Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 471 з 669 ПершаПерша ... 371421461462463464465466467468469470471472473474475476477478479480481521571 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 9 401 по 9 420.

Тема: Египет

  1. #9401
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    За этот год без российских туристов очень многое поменялось в отелях, особенно в питании и в сервисе. Поэтому, если вы в низ были когда-то, то увы - информация очень не актуальна(((
    Кума говорит - рядом стоит раскошный отель АЛьбатрос (я так понимаю те же хозяева, но пятерка) пустой абсолютно. А я на него путевки встречал. Бары закрыты. Роскошь и пустота.

  2. #9402
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    За этот год без российских туристов очень многое поменялось в отелях, особенно в питании и в сервисе. Поэтому, если вы в низ были когда-то, то увы - информация очень не актуальна(((
    Наташа, в худшую сторону шоле?

  3. #9403
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Кума говорит - рядом стоит раскошный отель АЛьбатрос (я так понимаю те же хозяева, но пятерка) пустой абсолютно. А я на него путевки встречал. Бары закрыты. Роскошь и пустота.
    Если отель Royal Albatros Moderna, то он был год закрыт на ренновацию. Открыли только 27 октября. Еще не успели может загрузить. Но в любом случае только у единиц отелей загрузка более-менее. Остальные ждут туристов.

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Наташа, в худшую сторону шоле?
    К сожалению да((( Мы теперь тот же Санрайз Даймонд совсем не отправляем((((

  4. #9404
    Аватар для Жирафик
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Если отель Royal Albatros Moderna, то он был год закрыт на ренновацию. Открыли только 27 октября. Еще не успели может загрузить. Но в любом случае только у единиц отелей загрузка более-менее. Остальные ждут туристов.



    К сожалению да((( Мы теперь тот же Санрайз Даймонд совсем не отправляем((((
    Значит Айланд вью лучше будет?

  5. #9405
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Ну судя по всему 27 не открыли. Персонала нет.

  6. #9406
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Жирафик Переглянути допис
    Значит Айланд вью лучше будет?
    Ну номерной фонд там очень уставший, а вот риф хороший, питание более-менее и Сохо рядом.

  7. #9407
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну судя по всему 27 не открыли. Персонала нет.
    Если это просто Beach Albatros на первой линии в Эль_Майя (перед Альбатрос Аква Блу), то он уже год как закрыт.

  8. #9408
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Если это просто Beach Albatros на первой линии в Эль_Майя (перед Альбатрос Аква Блу), то он уже год как закрыт.
    А таки он наверное - они через него ходят..


    Кстати, туристы, обратите внимание на доскональное знание предмета Тортугой? Думаю она карту шарма нарисует по памяти. (на правах рекламы)

  9. #9409
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    А таки он наверное - они через него ходят..


    Кстати, туристы, обратите внимание на доскональное знание предмета Тортугой? Думаю она карту шарма нарисует по памяти. (на правах рекламы)
    Таки нарисую))) Серьезно)

    Спасибо) Очень приятно)

  10. #9410

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Кто был в Аква блю то все ходили на море через Бич альбатрос, соответственно наблюдали за отелем который сейчас пустой.Чего то там рисовать?!!

  11. #9411
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Кто был в Аква блю то все ходили на море через Бич альбатрос, соответственно наблюдали за отелем который сейчас пустой.Чего то там рисовать?!!
    Вам в Санрайз Даймонд.

  12. #9412
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Если это просто Beach Albatros на первой линии в Эль_Майя (перед Альбатрос Аква Блу), то он уже год как закрыт.
    Капец, это же отель на утесе с лифтом на один из лучших пляжей Шарма. А я думаю, почему в него нет туров...Нам там очень понравилось, несмотря на старый номерной фонд. Жаль.

  13. #9413
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Капец, это же отель на утесе с лифтом на один из лучших пляжей Шарма. А я думаю, почему в него нет туров...Нам там очень понравилось, несмотря на старый номерной фонд. Жаль.
    Я думаю, если Англии и России разрешат чартеры - он заработает. Вид сверху от него великолепный))) мы ходили влево далеко по пляжу, чтобы заплывы к кораллам делать.

  14. #9414
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    А в начале апреля из Днепра или ЗП еще летают?) Мы уже хотим)))

  15. #9415
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    А в начале апреля из Днепра или ЗП еще летают?) Мы уже хотим)))
    канеШна летают)
    из Днепра по вторникам и пятницам
    ну и Запорожье тоже "заявлено"
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #9416
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    О, спасибо большое)

  17. #9417
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    А насоветуйте хороший отель в Шарме. Изначально смотел Moevenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5 т.к. основное требование наличие вайфая не территории и в номерах. Причем нормального, чтобы можно было хоть как-то работать, ну и второе пожелание чтобы можно было пешком выйти из отеля и куда-то пойти погулять. Т.е. Набк вроде как не очень подходит например, а там много хороших отелей. Но поскольку хотим с ребенком 10 лет лететь, но оказалось что неплохо чтобы был еще аквапарк. Ну и детский клуб и какая-то анимация для детей само собой. Наташа Торгуга мне предлагала еще посмотреть Coral Sea Sensatori Resort 5* Sultan Gardens Может еще чего-то посоветуете. Но вай-фай это маст

  18. #9418
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 424

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А насоветуйте хороший отель в Шарме. Изначально смотел Moevenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5 т.к. основное требование наличие вайфая не территории и в номерах. Причем нормального, чтобы можно было хоть как-то работать, ну и второе пожелание чтобы можно было пешком выйти из отеля и куда-то пойти погулять. Т.е. Набк вроде как не очень подходит например, а там много хороших отелей. Но поскольку хотим с ребенком 10 лет лететь, но оказалось что неплохо чтобы был еще аквапарк. Ну и детский клуб и какая-то анимация для детей само собой. Наташа Торгуга мне предлагала еще посмотреть Coral Sea Sensatori Resort 5* Sultan Gardens Может еще чего-то посоветуете. Но вай-фай это маст
    может приодиться инфо. Aqua Blu.

    http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28783

    Вай фай был, в номере ловил и работать давал, ребенок и муж постоянно смотрели Ютуб . 1-й этаж, метров 200-300 от рецепшена. Не знаю во всем отеле так или нет. Но я даже не ожидала что так будет. в отзывах это не пишут

  19. #9419
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Очень хороший вай фай был в Санрайз Даймонд Бич. И в номерах, и на территории, и на пляже. У них даже в полном точном названии слово Connect появилось. Но здесь писали, что после катастрофы отель испортился. Возможно. Мы отдыхали там как раз в прошлом октябре , а момент трагедии.
    И вообще по поводу вай фай. Вот мы вернулись неделю назад из египетского отеля. Ваф фай был не плохой на рецепшен и точка на пляже. Но что-то сломалось и 3 дня из 7-ми его просто не было вообще. Так что лучше по этому принципу отель не выбирать. Многие, кому очень важен интернет, покупают местные симки .

  20. #9420
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Очень хороший вай фай был в Санрайз Даймонд Бич. И в номерах, и на территории, и на пляже. У них даже в полном точном названии слово Connect появилось. Но здесь писали, что после катастрофы отель испортился. Возможно. Мы отдыхали там как раз в прошлом октябре , а момент трагедии.
    И вообще по поводу вай фай. Вот мы вернулись неделю назад из египетского отеля. Ваф фай был не плохой на рецепшен и точка на пляже. Но что-то сломалось и 3 дня из 7-ми его просто не было вообще. Так что лучше по этому принципу отель не выбирать. Многие, кому очень важен интернет, покупают местные симки .
    а какую именно симку брать, какого оператора и какой пакет? Потому что вчера читал отзыв, где человек купил симку и у него только плохенько 2G работал. Платный инет по 10 долларов в час, как в некоторых отелях, тоже не подходит. Дорого

Сторінка 471 з 669 ПершаПерша ... 371421461462463464465466467468469470471472473474475476477478479480481521571 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті