| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А вот теперь представьте штатное госбанка, где эти суммы поделят на 10. Все только начинается. Решений может быть два. Или угрозами заставить смириться на какое-то время с такой зарплатой и передать насколько это возможно основную функциональность новым работникам, либо полностью заменить ПО и всех существующих программеров уволить за ненадобностью. Так что скорее всего здравствуй Ощад-24. Не думаю, что у госконторы найдутся средства даже на при госзарплатах на содержание более 1000 программеров (где-то пробегала цифра 1500 программистов).
Востаннє редагував Vovan_: 27.12.2016 о 13:33
Зазвичай питають "Що вони там палять?"
Але у цьому випадку мова може йти не про куріння, а лише про важкі речовини))
З життя перукарів. Де купити якісну іранську хню?
Почему не красиво заказывать у любого разраба? Вопрос ведь только в сумме, которую госбанк не сможет позволить. Чтобы закупить ПО надо проводить тендер и выбрать наименьшую цену желательно украинского разработчика. И если поступит предложение внедрить Ощад-24 и сумма сопровождения хоть на гривну окажется меньше, то тендерный комитет не имеет права разбазаривать государственные деньги. Это уголовно наказуемо. Не зря при закупке даже техники в госконторах невозможно указать, что вам надо скажем принтеры HP, а обязаны указать только тактико-технические характеристики принтера.
А какая в хрена разница какая зарплата была у айтишников Привата. Какое это теперь имеет значение.![]()
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Момент истины на самом деле настанет в конце января, когда надо будет оплачивать счета всем внешним конторам. Декабрь как бы закроют по старым договорам. А у нового юрлица должны быть и новые договора, а просто так их не имеют права заключать, а тем более оплачивать.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks