море удовольствия. И можете нам поверить — ни одна партия не будет похожа на предыдущую!
    Новые правила переворачивают игру с ног на голову
    Собирай темы и избавляйся от проблем
    29 разных способов победить
    (c) Описание взяла у издательства Мир Хобби.


    Комплектация:
    100 карт
    Правила игры


    Размеры коробки 105x197x37
    Размер карт 56х87




  12. #4652
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Нужно
    Вы там выздоравливайте и соберёмся поиграть
    Спасибо. Я ни разу не напросилась, конечно))))

  13. #4653
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Та у нас тож нечасто собирается и детёныши от 5 и до 9.
    А хочешь к нам зайти поиграть как нибудь в какую нибудь игру?
    Спасибо, с удовольствием! У нас кроме восьмилеток двух-трехлетки. С такими не наиграешься

  14. #4654
    Аватар для murolya
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    534

    Типово

    С праздниками Вас!
    Можно цены на
    Скоростные колпачки (+фан карточки), большая путаница, меткий бросок, игра в жизнь, квиксо (мини)
    Востаннє редагував murolya: 14.01.2017 о 19:29

  15. #4655
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    Спасибо, с удовольствием! У нас кроме восьмилеток двух-трехлетки. С такими не наиграешься
    Да, с двух-трёхлетками сложновато. Только, когда спят или совсем без них, т.к. за такими карапузами надо глаз за глаз.

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Спасибо. Я ни разу не напросилась, конечно))))
    Юлечка, буду рада личному знакомству

    Цитата Допис від murolya Переглянути допис
    С праздниками Вас!
    Можно цены на
    Скоростные колпачки (+фан карточки), большая путаница, меткий бросок, игра в жизнь, квиксо (мини)
    Здравствуйте!
    И Вас с праздниками.

    Скоростные колпачки есть издательства Амиго и Игомаг - это украинская локализация (коробка и правилана укр. яз, а детали немецкого качества) Швидерця (Speed Cups) укр. = 439 грн.
    И есть изд-ва Стиль жизни:
    Скоростные колпачки 2 (Speed Cups 2) 442 грн
    и дополнение
    Скоростные колпачки. Дополнение 89 грн

  16. #4656
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Доброе утро и прекрасного успешного дня!


  17. #4657
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Я собралась и более ранний ответ про пати-игру "Экивоки", решила написать отдельным постом



    Одна из игр, полюбившихся нашей компании в последнее время, – это Экивоки. Раньше я писала об этой игре, но решила рассказать о ней подробнее и поделиться ещё и своими эмоциями, впечатлениями и деталями игры.
    Игра затягивает – тут гарантированы 1,5-3 весёлых часа времяпровождения. В Экивоки играть можно снова и снова. Нон-стоп до 20 часов

    Подробности самой игры:


    В базовом варианте игры есть поле, 2 колоды карточек (300 карточек с заданиями), кубик и песочные часы (в дорожном варианте поля нет и карточек меньше). Бросаете кубик, и получаете задание из одной из двух колод карточек, в зависимости от того, какое число выпало на кубике.
    Если выпадает число от 1 до 5, задания вы выбираете из серой колоды:
    Если на кубике 1, вы должны, как в Алиасе объяснить слова или фразы, не используя однокоренные слова. Например: упаковка с пузырьками, Солянка и т.д.
    Если на кубике 2, вы должны прочитать слово задом наперёд так, чтобы поняла ваша команда или ваш партнёр (в Экивоки можно играть командами или с партнёрами). Например: видеомагнитофон, самоуничижение и т.д.
    Если на кубике 3, нужно нарисовать рисунок. Мне когда-то попалась пословица "цыплят по осени считают", кто-то из друзей рисовал яйца всмятку, кому-то попались 50 оттенков серого. И таких веселых карт в этой игре огогошеньки сколько – только в базе 150 карт с заданиями и ещё 150 карт второй колоды "Экивоки".
    Если на кубике выпало 4, вы должны объяснить жестами написанные на карточках слова или фразы – например, «лизун», «читать в туалете» или «театр сатиры». Мне попадались «мракобесие», «дательный падеж» и куча других слов и словосочетаний. Сложно? Да? Но это ооочень круто и захватывающе! Столько талантов сразу проявляется
    Если кубик показывает число 5, это задание да/нет, игра «данетки». Чтобы угадать написанное на карточке слово, ваши партнеры могут задавать вопросы, на которые вы отвечаете только «да» или «нет». Например, слово "обжора": Это живое? – да, это действие? – «нет», это связано с едой? – «да», это человек? – «да»; он ест? – «да», он ест много еды? – «да», он переедает? – «да», он обжора? – «да».
    А вот если на кубике выпадает 6, карта вытаскивается из желтой колоды, и вам выпадает задание-сюрприз, потому что никто не знает что его ждет . Например, вам может выпасть задание спеть (вспомнить песни, в которых используются написанные на карточке слова), нарисовать, рассказать, объяснить.
    На всех карточках есть указание темы – это облегчает варианты поиска ответов, т.к. тема называется в самом начале перед всеми этими показами, рассказами и рисованием
    На разгадку даётся 1 минута, но мы на некоторых заданиях, вроде рисования и данеток, увеличивали время до 2 минут). Но это тогда, когда осваивали игру. Успели? Тогда получается столько очков, сколько выпало на кубике.
    На первый взгляд игра кажется сложной, но когда пробуешь, втягиваешься, играешь и понимаешь её, то уже осознаёшь, что жить без неё невозможно, потому что ощущение восторга, веселья, отличного настроения зашкаливает за самые высокие отметки .

    Отношение к игре:

    В нашей компании поначалу отнеслись к этой игре очень скептически, а потом оценили и пришли, как раз в то состояние, которые описывала выше и теперь, когда мы собираемся, меня спрашивают "А Экивоки будут?"
    Игры подходят для игроков от 16-18 лет и дальше без ограничений по возрасту, потому что тут много таких фраз, слов и слосочетаний, которые поймут и отгадают только взрослые.

    Мои лучшие рекомендации игре "Экивоки"
    Фото с нашей посиделки по экивокам и пара фоток самих карточек с просторов интернета.




    К этой игре есть дополнения (расширения):
    Экивоки. Тепловые лампочки.
    Экивоки по Домашнему





    А также есть игра экивоки в дорогу


    и

    Самостоятельная новая игра. Экивоки Космос.

  18. #4658
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово R

    Карточная, весёлая игра корова 006 Делюкс в жестяной коробке и Корова 006 (6 nimmt!) в картонной коробке.



    Весёлая, лёгкая карточная игра для семьи и компании друзей.
    В этой игре Вы становитесь участником шпионской игры. И это всё происходит среди стада коров О, да, коровы это классные шпионы. На то они и собираются стадами, чтобы следить...
    А самые особенные шпионы - это коровы 006.

    А дальше моё описание вперемешку с информацией с игровых сайтов:


    Как играть и стать шпионом 006?


    Игра начинается с 10 картами коров-спецагентов. На столе лежат уже 4 коровы и за ними нужно уже начать следить. Каждый игрок выкладывает перед собой по одной карте рубашкой вверх и потом переворачивает и начинает раскладывать согласно правилам.



    • Первым карту кладёт игрок, выложивший агента с минимальным номером, затем — все остальные «по старшинству»;
    • Вы кладёте свою карту в ряд по возрастанию, то есть так, чтобы номер агента на вершине ряда всегда становился больше, чем был до этого.
    • Карта кладётся в тот ряд, с которым минимальная разница в номерах — то есть если у вас агент 15, а в рядах есть агенты 5 и 10, то положить нужно именно на тот ряд, где 10.
    • Если ваш агент стал шестым в ряду, вы проваливаете операцию и забираете всех неудачников к себе на базу.
    • Если ваш агент не подходит ни к одному ряду, то есть обладает самым маленьким номером (даже меньше, чем в рядах), то вы забираете одну из стопок к себе на базу

    Кто побеждает?

    Тот, кто набирает меньше всего страшных очков.
    Коровы бывают разные, поэтому очки придётся считать очень тщательно: за провал особо известных спецагентов вы получает больше отрицательных очков, чем за провал рядовых сотрудников стада.

    Интересное:

    В игре 8 вариантов правил, которые модифицируют ситуацию на столе — так что всем будет весело! Готовьте свои шпионские наборы, тренируйте память и внимание, учитесь блефовать — и вперёд!

    Корова 006 — весёлая семейная игра, которая развивает навыки счёта у ребёнка и просто помогает прекрасно провести время.

    В комплекте игры:

    • 104 карточки и правила на русском языке.

    • Варианты упаковки - в металлической или в картонной коробочке.





    Видеообзор игры корова 006





  19. #4659
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Решила пока написать отзыв, а видеобзор добавлю уже по мере выздоровления.
    Коварный лис
    Эту игру нам подарил ДМ. в нее мы раз играли у друзей и мне очень понравилась, поэтому решила купить ребенку, ну и он просил. Итак:
    1. Игра очень качественно сделана и есть интересные детали в виде шифровальщика
    2. игра на взаимодействие между игроками.
    3. Хорошо развивает логику и мышление, т.к. нужно подумать о подозреваемых
    4. Динамичная и веселая.
    Нам очень понравилась эта игра. она у нас проходит весело и динамично.
    Извините за обычный отзыв, пока, голова не сильно хорошо соображает. Выздоровим и напишу нормально, а пока так....

  20. #4660
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Решила пока написать отзыв, а видеобзор добавлю уже по мере выздоровления.
    Коварный лис
    Эту игру нам подарил ДМ. в нее мы раз играли у друзей и мне очень понравилась, поэтому решила купить ребенку, ну и он просил. Итак:
    1. Игра очень качественно сделана и есть интересные детали в виде шифровальщика
    2. игра на взаимодействие между игроками.
    3. Хорошо развивает логику и мышление, т.к. нужно подумать о подозреваемых
    4. Динамичная и веселая.
    Нам очень понравилась эта игра. она у нас проходит весело и динамично.
    Извините за обычный отзыв, пока, голова не сильно хорошо соображает. Выздоровим и напишу нормально, а пока так....
    Юлечка, спасибо огромное за отзыв!
    Выздоравливайте и будьте здоровы!
    И крепкого здоровья на весь год.

Сторінка 233 з 302 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті