| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Снимать с учёта уже 3 года как нет необходимости. По истечении срока запрета на отчуждение просто нужно будет приехать в СЦ МВД, составить ДКП и перерегистрировать авто на себя. Перерегистрация на данный момент обходится примерно в 500 грн (вместе с новыми номерами и техпаспортом).
подгрузи его немного ( достаточно будет двух пассажиров и пары сумок и посмотрим как данное авто удачно преодолеет горб сантиметров 10 высотой и жахнется об него с диким треском
причем тут каптивопрадо то ?????? нужно брать машину с адекватным клиренсом для наших дорог, а не пузотерку
Не придумывайте отсебятину, в законе такого запрета нет. Есть запрет на право отчуждения на срок 365 дней.
Востаннє редагував Alex_I: 07.11.2016 о 16:08
Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають
© Т.Г. Шевченко
Мало ли что там вписали бестолковые сотрудники, хватит распространять дезу ! Читайте Закон в первоисточнике. Никаких записей в ТП о запрете передачи права управления никто не уполномочен вносить.
http://autonews.autoua.net/novosti/1...hpasporty.html
![]()
Продаю Шевроле Авео 2008 г, объем двигателя 1,6, 64 тыс км пробег, бензин.
Автомобиль в идеальном внешнем и техническом состоянии! Проверка на любом СТО! Вложений не требует, сел и поехал, второй хозяин, у первого хозяина машина куплена практически без пробега. Пробег 64 тыс км РЕАЛЬНЫЙ !! Ничего не отматывалось. Все ремни, масла менялись по времени.
К автомобилю относились очень аккуратно, в ралли и ночных гонках не участвовали, в такси не использовалась. Зимой практически не ездили.
Цена немаленькая, но, поверьте, эта машина того стоит. Цена 7 тыс $. Торг будет минимальный, прошу 5 или 6 тыс не предлагать. Обмена нет.
.
.
.
.
тел 050 340 27 14 Наталья
Востаннє редагував Нат@ша: 08.11.2016 о 17:24
Если кто предложит 6000, маякните мне, с большой радостью продам свою на механике или чуть дороже жены на автомате
кхм.. за 7 можно эпику взять того же года с чуть большим пробегом
Авто: Skoda Octavia Tour Год: 2008 (модельный год 2009) Пробег: 124 000 км Состояние: отличное, я второй хозяин, первая регистрация 27.12.2008 Комплектация: хороший газ, полный электропакет (включая замок багажника), противотуманки, Bearlock, онировка по кругу дорогой пленкой (делал уже я), задний парктроник, 2 комплекта резины на дисках Двигатель: 1.6 MPI, МКПП Город: Днепропетровск
Контакты пока только через личку. По цене, хотел бы услышать мнение форумчан.
Spoiler: Фото
Востаннє редагував iftifn: 10.11.2016 о 19:51 Причина: Нормально загружаемы фото + убрал под спойлер
проще и быстрее набрать поиск https://auto.ria.com/search/?categor...ry_id=1&s_yers[0]=2006&po_yers[0]=2009¤cy=1&marka_id[0]=70&model_id[0]=652&countpage=10&page=0&power_name=1&engineVolume To=&gearbox[0]=1 типа так.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks