| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Дело в том что ремонт мостов немного отличается т ремонта дорог, там нельзя тупо содрать старое покрытие абы как и наляпать новое. Вначале сдерут до самого основания, чтобы отремонтировать/заменить стяжки, стыки, балки, потом заменят-расширят парапет, установят новые столбы, приведут в порядок все коммуникации, которые там сейчас расположены в хаотическом порядке, и на это уйдет огромный кусок времени и делать его будут только в теплое время года, а только потом будут класть по технологии дорожное покрытие. Самый последний кусок работы самый простой и делается в самый последний момент за неделю до сдачи моста. И вот тот основной огромный кусок работы делать зимой при морозе....ну это как минимум глупо.
Вообще-то под нагрузкой что-либо ремонтимровать как бэ неззя... а то завалитццо может.Проектом реконструкции Центрального моста предусмотрено его перекрытие сроком на 7 месяцев. Планируется оставить по 2 полосы в каждую сторону движения.![]()
,,,,заряжаемся,,,,
Вчера по пути с левого берега остановился на мосту - такси на аварийке домкрат просилопостоял ногами пару минут пока таксист колесо менял - мост дрожит и вибрирует капец просто
))
Постійте на Старому мосту, коли знизу потяг їде. Коли я вперше це відчув, я реально перелякався.
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks