...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сдам на прокат наши костюмы:
1.2.
3.
4.
5.
![]()
Прокат - 80грн.сутки + залог 200грн.:
1.Волк(р.104, на рост от 100 до 110см)
2.Гномик(р.116, на рост от 110 до 122 см)
3.Пингвин(р.116, на рост от 110 до 120см)
Прокат - 100грн.сутки + залог 200грн.:
4. Кот в сапогах(без шляпы) р.116
5. Снежинка (рост модели 95см, можно до 104см точно одевать)
Платьице ручная работа, из шелка, вторая юбка — органза. Расшито бисером и паетками-снежинками. По низу юбки — лебяжий пух. Завязывается сзади на бант. Очень нежное и красивое. В дополнение корона и палочка.
Замеры:
Полуобхват под проймой - 30 см
Длина от низа проймы до низа юбки - 44 см
Длина платья по спинке (от застежки до низа) - 56 см.
предложите костюм собачки для девочки рост 134
Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766
добрый вечер!
предложите прокат/продажу мехового болеро/шубки на худенькую девочку 5 лет рост 111см.
на 24 декабря
костюм Далматинец
Мы случайно одели в него мальчика, но я думаю, что костюм подойдет и для девочки.
Есть накидка от взрослого костюма (высота 50см) должна Вам подойти
Снежная Королева
![]()
Востаннє редагував студио: 14.12.2016 о 00:01
перехожу в ЛС)
Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766
Добрый день, есть костюм петуха на 8лет?
Здравствуйте! Есть в продаже меховая Дисней http://www.kidstaff.com.ua/tema-21186229.html
![]()
Сдам напрокат наши костюмчики.
Костюм Гнома на 3-5 лет. Кофта, жилетка, штаники, колпачок (на выбор -полосатый или атласный). - 50 грн.
Костюм Рыцаря на 4-6 лет. Кофта, доспехи, плащ, штаны, шлем. - 50 грн.
Костюм Графа Дракулы на 2-3 года. Брючки, кофточка, плащ - 50 грн.
Костюм Пингвина на 3-4 года, на худенького мальчика (девочку). Брючки, жилетка с крыльями, кепка с клювом, тапочки-лапки - 50 грн.
Костюм хищника (кошка, барс и т.д.), на 5 лет, на худенького ребенка. Брючки, жилетка, тапочки с коготками, ушки - 50 грн.
Костюм Черепашки-ниндзя, на 6-8 лет. Кофточка, брючки, панцирь, ленты (красные, на липучках), маска - 50 грн.
[/COLOR][/COLOR]
Костюм Питера Пена (Робин Гуда) на 6-8 лет. Кофта, шапка, брючки, тапки - 40 грн.
Костюм Зайчика на 2-4 года. Шортики, кофточка-жилетка, ушки, тапочки-сапожки. Цена 50 грн.
![]()
Востаннє редагував Tanechka: 18.11.2017 о 23:34
Есть. Только фото любительское с праздника.
Петушок Золотой Гребешок
ответил в ЛС
Здравствуйте! есть ли красная шапочка (110-116) на 28.12?
.....
Востаннє редагував Оксана+Алина: 19.01.2017 о 19:06
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks