Надоели мне вишни- груши-яблони и орехи. Красота где? Зачем вам дача, вы не можете купить себе клубники или картошки?
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ни. когда утром просыпаешься, и идешь, срываешь огромные сладкие спелые клубнички - а сорт у меня не транспортировочный, очень сладкие и мягкие. даже пусть их мало. продают жесткую клубнику, которая не мнется))
вот не променяю на базарное.
мне б еще гектарчик - посадила бы яблоневый сад. а то сортов в природе много, а места нет((( Недавно конфетное яблоко посадили - оно реально конфетами пахнет. А как полежит в ящике какое-то время - уже не пахнет.
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
Такое https://wiki-dacha.ru/sort-yabloni-konfetnoe-opisanie А на вкус как? Я хочу посадить несколько яблонь, сорта не могу выбрать. В детстве больше всего Джонатан нравился, но сейчас его не найти. Голден не люблю, симиренко так себе. Люблю твердые кисло-сладкие яблоки. Ну и чтобы хранились хорошо хотя бы несколько месяцев.
Из уже давших плоды у нас молодых яблонь. в лёжкости отдаю предпочтение Золотому ранету и Ред Джонапринцу. Вторые снимаем в средине октября -очень вкусные сразу и хорошо хранится. Золотой ранет снимаю после второго или даже третьего приморозка. Они только после морозца окрашиваются в бронзово-золотистый цвет. А вот вкус набирают аж после Нового года и хорошо сохраняются до марта .
Востаннє редагував Sheba: 29.12.2018 о 12:12
мы все разные, и это прекрасно.
Для меня дача - трава, цветы , деревья для красоты, а не для еды, благо рядом деревня,да и рынки с магазинами ни кто не отменял.
К слову, фруктовые деревья тоже бывают весьма декоративны.И весной, когда цветут, и летом, когда дают густую тень и красивую зелень.
А обрезать, подкармливать и обрабатывать от вредителей нужно все, и парковые культуры в том числе.Траву нужно косить, удобрять и, желательно, чесать хотя бы раз в год.Так чтобольная спинапериодические трудозатраты - удел всех дачников, которые не могут или не хотят привлекать специалистов-садовников.
Рябину посадите или клен,а рядом березу.Не? Только березы у нас плохо приживаются, нужно это иметь в виду.
Вот наткнулась : быстрорастущие породы деревьев
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks