Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 1082 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132333435363738781285281028 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 541 по 560.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #541
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Большое спасибо за поддержку

  2. #542
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Когда прочла название темы, даже не поняла о чем вообще речь. Думала, ну, вот, а мы тут причем, что кто-то хочет малыша? Думала какой-то прикол... А потом заглянула и решила, что мне как раз по адресу.

    В общем, привет всем. Планируем мы второй цикл. Жду 26 декабря - день, когда месячные НЕ должны прийти

    Первая беременность у меня была "пробная", ради интереса. Что-то типа "Сережа (это муж мой), а давай у нас будет ребенок!", - сказала хорошо выпившая именница Брук... Не менее выпивший Сережа сказал "А давай! Тебе сегодня нельзя отказывать". Вот так у нас получилась Нонна. С первого раза

    Второго хотели еще год назад начать планировать, но потом решили, что не время. Все какие-то отговорки - я не в форме (74 кг при 55-60 идеальных), нет жилья своего и т.д. Потом у меня обнаружили папиллому, решили ее пролечить... Пролечили, но к врачу я так и не пошла проверяться... И плевать, что вес сейчас 90 кг, и что жилья своего так и нет... Когда начали планировать, у меня даже сомнений не было, что может не получиться. Все симптомы были: молозиво стало течь, грудь налилась, посыпало меня (особенность такая) и еще всякое-разное, но пришли ОНИ. Истерика! Расстройство! Сейчас я очень спокойна, но не скрою своего желания 26 числа понять, что у меня задержка, а 31 сделать тест и сделать подарок себе и своему любимому супругу - тест с 2 полосочками. Так что, девочки (и мальчики тоже), держите за меня кулачки...

    Простите, что так длинно

    Пы.Сы. Объясните мне, плиз, принцип этого метода Йонаса (или как его там..). Какие цифры вводить в поле "Начало рассчета"? Спасибо

  3. #543
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Пы.Сы. Объясните мне, плиз, принцип этого метода Йонаса (или как его там..). Какие цифры вводить в поле "Начало рассчета"? Спасибо
    Как я поняла, вводить нужно ту дату, с котоой начинаете планировать. Например, 1 декабря. И там будут написаны благоприятные даты зачатия начиная от этой даты. Их там одна на месяц.

  4. #544
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Когда прочла название темы, даже не поняла о чем вообще речь.
    А я все думаю, что это Brooke здесь не появляется, самая-то темка
    И за вас подержим кулачки за две полосочки. Переживаю за вас всех, девочки.

  5. #545
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    А я все думаю, что это Brooke здесь не появляется, самая-то темка
    И за вас подержим кулачки за две полосочки. Переживаю за вас всех, девочки.
    Ух ты! Меня уже где-то ждут и знают Приятно. Спасибо за поддержку

    Юльчитай, спасибо за разъяснения

  6. #546
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Боже, мне бы вашу выдержку!!! Я, начала делать тесты ровно через 7 дней от предполагаемой овуляции, да еще и не по одному в день . Когда же тест показал две полоски, я еще сделала 5 штук разных производителей и на следующий день сдала кровь на ХГЧ. (ну чтоб наверняка)
    Да я уже 1 делала, на 10 день после овуляции. Он отрицательный был, я расстроилась дико, потому пришлось набраться терпения...

    Brookе, приветсвую в темке! Тоже читала ждешь ребенка и думала, чего это Вы к нас не заходите

  7. #547
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Да я уже 1 делала, на 10 день после овуляции. Он отрицательный был, я расстроилась дико, потому пришлось набраться терпения...

    Brookе, приветсвую в темке! Тоже читала ждешь ребенка и думала, чего это Вы к нас не заходите
    Спасибо

    А вам желаю набраться терпения, забыть вообще о планировании. Займите себя чем-то, почитайте интересную книгу, например. И самое главное: верьте, что все получится. Я просто уверена, что у всех наших "хочушек" ВСЕ получится

  8. #548
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Спасибо

    А вам желаю набраться терпения, забыть вообще о планировании. Займите себя чем-то, почитайте интересную книгу, например. И самое главное: верьте, что все получится. Я просто уверена, что у всех наших "хочушек" ВСЕ получится
    Ага, я уже набралась))) Смлу воли тренирую, ведь трудно на самом деле неделю не делать тест, когда он в сумочке лежит...
    Мой мне говорит сделай, сделай. А я не поддаюсь))))
    Посмотрим, что утром будет

  9. #549
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Ага, я уже набралась))) Смлу воли тренирую, ведь трудно на самом деле неделю не делать тест, когда он в сумочке лежит...
    Мой мне говорит сделай, сделай. А я не поддаюсь))))
    Посмотрим, что утром будет
    Простите, а когда вы НЕ ждете прихода "гостей"?

    Я сама еле сдерживаюсь, чтобы не купить тест

  10. #550
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Простите, а когда вы НЕ ждете прихода "гостей"?

    Я сама еле сдерживаюсь, чтобы не купить тест
    Не иждем с 17 числа...

  11. #551
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Не иждем с 17 числа...
    А у вас такое вообще бывает, я про задержки? А тесты что показывают? Или еще не делали?
    Пы.Сы. А может, на "ты" перейдем? Все-таки сестры по ожиданию

  12. #552
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А у вас такое вообще бывает, я про задержки? А тесты что показывают? Или еще не делали?
    Пы.Сы. А может, на "ты" перейдем? Все-таки сестры по ожиданию
    Давай на "ты"

    Задержки... ой, бывают. Мне вообще поликистоз ставили из-за сбоев.
    Тест делала неделю назад, отрицательныц был, но тогда могло быть вообще рано...

  13. #553
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Давай на "ты"

    Задержки... ой, бывают. Мне вообще поликистоз ставили из-за сбоев.
    Тест делала неделю назад, отрицательныц был, но тогда могло быть вообще рано...
    А завтра не хочешь сделать? Все-таки если есть задержка, то все может быть Мож, все-таки попробуешь? Не, я не уговариваю, но я бы уже ходила в истерике от неизвестности

  14. #554
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А завтра не хочешь сделать? Все-таки если есть задержка, то все может быть Мож, все-таки попробуешь? Не, я не уговариваю, но я бы уже ходила в истерике от неизвестности
    так завтра как раз и собираюсь делать утром)))

  15. #555
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    так завтра как раз и собираюсь делать утром)))
    Ну, удачки, буду держать кулачки А у меня, если будет задержка, план аж 31 декабря. В общем-то чуть-чуть осталось, но кажется, что тааааааааааак долго

  16. #556
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Ну, удачки, буду держать кулачки А у меня, если будет задержка, план аж 31 декабря. В общем-то чуть-чуть осталось, но кажется, что тааааааааааак долго
    Мне тоже казалось, что долго! А потом денечки побежали...
    Желаю, чтобы ты получила самый лучший подарок на этот НГ

  17. #557
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Мне тоже казалось, что долго! А потом денечки побежали...
    Желаю, чтобы ты получила самый лучший подарок на этот НГ
    Спасибо, буду дальше верить в чудо

  18. #558
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лев Переглянути допис
    ...Пока один старый гинеколог, Людмила Андреевна, не подсказала... ребятки, это У ВАС в мозгу ступор стоит! Забудьте, что вы хотите ребёнка, езжайте в Крым, отдохните, В АВГУСТЕ! покушайте фруктов, ДЫНЕК, попейте сухарика, отдохните, и всё вам таки будет...
    во..у моих знакомых точно так же было щя беременые ходют

  19. #559
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    В общем, сделала я тест и он отрицательный. Я прямо в депрессию впадаю...
    правда, может я что-то неправильно сделала, потому что даже 1 полоска, которая появилась, была очень бледная и размытая.
    Вот не знаю, повторять ли тест и что вообще делать. М же нет и по ощущениям не предвидется... Вместе с тем нашла у себя несколько косвенных признаков беременности. Может, это уже психологическое? В общем, я в растерянности...

  20. #560
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    В общем, сделала я тест и он отрицательный. Я прямо в депрессию впадаю...
    правда, может я что-то неправильно сделала, потому что даже 1 полоска, которая появилась, была очень бледная и размытая.
    Вот не знаю, повторять ли тест и что вообще делать. М же нет и по ощущениям не предвидется... Вместе с тем нашла у себя несколько косвенных признаков беременности. Может, это уже психологическое? В общем, я в растерянности...
    какие тесты покупали? Лично я доверяю струйным тестам Соло и Дуэт. Советую купить оба эти теста (правда в сумме около 60 гривен) и сделать. Это самые "ранние" тесты и можно делать их не только утром, но и в течение дня более того, мочу собирать для этого не обязательно! Если появляется вторая полосочка, даже очень слабенькая-беременность есть. И еще-результат ждите минут через пять!

    Удачи!!! Что-то мне кажется, что Вы еще порадуете нас сегодня)))

Сторінка 28 з 1082 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132333435363738781285281028 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті