Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 119 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2376, показано з 61 по 80.

Тема: Роддом в железнодорожной больнице

  1. #61
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово Ж/Д роддом!!!!!!!!


    Какие условия!и впечатления! а главное ...сколько это удовольствие

  2. #62
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Если есть у кого нибудь фото!

  3. #63
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    08.12.08 родила (как обычно без обезболивающего) доника Настя 4500,0 гр. 58 см. Я в порядке полном, доник тоже отлично . В четверг 11.12.08 уже дома были.)))
    Спасибо огромное всему персоналу, принимавшему участие в этом действе )))). Первый раз там же в 2006 году. Все врачи, акушеры, неонатологи замечательные (и как люди и как специалисты)! Обезболивание не приветствуется, пыталась оговорить заранее, не получилось)))) . Ответ был : "Второй раз легче")). Чему я очень рада, т. к. пыталась смалодушничать, а ведь это вред непоправимый (действие обезболивающего)на организм ребенка.

  4. #64
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    08.12.08 родила (как обычно без обезболивающего) доника Настя 4500,0 гр. 58 см. Я в порядке полном, доник тоже отлично . В четверг 11.12.08 уже дома были.)))
    Спасибо огромное всему персоналу, принимавшему участие в этом действе )))). Первый раз там же в 2006 году. Все врачи, акушеры, неонатологи замечательные (и как люди и как специалисты)! Обезболивание не приветствуется, пыталась оговорить заранее, не получилось)))) . Ответ был : "Второй раз легче")). Чему я очень рада, т. к. пыталась смалодушничать, а ведь это вред непоправимый (действие обезболивающего)на организм ребенка.
    на какую суму нужно рас читывать...

  5. #65
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    у меня первый раз 6 часов, ребенок 4300,0 ни единого разрыва, второй раз 1 час, ребенок 4500,0 тоже не единого разрыва, про деток вообще молчу...по шкале Апгар самы высокие оценки)) Ольге Николаевне огромное спасибо и всем врачам, акушерки все просто отличные...))

  6. #66
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    на самом деле я не слышала об этой больнице ничего плохого!..толька позитив

  7. #67
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    на самом деле я не слышала об этой больнице ничего плохого!..толька позитив
    В 2007 заведующая хотела 300евро, да и палаты на 2-3 человека со старыми кроватями не впечатлили.


    Рожали в 9-ке

  8. #68
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    рожала второго сынулю там - просто супер!!!
    после 36 нед заведующая каждый день принимает с 13:00-14:00 помоему и говорит свой вердикт. Меня приняла без проблем. многие договариваются конкретно с кем-то. акушерки и вообще весь персонал - просто супер. мне даже не чуствовалось, что я в больнице. кровати все новые и очень удобные, в палатах ремонт классный

  9. #69
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    В 2007 заведующая хотела 300евро, да и палаты на 2-3 человека со старыми кроватями не впечатлили.


    Рожали в 9-ке
    Ну что, в совокупности дешевле вышло?

  10. #70
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    Ну что, в совокупности дешевле вышло?
    Да, палата люкс - 700грн, роды - 1000грн., по мелочам 200-300грн.

    А ж/д роддоме заведующей только за роды 300*7=2100грн.

  11. #71
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Аня Х. Переглянути допис
    хорошие кровати. а одной в палате скучно - дети первые сутки спят все время! да и дальше не сильно бодрствуют.
    А если мужа оставить с собой

  12. #72

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Аня Х. Переглянути допис
    хорошие кровати. а одной в палате скучно - дети первые сутки спят все время! да и дальше не сильно бодрствуют.
    Мне не было скучно - первые сутки я отсыпалась. А потом всегда какие-то дела находились: то покормить ее, то переодеть, то врачи заходили.

  13. #73
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    В 2007 заведующая хотела 300евро, да и палаты на 2-3 человека со старыми кроватями не впечатлили.
    Сейчас там кровати и правду, новые, но заведующая просють уже 700 евро... Инфа двухмесячной давности...

  14. #74
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    пожалуй, послушав подруг, если бы я сейчас рожала, то пошла бы на курсы к аистам и рожала бы с ними! А в жд я имела нагласть не договариваясь рожать. Жалею!
    ЗЫ мне говорили, что заведующая не любит, когда к ней по знакомству приводят. Предпочитает, когда приходишь лично.

  15. #75
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sanday Переглянути допис
    Сейчас там кровати и правду, новые, но заведующая просють уже 700 евро... Инфа двухмесячной давности...
    10000 грн. - это крутовато.

  16. #76
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    10000 грн. - это крутовато.
    Та отож... Хотя, может это в зависимости от зависимости... Это моей сестре такую сумму назвали. Не смотря на то, что по внешнему виду нельзя было сказать, что сестра такое потянет.

  17. #77
    Синичка
    Guest

    Типово

    Самый дорогой роддом, а условия и отношение не лучше. За такую сумму тебя будут только на руках носить и каждую пылинку сдувать в любом другом роддоме.

  18. #78
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    пожалуй, послушав подруг, если бы я сейчас рожала, то пошла бы на курсы к аистам и рожала бы с ними! А в жд я имела нагласть не договариваясь рожать. Жалею!
    ЗЫ мне говорили, что заведующая не любит, когда к ней по знакомству приводят. Предпочитает, когда приходишь лично.
    Я рожала с заведующей, и меня приводили по знакомству.
    Роды принялала хорошо, относилась просто отлично, и заплатила я меньше за роды с ней, в отдельном родзале и с отдельной палатой не так уж и много (1500 грн.).
    Девочки больше платили рожая просто с врачами.
    Вообще мне в железнодорожке понравилось.

  19. #79
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    да я не правильно написала! Я рожала НЕ у заведующей. Просто она на тот момент поломала руку и я не рискнула с ней договариваться. Больше я не знала с кем договариваться. Да и приехала поздно и через часа 1,5- 2 была с лялей.
    А так приняли нормально, но нахамили при родах. Выбегала врач все время из родзала, шикала.
    Я вообще не верила до последнего что рожаю, т.к. родила на 3 - 4 недели раньше времени. Все остальное в роддоме понравилось и палаты нормальные (тоже б/платно было 3 человека). Но одна я вообще быть не хотела! Кровати только были не очень, но их вроде должны были поменять.

  20. #80
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Сестра рожала в 2003 году, как студентка ДИИТа безплатно - по направлению. Родила сама малышку весом 4300 гр., без единого разрыва.
    Сотрудница рожала в 2004г. Заранее договаривалась "по знакомству" и за деньги. После родов малышка ещё месяц в реанимации была.
    ИМХО: как повезёт!!!


Сторінка 4 з 119 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті