Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 139 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2761, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Хна и катам из Йемена высшего качества

  1. #2461
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Раздачи завтра не будет! Кому нужно забрать в центре. Могу встретиться в субботу в 16.00 возле Карусели. Пишите.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  2. #2462
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Раздачи завтра не будет! Кому нужно забрать в центре. Могу встретиться в субботу в 16.00 возле Карусели. Пишите.
    Тогда суббота)
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  3. #2463
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Тогда суббота)
    Хорошо. Только передумала, давайте возле Пассажа, с другой стороны, там, где туфелька.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  4. #2464
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Хорошо. Только передумала, давайте возле Пассажа, с другой стороны, там, где туфелька.
    Без проблем, что там тридцать метров пройти
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  5. #2465
    Аватар для Nightwish1
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Звідки Ви
    Победа -5
    Дописів
    332

    Типово

    добрый вечер, скажите, пожалуйста, хна и амла еще есть в наличии? можнов субботу на раздачу на 16 00 подъехать?

  6. #2466
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish1 Переглянути допис
    добрый вечер, скажите, пожалуйста, хна и амла еще есть в наличии? можнов субботу на раздачу на 16 00 подъехать?
    Здравствуйте! Да, ещё есть. Подьезжайте. Вам по одному пакетику?
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  7. #2467
    Аватар для Nightwish1
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Звідки Ви
    Победа -5
    Дописів
    332

    Типово

    Хны два пакета, амлы один и колько всего по деньгам будет?



    Увидела 90*3= 270 грн
    Востаннє редагував Nightwish1: 26.11.2016 о 10:35

  8. #2468
    Аватар для Идиллия
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Дописів
    548

    Типово

    Добрый день!
    есть еще хна и басма?
    Ведический астролог. Консультации.

  9. #2469

    Реєстрація
    17 листопад 2013
    Дописів
    70

    Типово

    Все привет! Напишу свой мини-отзыв для тех, кто только хочет начать пользоваться хной и басмой. Пользуюсь уже несколько лет - пропала сухость головы, которая была после химических красителей, волосы стали явно живее и меньше выпадают. Но! По-настоящему оценила преимущества натуральных красок во время беременности. Красилась всю беременность, не боясь навредить ребенку и к счастью не ходила как клуша с отросшими корнями Знаю во время беременности и лактации из-за гормонов результат окрашивания может быть непредсказуемым, но у меня ничего такого не было, окрашивало отлично! Довольна до сих пор и ни на что не променяю мою басму и хну!

  10. #2470

    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    544

    Типово

    Добрый день!
    Можно мне тоже по одному пакету хны, басмы и амлы. Хочу попробовать укрепить волосы.

  11. #2471

    Реєстрація
    16 липень 2007
    Дописів
    30

    Типово

    Добрый день. Можно мне три пакетика хны?

  12. #2472
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Добрый день.
    Есть ли в наличии хна?
    Какой расход на короткий волос.
    Окрасит ли хна волосы после хим. красок (корни отросшие, седины много).
    Есть ли возможность встретиться в центре в будний день?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  13. #2473
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    С Новым годом!
    Тема актуальна?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  14. #2474
    Аватар для Alimaliya
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    56 164

    Типово

    Здравствуйте, Оля, с Новым годом!
    если есть 2 хны- заберу (маякните в личку, плиз, чтобы не пропустила)

  15. #2475
    Аватар для zayca
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    ДК Ильича
    Дописів
    1 568

    Типово

    Добрый день! Где можно шампунь забрать?

    Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

  16. #2476

    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Дописів
    21

    Типово

    Добрый день! Есть ли у Вас хна в наличии?

  17. #2477
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Annnet Переглянути допис
    Все привет! Напишу свой мини-отзыв для тех, кто только хочет начать пользоваться хной и басмой. Пользуюсь уже несколько лет - пропала сухость головы, которая была после химических красителей, волосы стали явно живее и меньше выпадают. Но! По-настоящему оценила преимущества натуральных красок во время беременности. Красилась всю беременность, не боясь навредить ребенку и к счастью не ходила как клуша с отросшими корнями Знаю во время беременности и лактации из-за гормонов результат окрашивания может быть непредсказуемым, но у меня ничего такого не было, окрашивало отлично! Довольна до сих пор и ни на что не променяю мою басму и хну!
    Спасибо за отзыв! Я со своей стороны стараюсь, чтобы качество оставалось на высоте. Ну, ещё и потому, что я сама ею крашусь, а я себя люблю и хочу краситься только качественной натуральной краской

    P.S. А можно фото Ваших волос для копилки результатов покраски?
    Востаннє редагував Рыжик: 07.02.2017 о 11:47
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  18. #2478
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Девочки, простите! Я не получала уведомлений о новых сообщениях и поэтому не отвечала. И ещё были проблемы с доступом в интернет.
    Сейчас в наличии только басма, амла, кассия и шампунь. Хна (индийская) будет через 2-3 недели.


    Цитата Допис від Nightwish1 Переглянути допис
    Хны два пакета, амлы один и колько всего по деньгам будет?
    Увидела 90*3= 270 грн
    Хна будет через 3-4 недели. Да, стоимость будет 90 грн.

    Цитата Допис від Идиллия Переглянути допис
    Добрый день!
    есть еще хна и басма?
    Басма есть, хны нет. Будет через 2-3 недели.

    Цитата Допис від arina3 Переглянути допис
    Добрый день!
    Можно мне тоже по одному пакету хны, басмы и амлы. Хочу попробовать укрепить волосы.
    Басма и амла есть. Хна будет через 2-3 недели.

    Цитата Допис від asole Переглянути допис
    Добрый день. Можно мне три пакетика хны?
    Здравствуйте! Можно. Только через 2-3 недели.

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Добрый день.
    Есть ли в наличии хна?
    Какой расход на короткий волос.
    Окрасит ли хна волосы после хим. красок (корни отросшие, седины много).
    Есть ли возможность встретиться в центре в будний день?
    Хна будет через 2-3 недели. Да, можно красить прямо на окрашенные химической краской волосы. Цвет будет выравниваться. Если совсем короткая стрижка, то примерно грамм 20-30 на одину покраску.

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    С Новым годом!
    Тема актуальна?
    Здравствуйте! Актуальна, просто думала вопросов пока ни у кого нет, поэтому не заходила

    Цитата Допис від Alimaliya Переглянути допис
    Здравствуйте, Оля, с Новым годом!
    если есть 2 хны- заберу (маякните в личку, плиз, чтобы не пропустила)
    Здравствуйте! Напишу, как хна будет в наличии.

    Цитата Допис від zayca Переглянути допис
    Добрый день! Где можно шампунь забрать?

    Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
    Здравствуйте! Шампунь можно забрать на Тополе-3, либо на Кирова (верх) примерно в 13.30-14.00.

    Цитата Допис від Сольвейг Переглянути допис
    Добрый день! Есть ли у Вас хна в наличии?
    Здравствуйте! Хны пока нет. Будет примерно через 2-3 недели.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  19. #2479
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Ок, подожду.
    Сообщите когда получите.
    Спасибо.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  20. #2480

Сторінка 124 з 139 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті