Раздачи завтра не будет! Кому нужно забрать в центре. Могу встретиться в субботу в 16.00 возле Карусели. Пишите.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Раздачи завтра не будет! Кому нужно забрать в центре. Могу встретиться в субботу в 16.00 возле Карусели. Пишите.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
добрый вечер, скажите, пожалуйста, хна и амла еще есть в наличии? можнов субботу на раздачу на 16 00 подъехать?
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Хны два пакета, амлы один и колько всего по деньгам будет?
Увидела 90*3= 270 грн
Востаннє редагував Nightwish1: 26.11.2016 о 10:35
Добрый день!
есть еще хна и басма?
Ведический астролог. Консультации.
Все привет! Напишу свой мини-отзыв для тех, кто только хочет начать пользоваться хной и басмой. Пользуюсь уже несколько лет - пропала сухость головы, которая была после химических красителей, волосы стали явно живее и меньше выпадают. Но! По-настоящему оценила преимущества натуральных красок во время беременности. Красилась всю беременность, не боясь навредить ребенку и к счастью не ходила как клуша с отросшими корнямиЗнаю во время беременности и лактации из-за гормонов результат окрашивания может быть непредсказуемым, но у меня ничего такого не было, окрашивало отлично! Довольна до сих пор и ни на что не променяю мою басму и хну!
Добрый день!
Можно мне тоже по одному пакету хны, басмы и амлы. Хочу попробовать укрепить волосы.
Добрый день. Можно мне три пакетика хны?
Добрый день.
Есть ли в наличии хна?
Какой расход на короткий волос.
Окрасит ли хна волосы после хим. красок (корни отросшие, седины много).
Есть ли возможность встретиться в центре в будний день?
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры
С Новым годом!
Тема актуальна?
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры
Здравствуйте, Оля, с Новым годом!
если есть 2 хны- заберу (маякните в личку, плиз, чтобы не пропустила)
Добрый день! Где можно шампунь забрать?
Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
Добрый день! Есть ли у Вас хна в наличии?
Востаннє редагував Рыжик: 07.02.2017 о 11:47
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Девочки, простите! Я не получала уведомлений о новых сообщениях и поэтому не отвечала. И ещё были проблемы с доступом в интернет.
Сейчас в наличии только басма, амла, кассия и шампунь. Хна (индийская) будет через 2-3 недели.
Хна будет через 3-4 недели. Да, стоимость будет 90 грн.
Басма есть, хны нет. Будет через 2-3 недели.
Басма и амла есть. Хна будет через 2-3 недели.
Здравствуйте! Можно. Только через 2-3 недели.
Хна будет через 2-3 недели. Да, можно красить прямо на окрашенные химической краской волосы. Цвет будет выравниваться. Если совсем короткая стрижка, то примерно грамм 20-30 на одину покраску.
Здравствуйте! Актуальна, просто думала вопросов пока ни у кого нет, поэтому не заходила
Здравствуйте! Напишу, как хна будет в наличии.
Здравствуйте! Шампунь можно забрать на Тополе-3, либо на Кирова (верх) примерно в 13.30-14.00.
Здравствуйте! Хны пока нет. Будет примерно через 2-3 недели.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Ок, подожду.
Сообщите когда получите.
Спасибо.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры
Добрый день.
Написала в лс пару вопросов.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks