... эх ... опять не удержусь ... хорошо-то как, Машенька ...![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
... эх ... опять не удержусь ... хорошо-то как, Машенька ...![]()
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Глава группы ВТБ Андрей Костин поддержал национализацию Приватбанка![]()
Кстати, да - это и будет проверкой на вшивость нового менеджмента.
Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)
А вообще, ежели по чесноку - то это все этапы борьбы с теневой экономикой, похоже.
Но.
Поскольку эта страна держится именно на ней - плохо кончится.
Решение правительства Украины о национализации "Приватбанка" является "классическим рейдерством". Об этом заявил крупнейший акционер банка бизнесмен Игорь Коломойский на своей странице в Facebook.
"Что же, нас все-таки дожали. Не национализация, это классическое рейдерство. Клиентам просьба не паниковать, с деньгами все будет в порядке. Пострадали только собственники. И инвестиционный климат в стране. Впрочем, его больше нет", - написал он. Бизнесмен сообщил, что остальные подробности будут позже.
Дорогая Мать Драконов!!
Это всё фихня на постном масле. баксоматы в конце концов заработают и.........
И прикол заключается в том, что у государства (это налоговая, всякие пенсионно-субсидийные фонды и т.д.) окажется база данных клиентов. И притом ВСЕХ.
И останется наложить движуху по карточкам на пенсии, субсидии, штрафы и прочее...
Вот с этим можно поздравить - прекрасный подарок под Йолку!!!![]()
,,,,заряжаемся,,,,
ПриветБанк
cff3f2e8ed20d5f3e9ebee
н-да....подарок на Николая... Убил Гройсман двух зайцев, и банк национализировали и подставили под штрафы почти весь бизнес
В Жовтевом отделении очередь на улице у банкомата, в кассу тоже человек 6-7, в основном штурмуют пенсионеры. Перевел деньги через кассу человеку на карту в Днепродзержинске, платеж прошел за пять минут, сняла там без проблем.
хрен всем. а не приват24
минут 20 сижу играюсь, смс не доходит
Что с банкоматами - наличку даютс?
Ну, как бы, налоги будут платить с удовольствием люди, которые все имеют.
А люди, которым надо купить квартиру детям, заплатить за нормальное образование их же - никогда не будут платить налоги, если им государство ничего ощутимого не дает, окромя обязанностей.
И правильно, кстати, сделают.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks